NOTIZIE-RISULTATI 25 ottobre

Notizie, calendari e varie di trotto e galoppo

NOTIZIE-RISULTATI 25 ottobre

Messaggioda franco » 25/10/2013, 23:03

ZCZC 4 25 09.25MGT MGT
IPPODROMO DI MONTEGIORGIO


RIUNIONE DI VENERDI 25 OTTOBRE 2013

LE PARTENZE DELLA PRIMA,TERZA E OTTAVA CORSA VERRANNO
EFFETTUATE SULLA PISTA TRADIZIONALE.
LE PARTENZE DELLA SECONDA,QUARTA,QUINTA,SESTA E SETTIMA
CORSA VERANNO EFFETTUATE SULA PISTA A RACCHETTA.

LA QUINTA CORSA SI SVOLGERA' CON PARTENZA COI NASTRI,
ALLA PARI,SULLA PISTA A RACCHETTA DOVE I NUMERI SERVONO
PER L'IDENTIFICAZIONE DEL CAVALLO AI FINI DELLE SCOMMESSE
E NON PER LA POSIZIONE DI PARTENZA, CHE IL GUIDATORE HA LA
RESPONSABILITA' DI SCEGLIERSI.

LA SESTA CORSA SI SVOLGERA' CON PARTENZA COI NASTRI,
RESA METRI,SULLA PISTA A RACCHETTA DOVE I NUMERI SERVONO
PER L'IDENTIFICAZIONE DEL CAVALLO AI FINI DELLE SCOMMESSE
E NON PER LA POSIZIONE DI PARTENZA, CHE IL GUIDATORE HA LA
RESPONSABILITA' DI SCEGLIERSI.

LA QUINTA E SESTA CORSA SI SVOLGERANNO SULLA PISTA A
RACCHETTA CON ARRIVO SULLA DIRITTURA OPPOSTA ALLA TRIBUNA.
----
KKKK





ZCZC
MGT MGT MGT
SAN PAOLO MONTEGIORGIO
++R++

RIUNIONE DI VENERDI 25 OTTOBRE 2013

III CORSA NR.3 ODISSEA REK SENZA FERRI ANTERIORI
III CORSA NR.5 OGILL RUM SENZA POSTERIORI
III CORSA NR.11 OFFSHORE HALL FAS SENZA FERRI
IV CORSA NR.4 RITA DEGLI ULIVI SENZA POSTERIORI
IV CORSA NR.14 RES NOVA RL SENZA FERRI
V CORSA NR.2 RIGHT WAY LF SENZA FERRI
V CORSA NR.7 RAGGIO DI LUCE SENZA POSTERIORI
VI CORSA NR.2 LARRY POTTER SENZA POSTERIORI
VII CORSA NR.5 PHOENIX WISE SENZA POSTERIORI
VII CORSA NR.7 PORTIA LB SENZA POSTERIORI
VIII CORSA NR.11 PRATALINE SENZA FERRI
----
KKKK





ZCZC
FGT FGT FGT
----
FERRRATURE DEL 25/10/2013.
1^ CORSA: TUTTI FERRATI.
2^ CORSA: TUTTI FERRATI.
3^ CORSA: TUTTI FERRATI.
4^ CORSA: NR.8 SENZA FERRI ANTERIORI;NR.9 SENZA FERRI.
5^ CORSA: NR. 1-5 SENZA FERRI.
6^ CORSA: NR.3 SENZA FERRI.
7^ CORSA: NR.8 SENZA FERRI POSTERIORI.
8^ CORSA: TUTTI FERRATI.
=====
KKKK
ZCZC
PDT PDT PDT
IPP. PADOVA
++R++
==VR==PDT==12.57 PADOVA FERRATURE

RIUNIONE DEL 25 10 13

1^CORSA : N.6 SAMBA GRIF ITALIA -P-
N.8 SAMBA DI RUGGI -P
N.9 SWAMI GAMS -A-
2^CORSA : N.4 MATRIX DI RE -E-
N.6 NUTELLA FANS -E-
N.10 MIRIER -E-
N.11 NELUCCIO COF -E-
3^CORSA : N.4 PERVINCA RL -E-
N.5 POESIA DEI VENTI -A-
4^CORSA : N.2 NAOS ROB -E-
N.3 OVERWIND BI -E-
N.4 ONE WAY -A-
5^CORSA : N.1 PICCADILLY -E-
N.6 POT LIMIT TEXAS -E-
6^CORSA : N.8 RUNNER FISH -A-
N.11 RIBES DI PIAGGIA -P-
N.12 RIER -E-
7^CORSA : N.1 RED BULL CAR -A-
N.2 RAY BON -P-
N.4 RABAT -P-
N.6 RAFFICA LEO -P-
N.8 REPLY LG -A-
N.10 RATZINGER LAKE -A-
N.11 ROSA DEI VENTI -A-
N.13 REPORT DI AZZURRA -A-
8^CORSA : N.3 LAZARON BABA -A-
N.12 ORSOINPIEDI -P-
====
KKKK





ZCZC
PDT PDT PDT
IPP. PADOVA
++R++
==CM==PDT==13.37 PADOVA CAMBIO MONTA

RIUNIONE DEL 25 10 13

ATT ALLA PRIMA CORSA IL CAV. NR. 06 SAMBA GRIF ITALIA
SARA' GUIDATO DA ANDREGHETTI R. ANZICHE' RAIMO M.

ATT ALLA SETTIMA CORSA IL CAV. NR. 05 RUBENS GRAD
SARA' GUIDATO DA ANDREGHETTI R. ANZICHE' GRADI R.

====
KKKK




ZCZC 7 25 09.33
WAG WAG WAG
UNIRE 25 10 13
++R++
==VR==WAG==FAIRVIEW ART4

IPPODROMO DI FAIRVIEW RIUNIONE DEL 25 10 13
---

ORE 9.30 - LA SEGRETERIA DELL'IPPODROMO DI FAIRVIEW COMUNICA
IL NUMERO DEI CAVALLI RIMASTI PARTENTI AI SENSI
DELL.ART. 4 DEL REGOLAMENTO PER LE SCOMMESSE
SULLE CORSE DEI CAVALLI:
---
NR.CORSA PREMIO RITIRATI PARTENTI RIMASTI
-------- ------ -------- ----------------
PRIMA PR.TOMMY LANGLEY MAI NR. 13 TREDICI
SECONDA PR.MARTIN COLLINS SA NR.5- 13 TREDICI
TERZA PR.WICKLOW STUD MAID NR.3-7-12- 15 QUINDICI
QUARTA PR.KLAWERVLEI ST.PIN NR. 11 UNDICI

====
---RPT. RITIRI AVVENUTI PRIMA DELLE ORE 09.30:---
CORSA =02 -- CAV. NR. 05 ABSALOODLE
CORSA =03 -- CAV. NR. 03 DYNAMO LADY
CORSA =03 -- CAV. NR. 07 JUSTA DIVA
CORSA =03 -- CAV. NR. 12 A WISH RIGHT NOW
====
KKKK


ZCZC
WAG WAG WAG
IPP. FAIRVIEW
++R++


RIUNIONE DEL 25 10 13

ATT ALLA PRIMA CORSA IL CAV. NR. 07 SWEET ASSIGNMENT
SARA' MONTATO DA K.ZECHNER ANZICHE' J GREYLING

ATT ALLA TERZA CORSA IL CAV. NR. 16 INCA'S STAR
SARA' MONTATO DA J.P.V'D MERWE ANZICHE' J GREYLING

ATT ALLA TERZA CORSA IL CAV. NR. 17 JAMBUNCIOUS
SARA' MONTATO DA M.YENI

====
KKKK

ZCZC WAG WAG WAG
IPP.FAIRVIEW
++R++

ATT. ALLA TERZA CORSA SUBENTRA IL CAV.DI RISERVA NR.18
QUEST FOR JUSTUS MONTATO DA T.GOULD CON IL PESO DI
KG.59
--
KKKK




ZCZC 661 25 09.34ZC
MGT MGT MGT
UNIRE 25 10 13
++R++
==VR==MGT==MONTEGIORGIO TR ART4

IPPODROMO DI MONTEGIORGIO TR RIUNIONE DEL 25 10 13
---

ORE 9.30 - LA SEGRETERIA DELL'IPPODROMO DI MONTEGIORGIO TR COMUNICA
IL NUMERO DEI CAVALLI RIMASTI PARTENTI AI SENSI
DELL.ART. 4 DEL REGOLAMENTO PER LE SCOMMESSE
SULLE CORSE DEI CAVALLI:
---
NR.CORSA PREMIO RITIRATI PARTENTI RIMASTI
-------- ------ -------- ----------------
PRIMA PR.MERCURIO NR. 6 SEI
SECONDA PR.PLUTONE NR. 8 OTTO
TERZA PR.SATURNO II TRIS. NR. 13 TREDICI
QUARTA PR.NETTUNO C.NAZ. NR. 14 QUATTORDICI
QUINTA PR.GIOVE C.NAZ. NR. 11 UNDICI
SESTA PR.VENERE C.NAZ. NR. 12 DODICI
SETTIMA PR.PIANETI NR. 9 NOVE
OTTAVA PR.MARTE C.NAZ. NR. 11 UNDICI
====
---RPT. RITIRI AVVENUTI PRIMA DELLE ORE 09.30:---
N E S S U N -- RITIRO --
====
KKKK


ZCZC
MGT MGT MGT
IPPODROMO DI MONTEGIORGIO


RIUNIONE DI VENERDI 25 OTTOBRE 2013

LE PARTENZE DELLA PRIMA,TERZA E OTTAVA CORASTRI,
RESA METRI,SULLA PISTA A RACCHETTA DOVE I NUMERI SERVONO
PER L'IDENTIFICAZIONE DEL CAVALLO AI FINI DELLE SCOMMESSE
E NON PER LA POSIZIONE DI PARTENZA, CHE IL GUIDATORE HA LA
RESPONSABILITA' DI SCEGLIERSI.

LA QUINTA E SESTA CORSA SI SVOLGERANNO SULLA PISTA A
RACCHETTA CON ARRIVO SULLA DIRITTURA OPPOSTA ALLA TRIBUNA.
----
KKKK







ZCZC 116 25 09.40
FGT FGT FGT
UNIRE 25 10 13
++R++
==VR==FGT==09.32 DEI SAURI ART4

IPPODROMO DI DEI SAURI RIUNIONE DEL 25 10 13
---

ORE 9.30 - LA SEGRETERIA DELL'IPPODROMO DI DEI SAURI COMUNICA
IL NUMERO DEI CAVALLI RIMASTI PARTENTI AI SENSI
DELL.ART. 4 DEL REGOLAMENTO PER LE SCOMMESSE
SULLE CORSE DEI CAVALLI:
---
NR.CORSA PREMIO RITIRATI PARTENTI RIMASTI
-------- ------ -------- ----------------
PRIMA PR.CIRCE NR. ---RPT. RITIRI AVVENUTI PRIMA DELLE ORE 09.30:---
CORSA =04 -- CAV. NR. 05 OFELIA D'ETE
CORSA =04 -- CAV. NR. 07 NADINE TOMMY
----
TEMPO: BELLO
TERRENO: BUONO
----
VARIAZIONI DI FERRATURE:
ALLA 1^ IL CAVALLO NR.1 "SINFONIA CANT" CORRE SENZA FERRI POSTERIORI.
ALLA 1^ IL CAVALLO NR.3 "SUMMER" CORRE SENZA FERRI POSTERIORI.
ALLA 3^ IL CAVALLO NR.3 "PARMIGIANINO SI" CORRE SENZA FERRI.
ALLA 3^ IL CAVALLO NR.5 "ROMMEL LUIS" CORRE SENZA FERRI POSTERIORI.
ALLA 3^ IL CAVALLO NR.6 "RAYN MAN JOY" CORRE SENZA FERRI.
ALLA 3^ IL CAVALLO NR.12 "RUBIN CLUB" CORRE SENZA FERRI.
ALLA 4^ IL CAVALLO NR.11 "NAZIONALE" CORRE SENZA FERRI ANTERIORI.
ALLA 5^ IL CAVALLO NR.10 "LATEST DEIMAR" CORRE SENZA FERRI.
ALLA 5^ IL CAVALLO NR.13 "NORDEST LA SOL" CORRE SENZA FERRI POSTERIORI.
ALLA 6^ IL CAVALLO NR.6 "RADIOSA SERGIO" CORRE SENZA FERRI POSTERIORI.
ALLA 6^ IL CAVALLO NR.8 "ROSANNA FREE LOD" CORRE SENZA FERRI.
ALLA 7^ IL CAVALLO NR.4 "POTOMAC BI" CORRE SENZA FERRI.
ALLA 8^ IL CAVALLO NR.3 "NEWTON ROC" CORRE SENZA FERRI ANTERIORI.
ALLA 8^ IL CAVALLO NR.8 "OVVIO DI AZZURRA" CORRE SENZA FERRI POSTERIORI.
====
KKKK





ZCZC 237 25 09.44ZCZC
PDT PDT PDT
UNIRE 25 10 13
++R++
==VR==PDT==PADOVA ART4

IPPODROMO DI PADOVA RIUNIONE DEL 25 10 13
---

ORE 9.30 - LA SEGRETERIA DELL'IPPODROMO DI PADOVA COMUNICA
IL NUMERO DEI CAVALLI RIMASTI PARTENTI AI SENSI
DELL.ART. 4 DEL REGOLAMENTO PER LE SCOMMESSE
SULLE CORSE DEI CAVALLI:
---
NR.CORSA PREMIO RITIRATI PARTENTI RIMASTI
-------- ------ -------- ----------------
PRIMA PR. SBRISE NR. 10 DIECI
SECONDA PR. PIOPPARELLI NR.5- 10 DIECI
TERZA PR. MORETTA NR.7- 6 SEI
QUARTA PR. DEI FUNGHI NR. 9 NOVE
QUINTA PR. VIOLONE C.NAZ. NR.6- 10 DIECI
====
---RPT. RITIRI AVVENUTI PRIMA DELLE ORE 09.30:---
CORSA =02 -- CAV. NR. 05 MOZART BY PASS
CORSA =03 -- CAV. NR. 07 PERFEKT FLYING
CORSA =05 -- CAV. NR. 06 POT LIMIT TEXAS
====
KKKK





ZCZC 662 25 09.47ZCZC
RMG RMG RMG
UNIRE 25 10 13
++R++
==VR==RMG==ROMA GALOPPO ART4

IPPODROMO DI ROMA GALOPPO RIUNIONE DEL 25 10 13
---

ORE 9.30 - LA SEGRETERIA DELL'IPPODROMO DI ROMA GALOPPO COMUNICA
IL NUMERO DEI CAVALLI RIMASTI PARTENTI AI SENSI
DELL.ART. 4 DEL REGOLAMENTO PER LE SCOMMESSE
SULLE CORSE DEI CAVALLI:
---
NR.CORSA PREMIO RITIRATI PARTENTI RIMASTI
-------- ------ -------- ----------------
PRIMA PR. MA BICHE NR. 6 SEI
SECONDA PR. DORALICE - BETFL NR. 7 SETTE
TERZA PR. TERRENO - BETFLA NR. 9 NOVE
QUARTA PR. ANIENE NR. 7 SETTE
QUINTA PR. CARMEN THE BEST NR. 11 UNDICI
SESTA PR. LYDIAN - I LOVE NR. 10 DIECI
SETTIMA PR. BETFLAG SLOT M. NR.13-14-15- 12 DODICI
====
---RPT. RITIRI AVVENUTI PRIMA DELLE ORE 09.30:---
CORSA =07 -- CAV. NR. 13 RADIOLONDRA
CORSA =07 -- CAV. NR. 14 J J LEARY
CORSA =07 -- CAV. NR. 15 MAGNEUS DREAM
====
KKKK


ZCZC
RMG RMG RMG
IPP. ROMA GALOPPO
++R++
==CM==RMG==09.20 ROMA GALOPPO VARIAZIONE

RIUNIONE DEL 25 10 13
CORSA N.6 CAV.N.3 DREAMING OF YOU CORRE CON PARAOCCHI
----
KKKK





ZCZC 238 25 09.45
PDT PDT PDT
IPP. PADOVA
++R++
==CM==PDT==09.44 PADOVA CAMBIO MONTA

RIUNIONE DEL 25 10 13

ATT ALLA OTTAVA CORSA IL CAV. NR. 06 MADISON GI
SARA' GUIDATO DA BALLOTTA G. ANZICHE' BALLOTTA C.

====
KKKK



==SILN==


ZCZC 21 25 09.45
----
ASSI 25 OTTOBRE 2013
----
IPPODROMO TEMPO TERRENO
---------- ----- -------
FAIRVIEW VARIO BUONO-ALL WEATHER

PADOVA BELLO BUONO

FOGGIA BELLO BUONO

ROMA GL. VARIO MORBIDO-ALL WEATHER

MONTEGIORGIO BELLO BUONO
----
KKKK







ZCZC 663 25 09.55
MGT MGT MGT
SAN PAOLO MONTEGIORGIO
++R++
IPPODROMO SAN PAOLO MONTEGIORGIO

RIUNIONE DI VENERDI 25 OTTOBRE 2013

VARIAZIONE FERRI:

II CORSA NR. 5 OLIVER UR SENZA POSTERIORI
II CORSA NR. 7 ONICE FONT SFERRATO
III CORSA NR.10 OKLAOMA EK SFERRATO
III CORSA NR.13 LINDBERGH GRIF SFERRATO
IV CORSA NR. 8 RANYA D'ETE SENZA ANTERIORI
V CORSA NR. 1 RANYA ALLMAR SENZA ANTERIORI
V CORSA NR. 6 ROUBAIX AS SENZA POSTERIORI
VI CORSA NR. 5 LUCIO OM SENZA ANTERIORI
VI CORSA NR.12 LACOSTE OM SFERRATO
VII CORSA NR. 3 PUZZLE BI SENZA POSTERIORI
VIII CORSA NR. 4 PRINCIPE MAN SFERRATO
VIII CORSA NR. 6 POLIFEMO REK SENZA ANTERIORI
----
KKKK




ZCZC 239 25 09.55CORRETTO
ZCZC
PDT PDT PDT
UNIRE 25 10 13
++R++
==VR==PDT==PADOVA ART4

IPPODROMO DI PADOVA RIUNIONE DEL 25 10 13
---

ORE 9.30 - LA SEGRETERIA DELL'IPPODROMO DI PADOVA COMUNICA
IL NUMERO DEI CAVALLI RIMASTI PARTENTI AI SENSI
DELL.ART. 4 DEL REGOLAMENTO PER LE SCOMMESSE
SULLE CORSE DEI CAVALLI:
---
NR.CORSA PREMIO RITIRATI PARTENTI RIMASTI
-------- ------ -------- ----------------
PRIMA PR. SBRISE NR. 10 DIECI
SECONDA PR. PIOPPARELLI NR.5- 10 DIECI
TERZA PR. MORETTA NR.7- 6 SEI
QUARTA PR. DEI FUNGHI NR. 9 NOVE
QUINTA PR. VIOLONE C.NAZ. NR.6- 10 DIECI
SESTA PR. PLEOROTUS C.NAZ. NR. 15 QUINDICI
SETTIMA PR. FINFERLA C.NAZ. NR. 13 TREDICI
OTTAVA PR. CHIODINI C.NAZ. NR. 12 DODICI
====
---RPT. RITIRI AVVENUTI PRIMA DELLE ORE 09.30:---
CORSA =02 -- CAV. NR. 05 MOZART BY PASS
CORSA =03 -- CAV. NR. 07 PERFEKT FLYING
CORSA =05 -- CAV. NR. 06 POT LIMIT TEXAS
====
KKKK





ZCZC 117 25 09.53
IPPNAZ 25 10 2013
----
TRASMETTIAMO LA DICHIARAZIONE DEI PARTENTI DELL'IPPICA
NAZIONALE RELATIVA A SABATO 26 OTTOBRE 2013 COMPRENDENTE
LA SECONDA TRIS IN PROGRAMMA ALLE ORE 16.55 E LA TRIS
ORDINARIA IN PROGRAMMA ALLE ORE 18.30
--
MILANO - MIG
-------------
=03 III-15.40-PR. GLENO C.NAZ. E.4.400 HAND M.1600
P. GRANDE- (--TRIS--)
01 SEMPREVERDE 63 C.COLOMBI 10
02 DEFOLC 61 P.CONVERTINO 4 (P)
03 LYCHIS 61 ANT.FRESU (A) 12
04 GYPSY BIKER 60.5 W.GAMBAROTA 2 (P)
05 GRIMPA 60 V.VARCHETTA 13 (P)
06 TINTISCHNELL 60 D.VARGIU 6
07 CITYWAY 59 F.BOSSA 7
08 ELDRADO DI BREME 57.5 L.MANIEZZI 9
09 SOIR DE LUNE 55.5 M.ESPOSITO 8
10 GREEN FOX 54 A.CARBONI 11
11 PINZOTTA 54 A.DEIAS 1
12 KAILASH 50 NON PARTENTE 3 (P)
13 TULASI 50 I.ROSSI 5
RAPP. DI SCUDERIA CAV. 05-13--

AVERSA - AVT
------------
=04 IV-16.15-PR. L. GIORDANO C.NAZ. E.4.180 M.1660
(--TRIS--)
01 ROMANZA RAB 1660 GAET.DI NARDO
02 RE D'AMORE WARN. MARTELLINI
03 RIGHT LEADER LF V.MINOPOLI
04 RONDINAIA LUNG G.PANICO
05 ROBINHO CAR I.FIERRO
06 RAMBALDO TOMMY V.D'ALESS.JR
07 ROSY BEE POWER G.SCHERILLO
08 ROSAMUNDA EGRAL U.DI VINCENZO
09 RUBINO JET G.D'ALESS.JR
10 RUGIADA DEGLI DEI A.VELOTTI
11 RENOIR TEAM N.MEROLA
12 RED WINE S.DI VINCENZO
13 RODIO M.MINOPOLI.JR
14 RUNNING AS A.DI NARDO
15 ROSALINE V.LUONGO

SIRACUSA - SCG
---------------
=04 IV-16.35-PR. VIOLA C.NAZ E.8.800 DIS. M.2300
P. GRANDE- (--TRIS--)
01 SUPER VULCANO 99 N O N PARTENTE 99
02 OTTAVIANO AUGUSTO 62 A.CANNELLA 10
03 SUPER MENIFEE 62 GP.FOIS 4
04 GOLDEN GENERAL 59.5 C.ZAPPULLA 9
05 FUTURO ANTERIORE 58 G.FORMICA 6
06 SAVIELLO 58 S.GUERRIERI 7 (P)
07 GANCIO CIELO 56 G.GENTILESCA 3
08 ECOPASS 55.5 G.CANNARELLA (A) 1
09 DIZALMO 54.5 D.SCALORA 5
10 DISAPPEAR 52.5 R.FONTANA 2
11 NIGRICULUS 50.5 A.FUSCO 8 (P)

MILANO - MIG
-------------
=05 V-16.55-PR. MONTECENERI II TRIS E.17.600 HAND M.1700
P. GRANDE- (--TRIS--)
01 PART OF ME 63 D.VARGIU 3
02 JOHN SEA 62.5 L.MANIEZZI 12
03 SILENT FOOTSTEPS 60.5 S.SULAS 5
04 RETOUR DE CHAT 59.5 P.CONVERTINO 6
05 INDIAN PACHA 58.5 C.COLOMBI 8
06 MOISEY 58.5 E.PEDROZA 7
07 FALEST 58 M.ESPOSITO 10
08 MASSAR 58 C.FIOCCHI 4
09 KING NELSON 55 W.GAMBAROTA 9
10 SUPERCORTEMAGGIORE 54 ANT.FRESU (A) 11 (P)
11 ELANJE 51.5 F.BOSSA 1 (P)
12 GLASSER 51.5 I.ROSSI 2
RAPP. DI SCUDERIA CAV. 06-08--

AVERSA - AVT
-------------
=06 VI-17.15-PR. CARAVAGGIO C.NAZ. E.8.800 M.1660
(--TRIS--)
01 PRESTIGE AS 1660 A.DI COSTANZO
02 PUFFINO JET GAET.DI NARDO
03 PONTEBBA A.VELOTTI
04 PLATIN HBD SAV. GALLO
05 PINTA D'ASOLO R.FORINO
06 PROMETEO BI NON.PARTENTE
07 PIXEL GRIF S.DI VINCENZO
08 POMPADOUR C.DE CRISTOFARO
09 PASSIONE D'ETE M.MINOPOLI.JR
10 PREMIER PRIDE R.GALLUCCI
11 PROCIONE GUASIMO A.DI NARDO

TREVISO - TVT
-------------
=06 VI-17.30-PR. MEDICINA E CHIR. C.NAZ. E.2.750 M.1609
(--TRIS--)
01 INDIAN 1609 G.TARGHETTA
02 LOREDAN CH.NARDO
03 OKAYAMA RR F.VIRZI'
04 NIAGARA LEO R.VECCHIONE
05 GECK KILLER GAR N O N PARTENTE
06 ORIGINAL FONT A.FAROLFI
07 NARISSA KING M.STEFANI
08 OHI MARI' F.PISACANE
09 MOMBASA BI R.ANDREGHETTI
10 OLIMPO TRIO A.BUZZITTA
RAPP. DI SCUDERIA CAV. 01-08--

AVERSA - AVT
-------------
=07 VII-17.50-PR. CARACCIOLO C.NAZ. E.4.180 M.1660
(--TRIS--)
01 POODKAWA 1660 S.DI VINCENZO
02 PIERVINCENZO N.MEROLA
03 PROTEO JET R.GALLUCCI
04 PETER FAN M.MINOPOLI.JR
05 PEGASO BY PASS GAET.DI NARDO
06 PERKYL FLYING NON.PARTENTE
07 PEDANA ANGELO AU A.VELOTTI
08 PROJECT MODEL G.TRINCHILLO
09 PORTENTO V.P.DELL'ANNUNZ.
10 PORTOFINO REAL G.RICCIO
11 PETRA LASER C.DE CRISTOFARO
12 PRINCESS AMG S.BORRINO.SEN
13 PUERTSEGURO V.LUONGO

=08 VIII-18.20-PR. M. PRETI C.NAZ. E. 2.750 CAT.G M.2060
(--TRIS--)
01 ONLY ONE DIAMOND 2060 G.RICCIO
02 ORMA DELLE GHIAIE G.SAGGIOMO
03 OMEGA PLAY V.P.DELL'ANNUNZ.
04 LAMMERMOOR S.DI VINCENZO
05 NETWORK OM CASTIGLIA M
06 LAMBERT TRIO A.GOLIA
07 NOBILE ALFREDO GAET.DI NARDO
08 NIKE BEEPOWER M.MINOPOLI.JR
09 ORAZIO D'ITALIA S.BARRETTA (A)
10 MONFUMO A.IMPRODA
11 OVITAMIA AU G.D'ALESS.JR
12 OMAR CAPAR S.BEVILACQUA
13 ONIL DI AZZURRA R.GALLUCCI
14 LINDBERGH LJ A.M.BUOMPANE (A)
15 ILLECITO SCO P.PALUMBO.JR

TREVISO - TVT
-------------
=08 VIII-18.30-PR. EZIO SECH TRIS. E.15.400 NASTRI M.2060
(--TRIS--)
01 OBERDAN 2060 G.SIMIONATO
02 LION BY PASS G.TARGHETTA
03 OWEN OF GLORY A.CASTIELLO
04 LAERTE DI CIELO M.GALEAZZI
05 NAXOS A.BUZZITTA
06 LEROI DEL RONCO G.CARRO
07 OXIAN BI F.VIRZI'
08 GC LIGHT F.SCANTAMBURLO
09 OGBOMOSHO PAT.BALDI
10 IMENEO DEL RONCO 2080 M.STEFANI
11 NEDEL A.GJONI
12 LA GRIFFE BI R.ANDREGHETTI
13 MATRIX SIRIAL R.OSSANI
14 NANDREA F.PISACANE
15 ORSA JET R.VECCHIONE
16 OKLAHOMA MN 2100 A.FONTE


----
KKKK










RMG RMG RMG
IPP. ROMA GL
++R++
==RT==RMG== ROMA GL RITIRO

RIUNIONE DEL 25 10 13

ATT ALLA QUINTA CORSA IL CAV. NR. 05 CAPITAN AMERICA
----N O N ---CORRE---
RPT IL CAVALLO NR.05 CAPITAN AMERICA
SI RITIRA ALLA QUINTA ROMA GL
====
KKKK




ZCZC
WBG26 10 13

IPPODROMO DI : DONCASTER
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 26 - 10 - 13
INIZIO RIUNIONE ORE : 1650
===


=01 I-16.50-PR.RACING POST TROPHY E.290.400 GR.1 M.1600
P. ERBA--(TRIO)-
01 ALTRUISTIC 57 J P MURTAGH 9
02 BUONARROTI 57 P HANAGAN 11
03 CENTURY 57 J P O'BRIEN 1
04 CHIEF BARKER 57 R HUGHES 2
05 DOLCE N KARAMA 57 T O'SHEA 10
06 JOHANN STRAUSS 57 R L MOORE 6
07 KINGSTON HILL 57 A ATZENI 8
08 PINZOLO 57 M BARZALONA 5
09 SNOW SKY 57 JAMES DOYLE 3
10 SOMEWHAT 57 J FANNING 4
11 THE GREY GATSBY 57 G LEE 7


RAPPORTI DI SCUDERIA
NESSUNO


FINE


ZCZC
WAG26 10 13

IPPODROMO DI : TURFFONTEIN
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 26 - 10 - 13
INIZIO RIUNIONE ORE : 1220
===


=01 I-12.20-PR.WOLFMURRAY WORKR.MAIDEN E.8.000 ALL. M.1450
P. ERBA--(TRIO)-
01 PUT FOOT SINGE 60 G DADAMASI 1 (P)
02 NINJA WARRIOR 60 ............ 8
03 GYPSY AL 60 C NDLOVU 12 (P)
04 RECOURSE 60 I LUKHELE 7
05 SILVERADO PRINCE 60 T LUKHELE 6
06 KING 60 B MUNDLOVU 3
07 ARKANSAS 58 S MOSIA 5
08 CRESTA DE TIGRE 58 S SIPHIKA 11 (P)
09 DIAMOND SWEEPER 58 P JEVU 2
10 EYETHU 58 C MABAYA 10
11 GOODFELLAS 58 S B DUMA 4
12 YELLOW WOOD TREE 58 F SEMELA 9

=02 II-12.55-PR.RONLOTH GROUP MAIDEN E.8.000 M.1200
P. ERBA--(TRIO)-
01 JUNGLE RAPIDS 60 S BROWN 5 (P)
02 MARSDEN JACK 56 J PENNY 11 (P)
03 NEWS FLASH 59 R SIMONS 12 (P)
04 HIDDEN GUN 59 J GREYLING 8
05 ALBERTVILLE 59 G LERENA 10
06 BLOMKFIST 59 K ZECHNER 4
07 DAY OF THE TIGER 59 G WROGEMANN 1
08 GULLWING 59 M MIENIE 6
09 KNOCKOUT JOHNY -AUS- 59 S KHUMALO 3
10 LORD TOREADOR 59 I STURGEON 9
11 PEGGED FOR GLORY 59 J MARIBA 7
12 ROMEO'S PHANTOM 59 A AUCHARUZ 2

=03 III-13.30-PR.FAXE BEER UNIBREW MAIDEN E.8.000 FEMM. M.1200
P. ERBA--(TRIO)-
01 KIMURA CAT 60 A AUCHARUZ 7
02 RUBIES AND PEARLS 60 P STRYDOM 9
03 ARIELLA 60 S CHAMBERS 2
04 SLINKY JALINKY 59 R SIMONS 11
05 TOREADOR'S STAR 59 J GREYLING 8 (P)
06 FOXY ICE 56.5 W. MARWING 13
07 ISHEZI 56.5 C THABANA 12
08 SISTERS OF MERCY 59 R FRADD 5
09 STIRLING LEAVES 59 S KHUMALO 14
10 TWILIGHT ECLIPSE 59 I STURGEON 6
11 VAR'S DIE GELD 59 M MIENIE 10
12 WATERVILLE 59 S BROWN 3
13 BABY TIGER 99 R I S E R V A 1
14 SWEEP THE FIELD 99 R I S E R V A 4 (P)

=04 IV-14.05-PR.HELM CONSTRUCTION MAIDEN E.8.000 FEMM. M.1600
P. ERBA--(TRIO)-
01 BRAINSTORM 60 G LERENA 3
02 CATCH A THIEF 57.5 W. MARWING 1
03 LIVE ACTION 58 C MAUJEAN 6
04 MAYAN DESTINY 58 R SIMONS 8
05 CLOUD CUCKOO LAND 58 G WROGEMANN 5
06 HONEY BUN 58 K LATHAM 4
07 IKIMASU 58 R FRADD 9
08 SEMI PEARL 58 K ZECHNER 10
09 SLICK DEPUTY 58 I STURGEON 2
10 WALLASEY 58 S KHUMALO 7


RAPPORTI DI SCUDERIA
NESSUNO


FINE


ZCZC 240 25 09.58
PDT PDT PDT
IPP. PADOVA
++R++
==VR==PDT==09.55 PADOVA VARIAZIONE FERRATURE

RIUNIONE DEL 25 10 13

3^CORSA : N.4 PERVINCA RL -A-
4^CORSA : N.8 OSPREY TEAM -A-
N.9 NAVAL VESSEL -P-

====
KKKK




ZCZC 118 25 10.00
PROVA
KKKK


ZCZC 119 25 10.01LN==
==SILN==
ZCZC
PROVA
KKKK


A RICHIESTA RPT


ZCZC
WBG26 10 13

IPPODROMO DI : DONCASTER
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 26 - 10 - 13
INIZIO RIUNIONE ORE : 1650
===


=01 I-16.50-PR.RACING POST TROPHY E.290.400 GR.1 M.1600
P. ERBA--(TRIO)-
01 ALTRUISTIC 57 J P MURTAGH 9
02 BUONARROTI 57 P HANAGAN 11
03 CENTURY 57 J P O'BRIEN 1
04 CHIEF BARKER 57 R HUGHES 2
05 DOLCE N KARAMA 57 T O'SHEA 10
06 JOHANN STRAUSS 57 R L MOORE 6
07 KINGSTON HILL 57 A ATZENI 8
08 PINZOLO 57 M BARZALONA 5
09 SNOW SKY 57 JAMES DOYLE 3
10 SOMEWHAT 57 J FANNING 4
11 THE GREY GATSBY 57 G LEE 7


RAPPORTI DI SCUDERIA
NESSUNO


FINE


ZCZC 22 25 10.16
IPPNAZ 25 10 2013
----
TRASMETTIAMO LA DICHIARAZIONE DEI PARTENTI DELL'IPPICA
NAZIONALE RELATIVA A SABATO 26 OTTOBRE 2013 COMPRENDENTE
LA SECONDA TRIS IN PROGRAMMA ALLE ORE 16.55 E LA TRIS
ORDINARIA IN PROGRAMMA ALLE ORE 18.30
--
MILANO - MIG
-------------
NR.4253-III-15.40-PR. GLENO C.NAZ.4253 E.4.400 HAND M.1600
P. GRANDE- (--TRIS--)
01 SEMPREVERDE 63 C.COLOMBI 10
02 DEFOLC 61 P.CONVERTINO 4 (P)
03 LYCHIS 61 ANT.FRESU (A) 12
04 GYPSY BIKER 60.5 W.GAMBAROTA 2 (P)
05 GRIMPA 60 V.VARCHETTA 13 (P)
06 TINTISCHNELL 60 D.VARGIU 6
07 CITYWAY 59 F.BOSSA 7
08 ELDRADO DI BREME 57.5 L.MANIEZZI 9
09 SOIR DE LUNE 55.5 M.ESPOSITO 8
10 GREEN FOX 54 A.CARBONI 11
11 PINZOTTA 54 A.DEIAS 1
12 KAILASH 50 NON PARTENTE 3 (P)
13 TULASI 50 I.ROSSI 5
RAPP. DI SCUDERIA CAV. 05-13--

AVERSA - AVT
------------
NR.4254-IV-16.15-PR. L. GIORDANO C.NAZ.4254 E.4.180 M.1660
(--TRIS--)
01 ROMANZA RAB 1660 GAET.DI NARDO
02 RE D'AMORE WARN. MARTELLINI
03 RIGHT LEADER LF V.MINOPOLI
04 RONDINAIA LUNG G.PANICO
05 ROBINHO CAR I.FIERRO
06 RAMBALDO TOMMY V.D'ALESS.JR
07 ROSY BEE POWER G.SCHERILLO
08 ROSAMUNDA EGRAL U.DI VINCENZO
09 RUBINO JET G.D'ALESS.JR
10 RUGIADA DEGLI DEI A.VELOTTI
11 RENOIR TEAM N.MEROLA
12 RED WINE S.DI VINCENZO
13 RODIO M.MINOPOLI.JR
14 RUNNING AS A.DI NARDO
15 ROSALINE V.LUONGO

SIRACUSA - SCG
---------------
NR.4255-IV-16.35-PR. VIOLA C.NAZ.4255 E.8.800 DIS. M.2300
P. GRANDE- (--TRIS--)
01 SUPER VULCANO 99 N O N PARTENTE 99
02 OTTAVIANO AUGUSTO 62 A.CANNELLA 10
03 SUPER MENIFEE 62 GP.FOIS 4
04 GOLDEN GENERAL 59.5 C.ZAPPULLA 9
05 FUTURO ANTERIORE 58 G.FORMICA 6
06 SAVIELLO 58 S.GUERRIERI 7 (P)
07 GANCIO CIELO 56 G.GENTILESCA 3
08 ECOPASS 55.5 G.CANNARELLA (A) 1
09 DIZALMO 54.5 D.SCALORA 5
10 DISAPPEAR 52.5 R.FONTANA 2
11 NIGRICULUS 50.5 A.FUSCO 8 (P)

MILANO - MIG
-------------
NR.4256-V-16.55-PR. MONTECENERI II TRIS.4256 E.17.600 HAND M.1700
P. GRANDE- (--TRIS--)
01 PART OF ME 63 D.VARGIU 3
02 JOHN SEA 62.5 L.MANIEZZI 12
03 SILENT FOOTSTEPS 60.5 S.SULAS 5
04 RETOUR DE CHAT 59.5 P.CONVERTINO 6
05 INDIAN PACHA 58.5 C.COLOMBI 8
06 MOISEY 58.5 E.PEDROZA 7
07 FALEST 58 M.ESPOSITO 10
08 MASSAR 58 C.FIOCCHI 4
09 KING NELSON 55 W.GAMBAROTA 9
10 SUPERCORTEMAGGIORE 54 ANT.FRESU (A) 11 (P)
11 ELANJE 51.5 F.BOSSA 1 (P)
12 GLASSER 51.5 I.ROSSI 2
RAPP. DI SCUDERIA CAV. 06-08--

AVERSA - AVT
-------------
NR.4257-VI-17.15-PR. CARAVAGGIO C.NAZ.4257 E.8.800 M.1660
(--TRIS--)
01 PRESTIGE AS 1660 A.DI COSTANZO
02 PUFFINO JET GAET.DI NARDO
03 PONTEBBA A.VELOTTI
04 PLATIN HBD SAV. GALLO
05 PINTA D'ASOLO R.FORINO
06 PROMETEO BI NON.PARTENTE
07 PIXEL GRIF S.DI VINCENZO
08 POMPADOUR C.DE CRISTOFARO
09 PASSIONE D'ETE M.MINOPOLI.JR
10 PREMIER PRIDE R.GALLUCCI
11 PROCIONE GUASIMO A.DI NARDO

TREVISO - TVT
-------------
NR.4258-I-17.30-PR. MEDICINA E CHIR. C.NAZ.4258 E.2.750 M.1609
(--TRIS--)
01 INDIAN 1609 G.TARGHETTA
02 LOREDAN CH.NARDO
03 OKAYAMA RR F.VIRZI'
04 NIAGARA LEO R.VECCHIONE
05 GECK KILLER GAR N O N PARTENTE
06 ORIGINAL FONT A.FAROLFI
07 NARISSA KING M.STEFANI
08 OHI MARI' F.PISACANE
09 MOMBASA BI R.ANDREGHETTI
10 OLIMPO TRIO A.BUZZITTA
RAPP. DI SCUDERIA CAV. 01-08--

AVERSA - AVT
-------------
NR.4259-VII-17.50-PR. CARACCIOLO C.NAZ.4259 E.4.180 M.1660
(--TRIS--)
01 POODKAWA 1660 S.DI VINCENZO
02 PIERVINCENZO N.MEROLA
03 PROTEO JET R.GALLUCCI
04 PETER FAN M.MINOPOLI.JR
05 PEGASO BY PASS GAET.DI NARDO
06 PERKYL FLYING NON.PARTENTE
07 PEDANA ANGELO AU A.VELOTTI
08 PROJECT MODEL G.TRINCHILLO
09 PORTENTO V.P.DELL'ANNUNZ.
10 PORTOFINO REAL G.RICCIO
11 PETRA LASER C.DE CRISTOFARO
12 PRINCESS AMG S.BORRINO.SEN
13 PUERTSEGURO V.LUONGO

NR.4260-VIII-18.20-PR. M. PRETI C.NAZ.4260 E. 2.750 CAT.G M.2060
(--TRIS--)
01 ONLY ONE DIAMOND 2060 G.RICCIO
02 ORMA DELLE GHIAIE G.SAGGIOMO
03 OMEGA PLAY V.P.DELL'ANNUNZ.
04 LAMMERMOOR S.DI VINCENZO
05 NETWORK OM CASTIGLIA M
06 LAMBERT TRIO A.GOLIA
07 NOBILE ALFREDO GAET.DI NARDO
08 NIKE BEEPOWER M.MINOPOLI.JR
09 ORAZIO D'ITALIA S.BARRETTA (A)
10 MONFUMO A.IMPRODA
11 OVITAMIA AU G.D'ALESS.JR
12 OMAR CAPAR S.BEVILACQUA
13 ONIL DI AZZURRA R.GALLUCCI
14 LINDBERGH LJ A.M.BUOMPANE (A)
15 ILLECITO SCO P.PALUMBO.JR

TREVISO - TVT
-------------
NR.4261-VIII-18.30-PR. EZIO SECH TRIS.4261 E.15.400 NASTRI M.2060
(--TRIS--)
01 OBERDAN 2060 G.SIMIONATO
02 LION BY PASS G.TARGHETTA
03 OWEN OF GLORY A.CASTIELLO
04 LAERTE DI CIELO M.GALEAZZI
05 NAXOS A.BUZZITTA
06 LEROI DEL RONCO G.CARRO
07 OXIAN BI F.VIRZI'
08 GC LIGHT F.SCANTAMBURLO
09 OGBOMOSHO PAT.BALDI
10 IMENEO DEL RONCO 2080 M.STEFANI
11 NEDEL A.GJONI
12 LA GRIFFE BI R.ANDREGHETTI
13 MATRIX SIRIAL R.OSSANI
14 NANDREA F.PISACANE
15 ORSA JET R.VECCHIONE
16 OKLAHOMA MN 2100 A.FONTE


----
KKKK










ZCZC 23 25 10.17
IPPNAZ 25 10 2013
----
TRASMETTIAMO LA DICHIARAZIONE DEI PARTENTI DELL'IPPICA
NAZIONALE RELATIVA A SABATO 26 OTTOBRE 2013 COMPRENDENTE
LA SECONDA TRIS IN PROGRAMMA ALLE ORE 16.55 E LA TRIS
ORDINARIA IN PROGRAMMA ALLE ORE 18.30
--
MILANO - MIG
-------------
NR.4253-III-15.40-PR. GLENO C.NAZ.4253 E.4.400 HAND M.1600
P. GRANDE- (--TRIS--)
01 SEMPREVERDE 63 C.COLOMBI 10
02 DEFOLC 61 P.CONVERTINO 4 (P)
03 LYCHIS 61 ANT.FRESU (A) 12
04 GYPSY BIKER 60.5 W.GAMBAROTA 2 (P)
05 GRIMPA 60 V.VARCHETTA 13 (P)
06 TINTISCHNELL 60 D.VARGIU 6
07 CITYWAY 59 F.BOSSA 7
08 ELDRADO DI BREME 57.5 L.MANIEZZI 9
09 SOIR DE LUNE 55.5 M.ESPOSITO 8
10 GREEN FOX 54 A.CARBONI 11
11 PINZOTTA 54 A.DEIAS 1
12 KAILASH 50 NON PARTENTE 3 (P)
13 TULASI 50 I.ROSSI 5
RAPP. DI SCUDERIA CAV. 05-13--

AVERSA - AVT
------------
NR.4254-IV-16.15-PR. L. GIORDANO C.NAZ.4254 E.4.180 M.1660
(--TRIS--)
01 ROMANZA RAB 1660 GAET.DI NARDO
02 RE D'AMORE WARN. MARTELLINI
03 RIGHT LEADER LF V.MINOPOLI
04 RONDINAIA LUNG G.PANICO
05 ROBINHO CAR I.FIERRO
06 RAMBALDO TOMMY V.D'ALESS.JR
07 ROSY BEE POWER G.SCHERILLO
08 ROSAMUNDA EGRAL U.DI VINCENZO
09 RUBINO JET G.D'ALESS.JR
10 RUGIADA DEGLI DEI A.VELOTTI
11 RENOIR TEAM N.MEROLA
12 RED WINE S.DI VINCENZO
13 RODIO M.MINOPOLI.JR
14 RUNNING AS A.DI NARDO
15 ROSALINE V.LUONGO

SIRACUSA - SCG
---------------
NR.4255-IV-16.35-PR. VIOLA C.NAZ.4255 E.8.800 DIS. M.2300
P. GRANDE- (--TRIS--)
01 SUPER VULCANO 99 N O N PARTENTE 99
02 OTTAVIANO AUGUSTO 62 A.CANNELLA 10
03 SUPER MENIFEE 62 GP.FOIS 4
04 GOLDEN GENERAL 59.5 C.ZAPPULLA 9
05 FUTURO ANTERIORE 58 G.FORMICA 6
06 SAVIELLO 58 S.GUERRIERI 7 (P)
07 GANCIO CIELO 56 G.GENTILESCA 3
08 ECOPASS 55.5 G.CANNARELLA (A) 1
09 DIZALMO 54.5 D.SCALORA 5
10 DISAPPEAR 52.5 R.FONTANA 2
11 NIGRICULUS 50.5 A.FUSCO 8 (P)

MILANO - MIG
-------------
NR.4256-V-16.55-PR. MONTECENERI II TRIS.4256 E.17.600 HAND M.1700
P. GRANDE- (--TRIS--)
01 PART OF ME 63 D.VARGIU 3
02 JOHN SEA 62.5 L.MANIEZZI 12
03 SILENT FOOTSTEPS 60.5 S.SULAS 5
04 RETOUR DE CHAT 59.5 P.CONVERTINO 6
05 INDIAN PACHA 58.5 C.COLOMBI 8
06 MOISEY 58.5 E.PEDROZA 7
07 FALEST 58 M.ESPOSITO 10
08 MASSAR 58 C.FIOCCHI 4
09 KING NELSON 55 W.GAMBAROTA 9
10 SUPERCORTEMAGGIORE 54 ANT.FRESU (A) 11 (P)
11 ELANJE 51.5 F.BOSSA 1 (P)
12 GLASSER 51.5 I.ROSSI 2
RAPP. DI SCUDERIA CAV. 06-08--

AVERSA - AVT
-------------
NR.4257-VI-17.15-PR. CARAVAGGIO C.NAZ.4257 E.8.800 M.1660
(--TRIS--)
01 PRESTIGE AS 1660 A.DI COSTANZO
02 PUFFINO JET GAET.DI NARDO
03 PONTEBBA A.VELOTTI
04 PLATIN HBD SAV. GALLO
05 PINTA D'ASOLO R.FORINO
06 PROMETEO BI NON.PARTENTE
07 PIXEL GRIF S.DI VINCENZO
08 POMPADOUR C.DE CRISTOFARO
09 PASSIONE D'ETE M.MINOPOLI.JR
10 PREMIER PRIDE R.GALLUCCI
11 PROCIONE GUASIMO A.DI NARDO

TREVISO - TVT
-------------
NR.4258-I-17.30-PR. MEDICINA E CHIR. C.NAZ.4258 E.2.750 M.1609
(--TRIS--)
01 INDIAN 1609 G.TARGHETTA
02 LOREDAN CH.NARDO
03 OKAYAMA RR F.VIRZI'
04 NIAGARA LEO R.VECCHIONE
05 GECK KILLER GAR N O N PARTENTE
06 ORIGINAL FONT A.FAROLFI
07 NARISSA KING M.STEFANI
08 OHI MARI' F.PISACANE
09 MOMBASA BI R.ANDREGHETTI
10 OLIMPO TRIO A.BUZZITTA
RAPP. DI SCUDERIA CAV. 01-08--

AVERSA - AVT
-------------
NR.4259-VII-17.50-PR. CARACCIOLO C.NAZ.4259 E.4.180 M.1660
(--TRIS--)
01 POODKAWA 1660 S.DI VINCENZO
02 PIERVINCENZO N.MEROLA
03 PROTEO JET R.GALLUCCI
04 PETER FAN M.MINOPOLI.JR
05 PEGASO BY PASS GAET.DI NARDO
06 PERKYL FLYING NON.PARTENTE
07 PEDANA ANGELO AU A.VELOTTI
08 PROJECT MODEL G.TRINCHILLO
09 PORTENTO V.P.DELL'ANNUNZ.
10 PORTOFINO REAL G.RICCIO
11 PETRA LASER C.DE CRISTOFARO
12 PRINCESS AMG S.BORRINO.SEN
13 PUERTSEGURO V.LUONGO

NR.4260-VIII-18.20-PR. M. PRETI C.NAZ.4260 E. 2.750 CAT.G M.2060
(--TRIS--)
01 ONLY ONE DIAMOND 2060 G.RICCIO
02 ORMA DELLE GHIAIE G.SAGGIOMO
03 OMEGA PLAY V.P.DELL'ANNUNZ.
04 LAMMERMOOR S.DI VINCENZO
05 NETWORK OM CASTIGLIA M
06 LAMBERT TRIO A.GOLIA
07 NOBILE ALFREDO GAET.DI NARDO
08 NIKE BEEPOWER M.MINOPOLI.JR
09 ORAZIO D'ITALIA S.BARRETTA (A)
10 MONFUMO A.IMPRODA
11 OVITAMIA AU G.D'ALESS.JR
12 OMAR CAPAR S.BEVILACQUA
13 ONIL DI AZZURRA R.GALLUCCI
14 LINDBERGH LJ A.M.BUOMPANE (A)
15 ILLECITO SCO P.PALUMBO.JR

TREVISO - TVT
-------------
NR.4261-VIII-18.30-PR. EZIO SECH TRIS.4261 E.15.400 NASTRI M.2060
(--TRIS--)
01 OBERDAN 2060 G.SIMIONATO
02 LION BY PASS G.TARGHETTA
03 OWEN OF GLORY A.CASTIELLO
04 LAERTE DI CIELO M.GALEAZZI
05 NAXOS A.BUZZITTA
06 LEROI DEL RONCO G.CARRO
07 OXIAN BI F.VIRZI'
08 GC LIGHT F.SCANTAMBURLO
09 OGBOMOSHO PAT.BALDI
10 IMENEO DEL RONCO 2080 M.STEFANI
11 NEDEL A.GJONI
12 LA GRIFFE BI R.ANDREGHETTI
13 MATRIX SIRIAL R.OSSANI
14 NANDREA F.PISACANE
15 ORSA JET R.VECCHIONE
16 OKLAHOMA MN 2100 A.FONTE


----
KKKK









ZCZC 1 25 10.09
AVT AVT AVT
IPP. AVERSA
++R++
==VR==AVT==10.08 AVERSA VARIAZIONE

RIUNIONE DEL 26 10 13

ATT. LA 5/A CORSA E' CORSA T R I O
----
KKKK

































ZCZC 241 25 10.53TIAMO CORRETTO
ZCZC
IPPNAZ 25 10 2013
----
TRASMETTIAMO LA DICHIARAZIONE DEI PARTENTI DELL'IPPICA
NAZIONALE RELATIVA A SABATO 26 OTTOBRE 2013 COMPRENDENTE
LA SECONDA TRIS IN PROGRAMMA ALLE ORE 16.55 E LA TRIS
ORDINARIA IN PROGRAMMA ALLE ORE 18.30
--
MILANO - MIG
-------------
NR.4253-III-15.40-PR. GLENO C.NAZ.4253 E.4.400 HAND M.1600
P. GRANDE- (--TRIS--)
01 SEMPREVERDE 63 C.COLOMBI 10
02 DEFOLC 61 P.CONVERTINO 4 (P)
03 LYCHIS 61 ANT.FRESU (A) 12
04 GYPSY BIKER 60.5 W.GAMBAROTA 2 (P)
05 GRIMPA 60 V.VARCHETTA 13 (P)
06 TINTISCHNELL 60 D.VARGIU 6
07 CITYWAY 59 F.BOSSA 7
08 ELDRADO DI BREME 57.5 L.MANIEZZI 9
09 SOIR DE LUNE 55.5 M.ESPOSITO 8
10 GREEN FOX 54 A.CARBONI 11
11 PINZOTTA 54 A.DEIAS 1
12 KAILASH 50 NON PARTENTE 3 (P)
13 TULASI 50 I.ROSSI 5
RAPP. DI SCUDERIA CAV. 05-13--

AVERSA - AVT
------------
NR.4254-IV-16.15-PR. L. GIORDANO C.NAZ.4254 E.4.180 M.1660
(--TRIS--)
01 ROMANZA RAB 1660 GAET.DI NARDO
02 RE D'AMORE WARN. MARTELLINI
03 RIGHT LEADER LF V.MINOPOLI
04 RONDINAIA LUNG G.PANICO
05 ROBINHO CAR I.FIERRO
06 RAMBALDO TOMMY V.D'ALESS.JR
07 ROSY BEE POWER G.SCHERILLO
08 ROSAMUNDA EGRAL U.DI VINCENZO
09 RUBINO JET G.D'ALESS.JR
10 RUGIADA DEGLI DEI A.VELOTTI
11 RENOIR TEAM N.MEROLA
12 RED WINE S.DI VINCENZO
13 RODIO M.MINOPOLI.JR
14 RUNNING AS A.DI NARDO
15 ROSALINE V.LUONGO

SIRACUSA - SCG
---------------
NR.4255-IV-16.35-PR. VIOLA C.NAZ.4255 E.8.800 DIS. M.2300
P. GRANDE- (--TRIS--)
01 SUPER VULCANO 99 N O N PARTENTE 99
02 OTTAVIANO AUGUSTO 62 A.CANNELLA 10
03 SUPER MENIFEE 62 GP.FOIS 4
04 GOLDEN GENERAL 59.5 C.ZAPPULLA 9
05 FUTURO ANTERIORE 58 G.FORMICA 6
06 SAVIELLO 58 S.GUERRIERI 7 (P)
07 GANCIO CIELO 56 G.GENTILESCA 3
08 ECOPASS 55.5 G.CANNARELLA (A) 1
09 DIZALMO 54.5 D.SCALORA 5
10 DISAPPEAR 52.5 R.FONTANA 2
11 NIGRICULUS 50.5 A.FUSCO 8 (P)

MILANO - MIG
-------------
NR.4256-V-16.55-PR. MONTECENERI II TRIS.4256 E.17.600 HAND M.1700
P. GRANDE- (--TRIS--)
01 PART OF ME 63 D.VARGIU 3
02 JOHN SEA 62.5 L.MANIEZZI 12
03 SILENT FOOTSTEPS 60.5 S.SULAS 5
04 RETOUR DE CHAT 59.5 P.CONVERTINO 6
05 INDIAN PACHA 58.5 C.COLOMBI 8
06 MOISEY 58.5 E.PEDROZA 7
07 FALEST 58 M.ESPOSITO 10
08 MASSAR 58 C.FIOCCHI 4
09 KING NELSON 55 W.GAMBAROTA 9
10 SUPERCORTEMAGGIORE 54 ANT.FRESU (A) 11 (P)
11 ELANJE 51.5 F.BOSSA 1 (P)
12 GLASSER 51.5 I.ROSSI 2
RAPP. DI SCUDERIA CAV. 06-08--

AVERSA - AVT
-------------
NR.4257-VI-17.15-PR. CARAVAGGIO C.NAZ.4257 E.8.800 M.1660
(--TRIS--)
01 PRESTIGE AS 1660 A.DI COSTANZO
02 PUFFINO JET GAET.DI NARDO
03 PONTEBBA A.VELOTTI
04 PLATIN HBD SAV. GALLO
05 PINTA D'ASOLO R.FORINO
06 PROMETEO BI NON.PARTENTE
07 PIXEL GRIF S.DI VINCENZO
08 POMPADOUR C.DE CRISTOFARO
09 PASSIONE D'ETE M.MINOPOLI.JR
10 PREMIER PRIDE R.GALLUCCI
11 PROCIONE GUASIMO A.DI NARDO

TREVISO - TVT
-------------
NR.4258-VI-17.30-PR. MEDICINA E CHIR. C.NAZ.4258 E.2.750 M.1609
(--TRIS--)
01 INDIAN 1609 G.TARGHETTA
02 LOREDAN CH.NARDO
03 OKAYAMA RR F.VIRZI'
04 NIAGARA LEO R.VECCHIONE
05 GECK KILLER GAR N O N PARTENTE
06 ORIGINAL FONT A.FAROLFI
07 NARISSA KING M.STEFANI
08 OHI MARI' F.PISACANE
09 MOMBASA BI R.ANDREGHETTI
10 OLIMPO TRIO A.BUZZITTA
RAPP. DI SCUDERIA CAV. 01-08--

AVERSA - AVT
-------------
NR.4259-VII-17.50-PR. CARACCIOLO C.NAZ.4259 E.4.180 M.1660
(--TRIS--)
01 POODKAWA 1660 S.DI VINCENZO
02 PIERVINCENZO N.MEROLA
03 PROTEO JET R.GALLUCCI
04 PETER FAN M.MINOPOLI.JR
05 PEGASO BY PASS GAET.DI NARDO
06 PERKYL FLYING NON.PARTENTE
07 PEDANA ANGELO AU A.VELOTTI
08 PROJECT MODEL G.TRINCHILLO
09 PORTENTO V.P.DELL'ANNUNZ.
10 PORTOFINO REAL G.RICCIO
11 PETRA LASER C.DE CRISTOFARO
12 PRINCESS AMG S.BORRINO.SEN
13 PUERTSEGURO V.LUONGO

NR.4260-VIII-18.20-PR. M. PRETI C.NAZ.4260 E. 2.750 CAT.G M.2060
(--TRIS--)
01 ONLY ONE DIAMOND 2060 G.RICCIO
02 ORMA DELLE GHIAIE G.SAGGIOMO
03 OMEGA PLAY V.P.DELL'ANNUNZ.
04 LAMMERMOOR S.DI VINCENZO
05 NETWORK OM CASTIGLIA M
06 LAMBERT TRIO A.GOLIA
07 NOBILE ALFREDO GAET.DI NARDO
08 NIKE BEEPOWER M.MINOPOLI.JR
09 ORAZIO D'ITALIA S.BARRETTA (A)
10 MONFUMO A.IMPRODA
11 OVITAMIA AU G.D'ALESS.JR
12 OMAR CAPAR S.BEVILACQUA
13 ONIL DI AZZURRA R.GALLUCCI
14 LINDBERGH LJ A.M.BUOMPANE (A)
15 ILLECITO SCO P.PALUMBO.JR

TREVISO - TVT
-------------
NR.4261-VIII-18.30-PR. EZIO SECH TRIS.4261 E.15.400 NASTRI M.2060
(--TRIS--)
01 OBERDAN 2060 G.SIMIONATO
02 LION BY PASS G.TARGHETTA
03 OWEN OF GLORY A.CASTIELLO
04 LAERTE DI CIELO M.GALEAZZI
05 NAXOS A.BUZZITTA
06 LEROI DEL RONCO G.CARRO
07 OXIAN BI F.VIRZI'
08 GC LIGHT F.SCANTAMBURLO
09 OGBOMOSHO PAT.BALDI
10 IMENEO DEL RONCO 2080 M.STEFANI
11 NEDEL A.GJONI
12 LA GRIFFE BI R.ANDREGHETTI
13 MATRIX SIRIAL R.OSSANI
14 NANDREA F.PISACANE
15 ORSA JET R.VECCHIONE
16 OKLAHOMA MN 2100 A.FONTE


----
KKKK









ZCZC 664 25 10.59ZCZC
TAT TAT TAT
IPPODROMO PAOLO VI

COMUNICHIAMO LE FERRATURE RELATIVE ALLA GIORNATA DI CORSE
DI DOMENICA 27 OTTOBRE 2013:

CORSA NR.1
CAV.NR.2 NECTAR OF STAR CORRE SENZA FERRI
CAV.NR.5 MEMOR PF CORRE SENZA FERRI
CAV.NR.6 NIRVANA VA CORRE SENZA POSTERIORI
CAV.NR.8 ONIXMATCH CORRE SENZA FERRI

CORSA NR.2
CAV.NR.2 NIGHTFIRE HBD CORRE SENZA FERRI
CAV.NR.3 NIKTA TRIO CORRE SENZA POSTERIORI
CAV.NR.7 LEOPARDO JET CORRE SENZA FERRI
CAV.NR.12 OXYGEN OM CORRE SENZA FERRI

CORSA NR.3
CAV.NR.4 PIANETA VELOCE CORRE SENZA FERRI
CAV.NR.7 PROVIDENCE VOL CORRE SENZA FERRI
CAV.NR.10 PAULARADCLIFF KYU CORRE SENZA ANTERIORI

CORSA NR.4
CAV.NR.1 OCEAN TR CORRE SENZA FERRI
CAV.NR.7 MUSICA DEL VENTO CORRE SENZA FERRI
CAV.NR.8 LAMPO BYBO CORRE SENZA FERRI

CORSA NR.6
CAV.NR.1 MAGIC TR CORRE SENZA FERRI
CAV.NR.3 GEREK NAF CORRE SENZA ANTERIORI
CAV.NR.7 NESHUA CORRE SENZA ANTERIORI

CORSA NR.7
CAV.NR.6 RABICANO DI LECCE CORRE SENZA ANTERIORI

CORSA NR.8
CAV.NR.3 NIVES DEL SILE CORRE SENZA FERRI
CAV.NR.6 LUPETTO CORRE SENZA ANTERIORI

KKKK
FINE



ZCZC
RMG27 10 13

IPPODROMO DI : ROMA GL.
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 27 - 10 - 13
INIZIO RIUNIONE ORE : 1425
===


=01 I-14.25-PR. LIVERMORE E.19.800 COND M.1500
P. GRANDE--(TRIO)-
01 CAROLWOOD DRIVE 56 L.MANIEZZI 4
02 HOLY JAPAN EMPEROR 56 P.CONVERTINO 5
03 MARGUTTA STUDIOS 55 D.VARGIU 6
04 PENG 55 C.DEMURO 1
05 PRESTON 55 D.PEROVIC 2
06 RASALGETHI 55 S.DIANA 3 (P)

=02 II-14.55-PR. UBALDO PANDOLFI E.41.800 LIST M.1200
P. DRITTA--(TRIO)-
01 ALISON WADE 55 L.MANIEZZI 7
02 CAPITAN AMERICA 55 A.MEZZATESTA (A) 5
03 FLOWER BOMB 55 M.ESPOSITO 2
04 GREY BET 55 S.GUERRIERI 1
05 OMATICAYA 58.5 C.DEMURO 4
06 ONLY FOR FUN 55 C.FIOCCHI 3
07 STAY TUNED 56.5 D.PEROVIC 6

=03 III-15.25-PR. CONTE FELICE SCHEIBLER E.41.800 LIST M.2000
P. GRANDE--(TRIO)-
01 CELTICUS 58 C.FIOCCHI 2
02 DRIVE TO HELL 58 F.BRANCA 5
03 EVENTO ROMANO 56.5 P.BORRELLI 7
04 KESHIRO 56.5 C.DEMURO 3
05 LINUS PAULING 56.5 G.MARCELLI 4
06 PIETRO IL GRANDE 56.5 P.CONVERTINO 6
07 PRINCIPIANTE 56.5 L.MANIEZZI 8
08 ROTTMAYER 56.5 D.VARGIU 1

=04 IV-16.00-PR. NEARCO TRIS STR. E.44.000 HAND LIM V7 M.1600
P. GRANDE- (--TRIS--)
01 DOUCE VIE 59 F.BRANCA 7
02 RANSOM HOPE 58 A.MEZZATESTA (A) 5
03 COLPEVOLE 57.5 G.VIRDIS (A) 12
04 DEMETEOR 56.5 G.MARCELLI 10
05 CANDIANI STREET 56 C.DEMURO 2
06 XILOSIO 54.5 L.MANIEZZI 3
07 MERAVIGLIOSO 54 MARIO SANNA 11
08 ICEBREAKING 53.5 F.DETTORI (A) 6
09 MAMATH 53.5 D.PEROVIC 1
10 PAINTED BLACK 53.5 C.FIOCCHI 4 (P)
11 RIMBAUD 53.5 GB.BIETOLINI 8
12 SHUKAL 53.5 D.VARGIU 9

=05 V-16.35-PR. LYDIA TESIO LONGINES E.242.000 GR1 M.2000
P. GRANDE--(TRIO)-
01 ADRIANA 57 H.BENTLEY 8
02 CHARITY LINE 55.5 F.BRANCA 6
03 KADABRA 57 C.FIOCCHI 3
04 LICIA 55.5 P.CONVERTINO 7
05 LUCKY SERENA 55.5 M.ESPOSITO 4 (P)
06 PATH WIND 57 C.DEMURO 2
07 RED LIPS 55.5 D.VARGIU 5
08 SHIRLEY'S KITTEN 55.5 GB.BIETOLINI 9
09 VALVIBRATA 57 M.PASQUALE 1

=06 VI-17.10-PR. KALAGLOW E.6.600 HAND M.1200
ALL WEATHER--(TRIO)-
01 VEGASITY 61.5 P.BORRELLI 3
02 ANOTHER BREAK 61 GB.BIETOLINI 4
03 BRIGANT DODO 60 G.MARCELLI 5
04 EXTRADITION 59.5 S.DIANA 1
05 SUELITA 58.5 GP.FOIS 6
06 MASCHIO ANGIOINO 56.5 S.GUERRIERI 2
07 VENTO D'ORIENTE 51 MARIO SANNA 7 (P)

=07 VII-17.45-PR. TOM SEYMOUR C.NAZ. E.14.300 HAND V7 M.1600
ALL WEATHER- (--TRIS--)
01 ROSINA BELLA 63 L.MANIEZZI 3 (P)
02 PONTALIBRE 61.5 D.PEROVIC 12 (P)
03 ASIA TIME 57 GB.BIETOLINI 1
04 SISIRI 56.5 F.BRANCA 5
05 PACHITO 56 C.DEMURO 11
06 DRAGOPPO 55.5 C.FIOCCHI 13 (P)
07 ANTIDOTO 54.5 M.ESPOSITO 8
08 THUSHARA 54.5 D.VARGIU 7
09 MUJAHIDOFCAFFEINA 53.5 G.MARCELLI 4
10 SAN ROBERTO 52.5 S.DIANA 6
11 NO SUSPECT 52 A.EL RHERRAS 2
12 SOUTH POLE 51 A.ARBAU 9
13 DON GIUSTINO 50 GP.FOIS 10 (P)


RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 03-SCUD. CAV. 01-02--
CORSA 04-SCUD. CAV. 02-07-08-


FINE


ZCZC 24 25 11.08
RMG RMG RMG
IPP. ROMA GL
++R++
==CM==RMG==11.07 ROMA GL CAMBIO MONTA

RIUNIONE DEL 27 10 13

ATT ALLA SETTIMA CORSA IL CAV. NR. 12 SOUTH POLE
SARA' MONTATO DA M.MAIORINO

====
KKKK




ZCZC 665 25 11.22MGT MGT
IPPODROMO DI MONTEGIORGIO


RIUNIONE DI DOMENICA 27 OTTOBRE 2013

LE PARTENZE DELLA PRIMA E SECONDA CORSA VERRANNO
EFFETTUATE SULLA PISTA TRADIZIONALE.
LE PARTENZE DELLA TERZA,QUARTA,QUINTA,SESTA,SETTIMA E OTTAVA
CORSA VERANNO EFFETTUATE SULA PISTA A RACCHETTA.

LA SESTA CORSA SI SVOLGERA' CON PARTENZA COI NASTRI,
ALLA PARI,SULLA PISTA A RACCHETTA DOVE I NUMERI SERVONO
PER L'IDENTIFICAZIONE DEL CAVALLO AI FINI DELLE SCOMMESSE
E NON PER LA POSIZIONE DI PARTENZA, CHE IL GUIDATORE HA LA
RESPONSABILITA' DI SCEGLIERSI.

LA SETTIMA CORSA SI SVOLGERA' CON PARTENZA COI NASTRI,
RESA METRI,SULLA PISTA A RACCHETTA DOVE I NUMERI SERVONO
PER L'IDENTIFICAZIONE DEL CAVALLO AI FINI DELLE SCOMMESSE
E NON PER LA POSIZIONE DI PARTENZA, CHE IL GUIDATORE HA LA
RESPONSABILITA' DI SCEGLIERSI.

LA SETTIMA CORSA SI SVOLGERA' SULLA PISTA A
RACCHETTA CON ARRIVO SULLA DIRITTURA OPPOSTA ALLA TRIBUNA.
----
KKKK






ZCZC
MGT MGT MGT
SAN PAOLO MONTEGIORGIO
++R++

RIUNIONE DI DOMENICA 27 OTTOBRE 2013

I CORSA NR.2 SELVAGGIA NERA SENZA FERRI
V CORSA NR.1 ODISSEA REK SENZA ANTERIORI
V CORSA NR.7 NAVARCO DEIMAR SENZA FERRI
VII CORSA NR.1 NORTH BOUND SENZA POSTERIORI
VII CORSA NR.5 NALDO BENAL SENZA FERRI
VII CORSA NR.10 MAGIA EK SENZA POSTERIORI
----
KKKK











ZCZC
GRG28 10 13

IPPODROMO DI : GROSSETO
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 28 - 10 - 13
INIZIO RIUNIONE ORE : 1330
===


=01 I-13.30-PR. CASTELNUOVO DELL'ABATE E.16.000 COND M.4500
STEEPLE-CHASE-
01 DAR SAID 68.5 BARTOS J. 4
02 NILS 68.5 PASTUSZKA D. (A) 1
03 PIRAYA 68.5 SATALIA D. 5
04 ULTRA DUBOX 68.5 POLLIONI A. 2
05 UNI LIGHT 68.5 COLUMBU D. 3

=02 II-14.00-PR. SANT'ANGELO IN COLLE E.16.500 COND M.3400
SIEPI-
01 ARCACHON 68 PASTUSZKA D. (A) 4
02 ASTORIA FLAG 66 COLUMBU D. 2
03 BEND REESE 71 BARTOS J. 5
04 CASA PARTICULAR 66 SATALIA D. 3
05 REAL ACCLAMATION 66 MACELI L. 1

=03 III-14.30-PR. CASTIGLIONE D'ORCIA E.18.000 COND M.3400
SIEPI--(TRIO)-
01 ACHEN 70 COLUMBU D. 5
02 GARYNELLA 68 BARTOS J. 2
03 LATAWA 68 MACELI L. 1
04 MERGUIB 67 PASTUSZKA D. (A) 6
05 MORNING STORM 66 SATALIA D. 3
06 USCOVETTE D'AVRIL 70 POLLIONI A. 4

=04 IV-15.00-PR. ROCCA D'ORCIA E.7.700 HAND M.2200
P. GRANDE--(TRIO)-
01 CHARME OF DUBAI 63 MARCELLI G. 6 (P)
02 RE MANFREDI 60.5 MUZZI A. 7
03 LA BELLA DONNA 54 KOLMARKAJ M. 2
04 EXIT THREE 52 PEROVIC D. 3
05 TIME'S DECEIVING 51 SANNA MARIO 5
06 CHAO PRAIA 50 PORCU M. (A) 4
07 SPARTIVENTO CHIA 50 MEREU S. 1

=05 V-15.30-PR. D'AUTUNNO DEL PUROS. AR. E.22.000 COND PSA M.1750
P. GRANDE--(TRIO)-
01 RAHABANA 54.5 BIAGIOTTI M. 1
02 RAZZA DI GALLURA 54.5 SANNA MARIO 4 (P)
03 REMUNNU DE SA LUA 56 MONTERISO M. 8 (P)
04 RIGOLETTOBYZAIMES 56 MARCELLI G. 6
05 ROMINA DE LOHELE 56.5 FADDA A. 5
06 ROSADELOTTAS 54.5 MEREU S. 7 (P)
07 ROVO DI CHIA 56 FRESU G. 2
08 RUBINA 56.5 SANNA G. 3

=06 VI-16.00-PR. BAGNO VIGNONI E.8.800 HAND M.1750
P. GRANDE--(TRIO)-
01 MERCURIANO 60.5 BELLI M. 5
02 SIR GIN 59.5 PEROVIC D. 6
03 LORENZO D'ARCADIA 56.5 SATALIA D. 7
04 SHOT ROCK 56.5 DI STASIO CR. 3
05 KATHY AGAIN 55 MARCELLI G. 1
06 DUBAI PALACE 54.5 BASILE S. 2
07 CLAMOROSA 50 LAMBERTI C. 4

=07 VII-16.30-PR. CHIUSURA DEL PUROS. AR. E.22.000 COND PSA M.1750
P. GRANDE--(TRIO)-
01 HAIBON 57 MONTERISO M. 1 (P)
02 JELABI 56 MARCELLI G. 3 (P)
03 LEVAN 56 BIAGIOTTI M. 6
04 MIRKO 56 FRESU G. 7 (P)
05 MONNALISA 54.5 BASILE S. 5
06 NACOZARI 57 SANNA G. 4
07 NAONG 56 SANNA MARIO 8
08 OROGIALLO 56 POLLI A. 2


RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 01-SCUD. CAV. 01-02--
CORSA 01-SCUD. CAV. 04-05--
CORSA 02-SCUD. CAV. 01-02-04-
CORSA 03-SCUD. CAV. 05-06--
CORSA 05-SCUD. CAV. 04-06--
CORSA 07-SCUD. CAV. 06-07--


FINE


ZCZC
MIG27 10 13

IPPODROMO DI : MILANO GL.
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 27 - 10 - 13
INIZIO RIUNIONE ORE : 1435
===


=01 I-14.35-PR. MONTE BISBINO E.11.000 HAND M.1700
P. MEDIA--(TRIO)-
01 YOUNGER YEARS 59 ANT.FRESU (A) 5
02 GIGILMATTO 56.5 F.BOSSA 6
03 GHINGHERI 54 M.ROSSINI 1
04 MUJADIL FIELD 51 V.VARCHETTA 2
05 SILLY BIBBI 50 A.FIORI 3
06 LA CAMBITA 50 A.POLLI 4

=02 II-15.10-PR. SALUSSOLA E.17.600 MAID M.1600
P. MEDIA--(TRIO)-
01 BOCCACCINA 55.5 S.SULAS 7
02 CAMOMILLAISTERICA 55.5 I.ROSSI 3
03 CHIARA BLU 57 JAU.MARCIALIS 5
04 CIO CIO SAN 55.5 A.FIORI 9
05 EDGE OF PASSION 55.5 ANT.FRESU (A) 8
06 INDIAN ELYSE 55.5 W.GAMBAROTA 1
07 NICOTINA 57 GAV.SANNA 2
08 PROVA A PRENDERMI 57 F.BOSSA 4
09 SALAR ART 57 C.COLOMBI 6

=03 III-15.45-PR. SAN MARCO C.NAZ. E.7.700 HAND V7 M.1400
P. DRITTA- (--TRIS--)
01 LILIOM 65 ELIS. MARCIALIS 8
02 PIERRE DE LUNE 60 F.BOSSA 7
03 KHARTUM 59 P.SALIS (A) 12 (P)
04 LAURA GREEN 59 A.POLLI 1
05 DOCTOR CINI 58.5 C.COLOMBI 2
06 ARIENTI 58 S.SULAS 4
07 FILONA 56.5 I.ROSSI 9
08 INDIAN DRAWN 55.5 W.GAMBAROTA 3 (P)
09 BRANDO'S MAMY 54.5 S.URRU 10
10 BLUE FEELING 54 A.FIORI 5
11 HOLLOW BASTION 51 ANT.FRESU 6 (P)
12 FIUNCHI 50 V.VARCHETTA 11

=04 IV-16.20-PR. BALOCCO E.17.600 MAID M.1600
P. MEDIA--(TRIO)-
01 ADAMS 55.5 S.SULAS 4
02 BLUE CHOPIN 55.5 C.COLOMBI 3
03 DIAZ 57 S.URRU 5
04 FALBO 57 M.ROSSINI 6
05 GIOVANARDO 57 I.ROSSI 2
06 MUSIC BOYS 57 ANT.FRESU (A) 1
07 RED CARTESIO 55.5 A.FIORI 7
08 VICTIS HILL 57 F.BOSSA 8
09 WILD PAGE 57 V.VARCHETTA 9

=05 V-16.55-PR. ADAMELLO C.NAZ. E.11.000 HAND V7 M.2300
P. MEDIA- (--TRIS--)
01 VANKOOK 61 S.BASILE 8
02 RED DREAM 60 P.SALIS (A) 3 (P)
03 SOBIESKA 56.5 S.SULAS 9
04 CORBAKTI 55.5 ANT.FRESU (A) 4
05 COLORADO SPRINGS 54.5 A.POLLI 10
06 BUENO XAVIER 54 A.FIORI 1 (P)
07 SACHALIN 54 GAV.SANNA 2
08 SHUMY FOREVER 54 F.BOSSA 6
09 CIMA MINERVE 52.5 S.URRU 5 (P)
10 ICE VANILLA 50 V.VARCHETTA 7

=06 VI-17.30-PR. CREMNAGO C.NAZ. E.4.400 VEND V7 M.1200
P. DRITTA- (--TRIS--)
01 ABRAZZO DALES 59.5 ANT.FRESU (A) 8
02 ARCUMEGGIA 53.5 I.ROSSI 3
03 BORGHESE GALLERY 55.5 A.POLLI 2
04 IL PENNA 51.5 NON PARTENTE 4
05 INLE LAKE 51.5 A.FIORI 5
06 ORA KATE 58.5 C.COLOMBI 9
07 SALIK TAG 53.5 W.GAMBAROTA 6
08 SPLIT SECOND 52 GAV.SANNA 7
09 TONY WIND 54.5 F.BOSSA 10
10 ZAVAL 51.5 J.ESCOBAR 1

=07 VII-18.05-PR. BERNINA TRIS STR. E.13.200 HAND V7 M.1600
P. MEDIA- (--TRIS--)
01 DIDAL 99 N O N PARTENTE 99
02 NAKAEF 59.5 C.COLOMBI 2
03 LADY SILVY 58 F.BOSSA 4 (P)
04 MARABLU 56 S.URRU 11
05 MIDDLE GRAY 55.5 ANT.FRESU (A) 9
06 ROMAN PEACE 55.5 JAU.MARCIALIS 6
07 MY LEIGE 54 S.SULAS 5
08 DREAM HALL 53 A.CARBONI 1
09 BABY NAYEF 51.5 A.DEIAS 13
10 GANGHEI 51 A.POLLI 7
11 VIOSA 50 I.ROSSI 8
12 HEROINE 50 V.VARCHETTA 10
13 ZARAJEWA 50 A.FIORI 12


RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 02-SCUD. CAV. 04-05--
CORSA 07-SCUD. CAV. 02-04--


FINE


ZCZC
MGT27 10 13

IPPODROMO DI : MONTEGIORGIO
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 27 - 10 - 13
INIZIO RIUNIONE ORE : 15.30
===

=01 I-15.30-PR.LA FAVORITA E.6.050 M.1660
-(TRIO)-
01 SELENASS 1660 RENE' LEGATI
02 SELVAGGIA NERA M.BUONO
03 SATEN LASER L.BECCHETTI
04 SISTER BIEFFE D.CUGLINI
05 SONNY LASER D.BATTISTINI
06 SEMIR ALTER M.DI CATERINO
07 SOLANO F.FINUCCI
08 SERENOIA E.BACALINI
09 SANDRO FP M.ANDREANI
10 SAN PIO GM G.PACILEO
11 SHARIF DEI RUM P.VALENTINI

=02 II-15.55-PR.LA GHIRLANDINA E.4.620 GENT. M.1660
-(TRIO)-
01 RES NOVA RL 1660 S.RUMMOLO
02 RIBES NERO G.COLANTONIO
03 ROBERTA D'ETE FAB.MARTINELLI
04 RUMBA RIVARCO G.PALLADINO
05 RUGIADA DEGLI DEI S.SORIA
06 ROMANA ROD M.RODOLFO
07 ROLLYMILLE PF.MAURO
08 REINE ERRE G.MORELLI
09 RIDER FIOR M.ZACCHERINI
10 RIBAS OM MIRKO MARINI
11 RIO DE JANEIRO C.CHIANESE
12 REGINA KOSMOS GC.CALABRESI
13 RUSHMORE DVM L.VASTANO

=03 III-16.25-PR.PAOLO VI C.NAZ. E.2.750 RECL.FEMMINE M.1600
(--TRIS--)
01 PENNABIANCA 1600 M.SERRA
02 PERLA DEIMONT F.FINUCCI
03 PERNOROC DIPI G.CANGIANO
04 PAPRIKA D'AGHI MARCELLO MATTII
05 PRESTIGE DANTE W.MARTELLINI
06 PAOLA PV E.BACALINI
07 PULZELLA M.ROMANELLI
08 PERONI OM L.ZOLLO
09 PREDOSA OM MZ.CHELI
10 PERLA ORS G.PACILEO

=04 IV-16.50-PR.CAPANNELLE E.6.270 M.1600
-(TRIO)-
01 ROSSIGNOL JET 1600 A.VELOTTI
02 RODIN D.CANGIANO
03 RONNIE ALLMAR L.BECCHETTI
04 ROXANA DEIMAR F.FINUCCI
05 RECUPERATA CAF G.PACILEO
06 REPLY EFFE M.MARINI
07 REVENGE WISE F.CIULLA
08 ROSAMUNDA MSM E.BACALINI

=05 V-17.20-PR.AGNANO C.NAZ. E.4.400 CAT.F M.1600
(--TRIS--)
01 ODISSEA REK 1600 M.ROMANELLI
02 NELSON DEIMAR F.FINUCCI
03 OSKAR ALLMAR L.BECCHETTI
04 NATIONAL TRGF G.PACILEO
05 OFELIA BI A.VELOTTI
06 OLIN ALLMAR M.ANDREANI
07 NAVARCO DEIMAR M.PETTINARI
08 OKLAOMA EK MARCELLO MATTII
09 ORSO ORS NON PARTENTE
10 ORZATA JET D.CUGLINI
11 MATTAS DRA F.CIULLA

=06 VI-17.50-PR.CIRIGLIANO E.4.620 NASTRI M.2500
-(TRIO)-
01 PUSSYCAT 2500 F.CIULLA
02 PIRANHA A.VELOTTI
03 PIRAMO D.CANGIANO
04 PEPE' GIANFI G.PACILEO
05 PANTER OR MZ.CHELI
06 PAMPLONA MAIL D.BATTISTINI
07 PLINIO MAIL G.FARUOLO
08 PORTORICO M.PETTINARI
09 PLEIADE RL M.DI CATERINO

=07 VII-18.20-PR.IPPODROMI C.NAZ. E.10.450 CAT.BD NAS.V7 M.2100
(--TRIS--)
01 NORTH BOUND 2100 M.PETTINARI
02 NICEA DEGLI DEI F.CIULLA
03 OHARA PINE SM F.FINUCCI
04 LAIOZ MZ.CHELI
05 NALDO BENAL G.PACILEO
06 LILLI DEGLI ULIVI D.BATTISTINI
07 MORGANA BI P.VALENTINI
08 NUOVA MARK 2130 D.CUGLINI
09 ONE MAC L.BECCHETTI
10 MAGIA EK RENE' LEGATI
11 OLIMPIA PAN D.CANGIANO
12 OTTONE JET A.VELOTTI

=08 VIII-18.50-PR.ARCOVEGGIO C.NAZ. E.2.750 CAT.G M.1600
(--TRIS--)
01 NABOS 1600 MZ.CHELI
02 NOTTURNO M.PETTINARI
03 ONYX STAF E.BACALINI
04 MATRIX BI A.VELOTTI
05 MACCARI KYU M.SERRA
06 NINNOLA ERN DAN.QUARNETI
07 NIAGARA MASK G.BATTISTINI
08 NINE FLIRTS WISE D.CANGIANO
09 MONZON FEZ I.A.GABOR
10 OTREBISONDA PV M.BACALINI
11 NORIS G.FARUOLO
12 MARCO DI PINO D.BATTISTINI
13 OHDARLING EFFE MARCELLO MATTII
14 LUSTRO D'ITALIA G.PACILEO
15 MONTREAL BI F.CIULLA


RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 01-SCUD. CAV. 03-11--
CORSA 05-SCUD. CAV. 02-07--
CORSA 05-SCUD. CAV. 10-11--


FINE


ZCZC
BOT27 10 13

IPPODROMO DI : BOLOGNA TR.
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 27 - 10 - 13
INIZIO RIUNIONE ORE : 1430
===

=01 I-14.30-PR.LO SPORT FA STORIA E.9.350 M.1660
-(TRIO)-
01 SAETTA DEI VENTI 1660 FR.FACCI
02 SAMBA BI T.DI LORENZO
03 SWEET PESTE TFT LOR.BALDI
04 STYLIST DANY A.GREPPI
05 SCACCOMATTO SPIN S.MIRAGLIA
06 SESAR STARLIGHT F.VIRZI'

=02 II-14.55-PR.LAB.MULTIDISC.RIC.STORIA E.7.150 M.1660
-(TRIO)-
01 SIMBA JET 1660 A.FAROLFI
02 STELLA DI STELLE E.VAIRANI
03 SERENAZ R.OSSANI
04 SONNY FRANCIS A.GREPPI
05 SAARLAND T.DI LORENZO
06 SOLOMON FONT E.DALL'OLIO
07 SPIRIT MN M.STEFANI
08 SORAYA MATI A.SHMIDRA
09 SABRINA M.RIVARA
10 SUNRISE DANCER L.BESANA
11 SERPICO GRAD R.GRADI

=03 III-15.20-PR.NOI:STORIA E FUTURO E.3.300 GENT.RECL. M.1660
-(TRIO)-
01 PICKERING 1660 P.G.MICHELOTTO
02 PERLA NERA GRAD M.GRADI
03 PAMPA DEI GREPPI M.CANALI
04 PETRONILLA I.CONVERTINI
05 PUSSYCAT OM P.BELLUCCI
06 PAOLA FKS F.MONTI
07 PIZZOLOTTO C.BALLOTTA
08 PERNA LB G.MARSEGLIA
09 PALMADULA M.LASI
10 PURPLEDAY OF WEST V.MINIERO
11 PRIMA CAT POL SI P.VECCHI
12 POETICA ICE G.RIZZO

=04 IV-15.50-PR.ALMA MATER STUDIORUM E.9.900 INVITO M.1660
-(TRIO)-
01 RENOIR POWER 1660 F.VIRZI'
02 ROGER PRAV A.GREPPI
03 ROUEN PESTE TFT LOR.BALDI
04 RAGUSA JET A.FAROLFI
05 RIVELINO AND.VITAGLIANO
06 RODEO DEI VENTI FR.FACCI

=05 V-16.15-PR.DIPAST-TR.CRI C.NAZ. E.5.500 NAS.GP CT.GFE M.2060
(--TRIS--)
01 ORCHIDEA LA SOL 2060 R.TRIVISONNO
02 ODELINA S.MASON
03 IRON HORSE M.ZANICHELLI
04 MIRKO PAN G.AMADEI
05 LAKITU D.BONI
06 IDILLIO MAX B.SANCHI
07 INSEGUITO M.ZAVATTINI
08 NINOBEL M.LASI
09 NERONE DEL VENTO 2080 M.CANALI
10 OPTIMUS CAF GC.MASETTI
11 LUTHER D'ASOLO F.MONTI

=06 VI-16.40-PR.FESTA INT.DELLA STORIA 2013 E.11.000 M.1660
-(TRIO)-
01 PIN EMON SM 1660 LOR.BALDI
02 PATHWAY WISE A.SHMIDRA
03 PIVIERESSA JET A.FAROLFI
04 PERSIADE LANS L.BESANA
05 PEACE OF MIND PAT.BALDI
06 PHEBO RIVARCO FR.FACCI
07 PRINZ DEL VENTO F.VIRZI'

=07 VII-17.05-PR.X EDIZ.FESTA DELLA STORIA E.7.700 CAT.ED M.1660
-(TRIO)-
01 NESTER DEI VENTI 1660 T.DI LORENZO
02 NORTON GB G.TARGHETTA
03 GUINNES M.RIVARA
04 OBLIO TAV A.BAVERESI
05 OLE' FORNYS N.IOVINELLA (A)
06 NUBIANA GUASIMO E.DALL'OLIO
07 OSTRO JET A.FAROLFI
08 NATALINA WISE A.RASPANTE
09 EPPY ZS PAT.BALDI

=08 VIII-17.35-PR.CEN.INT.DID.STORIA E PA. E.6.600 M.1660
-(TRIO)-
01 RORO' BUIO 1660 MAN.MATTEINI
02 REAL THING PAT.BALDI
03 ROSA PALLIDA A.BUZZITTA
04 RESOLE MATTO A.GREPPI
05 RANIA DE GLORIA M.STEFANI
06 RAINA PALDO FR.FACCI
07 RENGADA JET A.FAROLFI
08 REMULE L.BESANA
09 ROAD NOR M.MONTI
10 ROLEX WINNER F.VIRZI'


RAPPORTI DI SCUDERIA
NESSUNO


FINE



MGT MGT MGT
IPP. MONTEGIORGI TR
++R++
==RT==MGT== MONTEGIORGI TR RITIRO

RIUNIONE DEL 25 10 13

ATT ALLA SESTA CORSA IL CAV. NR. 10 MATCH GRIF
----N O N ---CORRE---
RPT IL CAVALLO NR.10 MATCH GRIF
SI RITIRA ALLA SESTA MONTEGIORGI TR
====
KKKK





ZCZC
TAT27 10 13

IPPODROMO DI : TARANTO TR
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 27 - 10 - 13
INIZIO RIUNIONE ORE : 1440
===

=01 I-14.40-PR. COM.DI STATTE C.NAZ. E.7.700 GD CAT.DE M.1600
(--TRIS--)
01 MANON BIGI 1600 V.A.NANNA
02 NECTAR OF STARS C.QUITO
03 NICOLE PG V.MATTEI
04 MAITHE L.GIANNUZZI
05 MEMOR PF F.PALADINI
06 NIRVANA VA N.TORTORELLA
07 GEORGE W GAR F.RESCIO
08 ONIXMATCH R.PALADINI
09 NADAL STREET VIT.FORNARO
10 NAZIONALE A.SIMIOLI
11 OREADE G.SCARANO
12 GIUBIT COF G.GENTILE

=02 II-15.05-PR. COM.DI MONTEMESOLA C.NAZ. E.2.750 REC. M.1600
(--TRIS--)
01 NUCLEARE 1600 S.BELLITTI
02 NIGHTFIRE HBD R.TAMBURRANO
03 NIKITA TRIO V.RIZZELLO
04 IONE DTS F.MARANGI
05 OLIBIOR DI CASEI M.SIBILLA
06 ORO SMILE F.FIORE
07 LEOPARDO JET C.SIBILLA
08 OXIGEM BAR G.CARAMIA
09 NUBIA BIT M.MANGIAPANE
10 LAVINO D'ANZOLA G.PETRAROLI
11 ODETTE D'ESI M.ANCORA
12 OXYGEN OM G.DE FILIPPIS
13 OLIVO DEL RIO A.CONVERTINI

=03 III-15.35-PR. COM.DI LEPORANO C.NAZ. E.4.400 M.1600
(--TRIS--)
01 PERLA D'ORIENTE 1600 F.ALESSANDRO
02 PRINCESS PRIDE L.PANICO
03 PEPITA BAR G.CARAMIA
04 PIANETA VELOCE S.BELLITTI
05 PIKITA DEL CIGNO A.CONVERTINI
06 PERELISA MUTTLEY G.GALLOSO
07 PROVIDENCE VOL G.PETRAROLI
08 PIUMALEGGERA SPIN M.MELIS
09 PERFECT CRIME R.TAMBURRANO
10 PAULARADCLIFF KYU M.SIBILLA

=04 IV-16.10-PR. COM.DI CRISPIANO E.4.400 INVITO M.1600
-(TRIO)-
01 OCEAN TR 1600 G.GALLOSO
02 LIQUORE D'ITALIA E.MELIS
03 OUTLANDOS D'AMOUR F.FIORE
04 ORIONE VIL M.MANGIAPANE
05 NIAGARA DEL PINO R.TAMBURRANO
06 MILLO A.CONVERTINI
07 MUSICA DEL VENTO G.DE FILIPPIS
08 LAMPO BYBO M.SIBILLA
09 NIGNO FQ G.PETRAROLI

=05 V-16.45-PR. COM.DI OSTUNI E.3.300 RECL. M.1600
-(TRIO)-
01 SAVING GRACE 1600 R.TAMBURRANO
02 SIVIGLIA ORS A.ESPOSITO DI S.
03 SUNSHINE DI LILLI M.ANCORA
04 SNOOPY M.MANGIAPANE
05 SPINOSA CAF S.BELLITTI
06 SARA SIMEONI M.SIBILLA

=06 VI-17.15-PR. POLITICA AL TROTTO E.2.750 INV.NASTRI M.1600
-(TRIO)-
01 MAGIC TR 1600 A.DE MILITO
02 MUSODURO WISE P.BITETTI
03 GEREK NAF S.LIUZZI
04 ODETTE RAB F.ANDRIOLI
05 ORSA DEL BAR V.PUNZI
06 OREGON EFFE S.CHETTA
07 NESHUA C.BIRARDI
08 OLLY ONE A.BUONGIORNO
09 NIKE GDC A.RADICCHIO

=07 VII-17.40-PR. COM.DI TARANTO E.11.000 M.2020
-(TRIO)-
01 RITORNELLO COF 2020 G.PETRAROLI
02 REGINA BYBO M.SIBILLA
03 RITARITZ G.CARAMIA
04 REI DI RUGGI A.CONVERTINI
05 RENOIR OM A.ESPOSITO DI S.
06 RABICANO DI LECCE G.GALLOSO
07 REVASCA JET G.DE FILIPPIS

=08 VIII-18.10-PR. COM.DI SAN GIORGIO E.2.750 INV.ALLIEVI M.1600
-(TRIO)-
01 GALEONE 1600 A.PISANO
02 MARBELLA G.MANIGLIA
03 NIVES DEL SILE C.LAZZARA
04 MERAVIGLIA A.NEGRO
05 ONE WAY LULU G.CASAVOLA
06 LUPETTO M.TRANI
07 OMAR ROC A.MARSEGLIA
08 MILINGO P.CAIZZI
09 OCTOBER PF A.DE LUCA

=09 IX-18.40-PR. COM.MONTEPARANO-RACE OFF E.1.025 M.1600

01 NELDGRADO VIL 1600 A.
02 OXFORD BI A.


RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 04-SCUD. CAV. 02-03--
CORSA 08-SCUD. CAV. 07-08--


FINE


ZCZC 2 25 11.45C"
"ABT ABT ABT"
"IPPODROMO DEI FIORI"
"--"
"FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 29/10/2013"
"--"
"CORSA 01: N.4 MARIU' (E)"
" N.5 NEO CRISTAL (A)"
"CORSA 04: N.5 REDFORD TRGF (E)"
"CORSA 05: N.5 GOBLIN GRIF (E)"
" N.8 OMBRA DEL RIO (A)"
"CORSA 06: N.8 RISCETT INN (A)"
"CORSA 07: N.1 NUBIVAGA RL (E)"
" N.10 GIORGIONE RL (A)"
"CORSA 08: N.2 PRINCIPE DI FUOCO (E)"
" N.7 PIERA DEL BAR (A)"
"FINE"
"---"
"KKKK"


ZCZC
ABT29 10 13

IPPODROMO DI : ALBENGA TR
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 29 - 10 - 13
INIZIO RIUNIONE ORE : 1455
===

=01 I-14.55-PR. ROCKY MARCIANO E.2.750 CAT.G M.1600
-(TRIO)-
01 LINUS DEL CIGNO 1600 F.VITALI
02 NONTISCORDAR ATC M.GUASTI
03 OBSESSION NOF G.DONNARUMMA (A)
04 MARIU' E.PARENTI
05 NEO CRISTAL MASS.CASTALDO
06 LUMINOSO JET M.LETTIERI
07 MARCELO F.MARTINELLI
08 OTIS DI PIPPO A.NUTI

=02 II-15.25-PR. JOE FRAZIER E.4.620 INVITO M.1600
-(TRIO)-
01 PLUSVALENZA 1600 F.VITALI
02 PRODIGIO V.CASTIGLIA
03 PEGASO SLM S.CARRO
04 PIUMA D'AMORE MAS.MONTE
05 PLUTONE JET P.GUBELLINI
06 PRIMA DEL SILE L.BESANA
07 PG DEL CIGNO G.DONNARUMMA (A)

=03 III-15.55-PR. LARRY HOLMES E.4.400 M.1600
-(TRIO)-
01 SHOWMON 1600 A.NUTI
02 SEAGULL AS S.CARRO
03 SHOW WISE AS T.DI LORENZO
04 SYRMA C.BESANA
05 SERBIA DEI GREPPI PAT.BALDI
06 SEAL VA L.BESANA
07 SARA BALILLA MASS.CASTALDO
08 SHEYLA EK P.GUBELLINI
09 SILENT NIGHT F.MARTINELLI
10 SONIA GUAL V.CASTIGLIA

=04 IV-16.25-PR. MUHAMMAD ALI E.7.040 M.2060
-(TRIO)-
01 RAMSES ROB 2060 A.GUZZINATI
02 RAVENNA L.GUZZINATI
03 ROUEN AS P.GUBELLINI
04 RIALBA RL F.MARTINELLI
05 REDFORD TRGF MASS.CASTALDO
06 RAVEL EK L.BESANA

=05 V-16.55-PR. SONNY LISTON E.3.410 GENT.RECL. M.2060
-(TRIO)-
01 NONNO POFO 2060 GU.MATARAZZO
02 ORIETTA SEM A.CIAPPARELLI
03 OPINEGILL ROB G.BOSIA
04 LEZIOSO C.BRUGNATELLI
05 GOBLIN GRIF MAR.CASTALDO
06 ORIANI KYU S.MANZATO
07 OLINESIA S.GAROFALO
08 OMBRA DEL RIO L.BUROCCO

=06 VI-17.25-PR. MIKE TYSON C.NAZ. E.3.300 GENT.RECL. M.1600
(--TRIS--)
01 RABAT DEI GREPPI 1600 N.DEL ROSSO
02 RISCHIO DEL NORD L.C.COLOMBINO
03 RE D'ELITE L.ALESSI
04 REBELL HBD GU.MATARAZZO
05 RAVE UP VA L.BUROCCO
06 RADIANT VA M.FEMIA
07 RODRIGO BIP M.BECHIS
08 RISCETT INN A.CIAPPARELLI
09 RAMON DI MIRA G.BOSIA
10 RANIA POWER MAR.CASTALDO
11 RALPH MALPH KYU S.MANZATO

=07 VII-18.00-PR. EVANDER HOLYFIELD C.NAZ. E.2.750 RECL. M.1600
(--TRIS--)
01 NUBIVAGA RL 1600 MASS.CASTALDO
02 LIONEL EXXO' S.CARRO
03 OBA OBA MADER V.CASTIGLIA
04 ORCHIDEA PRESS PAT.BALDI
05 L'IDOLE F.VITALI
06 LATIN LOVER CUP L.GUZZINATI
07 LAMBRUSCO MAS.MONTE
08 OLIVIETTA CODE R.T.DE ROSA
09 OHIO DI CASEI M.LETTIERI
10 GIORGIONE RL L.BESANA

=08 VIII-18.35-PR. GEORGE FOREMAN E.3.190 NASTRI RECL.INV M.1600
-(TRIO)-
01 PAOLA BALILLA 1600 P.GUBELLINI
02 PRINCIPE DI FUOCO MASS.CASTALDO
03 PEGASOZ V.CASTIGLIA
04 PIOPPO DEL SILE L.BESANA
05 PREZIOSO DEL RIO S.CARRO
06 PASQUALINA DISA G.TUTINO
07 PIERA DEL BAR L.GUZZINATI
08 PERRY WISE M.GUASTI
09 PUSHKAR CAM M.GUZZINATI


RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 02-SCUD. CAV. 01-07--
CORSA 03-SCUD. CAV. 08-09--
CORSA 04-SCUD. CAV. 04-05--
CORSA 07-SCUD. CAV. 02-07--


FINE


ZCZC
TST29 10 13

IPPODROMO DI : TRIESTE TR
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 29 - 10 - 13
INIZIO RIUNIONE ORE : 1515
===

=01 I-15.15-PR. CAMOGLI E.3.300 RECL. M.1660

01 SOGNATORE ADRI 1660 A.GJONI
02 SIMO MACK E.MONTAGNA
03 SAIKALA F.PISACANE
04 SETA DEL SEBINO B.CORELLI
05 SASSEGNA SPRITZ A.FAROLFI

=02 II-15.45-PR. GALITA E.5.610 M.1660
-(TRIO)-
01 RODESIA JET 1660 M.VOLPATO
02 REGINA FOR GLORY CH.NARDO
03 RADIO ITALIA M.RAIMO
04 RAFFICA HOLZ E.MONTAGNA
05 RUBINHA GRIF E.POUCH
06 RICHMOND N O N PARTENTE
07 REIMS KRONOS A.FAROLFI

=03 III-16.15-PR. PANNA E.3.850 GENT. M.1660
-(TRIO)-
01 PIOGGIA HOLZ 1660 A.ZAGNI
02 PICCOLO LAI M.DE LUCA
03 PICCOLO LORD MIC.ROMANO
04 PALINI A.DEVIDE'
05 PIUMA DEL NORD M.SCALA
06 PITTA JET M.DE ZUCCOLI
07 PRESIDENT REAL D.EDERA
08 PERSENTIO VITA ALDO GAMBOZ

=04 IV-16.45-PR. ODESSA E.4.840 M.1660
-(TRIO)-
01 PLUS DETTY DB 1660 C.LONGO
02 PRIMA DONNA ZS CH.NARDO
03 PLATITUDE E.MONTAGNA
04 PULISSONNE R.DESTRO JR
05 PROVENZA R.TOTARO
06 PUZZLE FONT A.FAROLFI

=05 V-17.15-PR.M.CEUGNA E.9.900 NASTRI M.2080
-(TRIO)-
01 RAIN DANCER 2080 A.ROMA
02 RAGANELLA JET M.VOLPATO
03 REDBULL DU KRAS F.PISACANE
04 RIO BARGAL W.LODERER JR
05 RUPERT R.TOTARO
06 REGINA OZ VIL.MARTELLINI

=06 VI-17.45-PR. DERO C.NAZ. E.3.410 MAIDEN M.1660
(--TRIS--)
01 ROVENTA 1660 G.TARGHETTA
02 RUCOEA SPRITZ F.PISACANE
03 ROMANZA JET M.VOLPATO
04 ROSOR J.BENFENATI
05 REBECCA LAG A.FAROLFI
06 REGBIF R.DESTRO JR
07 RESINA HOLZ A.ROMA
08 RACHEL CR E.POUCH
09 RONDO' VENEZIANO R.TOTARO
10 REGLISSE C.LONGO
11 RONZINANTE EGRAL E.MONTAGNA

=07 VII-18.20-PR. FAGGIO C.NAZ. E.4.180 CAT.G F M.1660
(--TRIS--)
01 IXFIVE 1660 VIL.MARTELLINI
02 OSTINATO CH.NARDO
03 GIORGIO TRIO J.BENFENATI
04 NEVERENDING VITA N.ESPOSITO
05 ORCA L'OCA G.TARGHETTA
06 ORAS MAST A.CASTIELLO
07 MARLENE MEL C.LONGO
08 GRILLODELFARO REX E.MONTAGNA
09 MISTER GENS P.ESPOSITO SEN
10 MISTERIX A.ROMA
11 OYUKI R.DESTRO JR
12 ORINOCO GUASIMO R.TOTARO
13 ORVAR ALF.GAMBOZ

=08 VIII-18.50-PR.SCUD.FRANCO MARIA C.NAZ. E.3.190 RECL. M.1660
(--TRIS--)
01 MONTALBANO COMO 1660 A.ROMA
02 ONTOP NE N.ESPOSITO
03 ODERWO VIL.MARTELLINI
04 IRGO DI FONTE C.LONGO
05 ORAIT STARLIGHT W.LODERER JR
06 NICCHIO DR E.VAIRANI
07 NADLER A.GJONI
08 NALF LD C.SCHIPANI
09 LEXINGTON BI F.PISACANE
10 ORAZIO R.TOTARO
11 MOZART BAN CH.NARDO
12 IARI E.MONTAGNA


RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 06-SCUD. CAV. 02-05--
CORSA 07-SCUD. CAV. 01-07--
CORSA 07-SCUD. CAV. 06-11--


FINE


ZCZC 3 25 11.59CZC"
"TST TST TST"
"IPPODROMO MONTEBELLO"
"--"
"FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 29/10/2013"
"--"
"CORSA 02: N.2 REGINA FOR GLORY (P)"
" N.3 RADIO ITALIA (E)"
"CORSA 05: N.1 RAIN DANCER (A)"
" N.5 RUPERT (E)"
"CORSA 07: N.7 MARLENE MEL (P)"
"CORSA 08: N.3 ODERWO (E)"
" N.9 LEXINGTON BI (P)"
" N.11 MOZART BAN (E)"
"FINE"
"---"
"KKKK"


ZCZC 93 25 12.23
BOT BOT BOT
IPP. ARCOVEGGIO
++R++
==CM==BOT==12.03 ARCOVEGGIO CAMBIO MONTA

RIUNIONE DEL 27 10 13

ATT ALLA SETTIMA CORSA IL CAV. NR. 05 OLE' FORNYS
SARA' GUIDATO DA ANDREA VITAGLIANO ANZICHE' N.IOVINELLA

====
KKKK




ZCZC
PAT28 10 13

IPPODROMO DI : PALERMO TR.
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 28 - 10 - 13
INIZIO RIUNIONE ORE : 1515
===

=01 I-15.15-PR.SORTINO E.7.040 COND. M.1620
-(TRIO)-
01 RUFFIAN HURRICANE 1620 L.MESSINEO
02 REA SILVIA EST S.LA GALA
03 REAL BEE POWER N.CINTURA
04 RUGIADA SMS C.CANGELOSI
05 ROYAL CAF G.LO VERDE
06 RIVIERA D.ZANCA
07 REPETITA RL L.LA ROSA

=02 II-15.45-PR.MELILLI E.4.620 COND. M.1620
-(TRIO)-
01 SOL EN TU FRENTE 1620 S.D'ALUISI
02 SPARTAK RU TREBI' F.CROCE
03 SATORI RUN V.LO GIUDICE
04 SINNAI G.POLIZZOTTO JR.
05 SUPERFLY EFFE G.PORZIO JR.
06 SAVIA SF L.MESSINEO JR.
07 SALUDOS G.LO VERDE
08 STRILLOZZO JET N.CINTURA
09 STILE DEL NORD C.CANGELOSI
10 SAMPRAS BI G.MESSINEO

=03 III-16.15-PR.SIRACUSA E.12.100 COND. M.1620
-(TRIO)-
01 SION DEI RUM 1620 M.ZANCA
02 SIGLA DI AZZURRA G.PORZIO JR.
03 SUAVIDAD G.LO VERDE
04 SUNSHINE RAB C.FERRANTI
05 SOGNADOR LUX C.CANGELOSI
06 SISSI HOLZ G.MESSINEO
07 SILAN DI GIO' NON PARTENTE
08 SANAZ N.CINTURA
09 SELVOLE LUNG D.ZANCA
10 SIRAGIGAST L.MESSINEO JR.

=04 IV-16.50-PR.PRIOLO C.NAZ. E.4.180 COND.GENT. M.1620
(--TRIS--)
01 PEGADIZO 1620 A.GIANNOLA
02 PUTTER S.PAMPILLONIA
03 POSEIDON ERRE C.GALLUZZO
04 PEGASO BOSS F.GALLO
05 PUER APULIAE PF I.GRASSO
06 PAPAJO BLV P.VASTA
07 PIGRECO GRIF P.LAZZARA
08 PAULA ALTER M.PUCCIA
09 PHANTER DANY D.TERMINI
10 PROMESSA PH M.D'AMBROGIO
11 PASSION GUAL F.BELLOMONTE
12 POLLUCE CAF F.P.CARUSO
13 PING PONG ROC S.VARISCO
14 PURA DI AZZURRA R.LO GIUDICE
15 PIUMA BON G.GRECO

=05 V-17.20-PR.FLORIDIA C.NAZ. E.5.170 CAT.D M.1620
(--TRIS--)
01 ODETTE D'ASOLO 1620 C.CANGELOSI
02 LOVELOCK ROC L.MESSINEO
03 ORCA CAF G.LO VERDE JR.
04 ONE MORE TIME D.BELLANTE
05 ORGOGLIOSA OP C.FERRANTI
06 OLIMPICA ORS G.PORZIO JR.
07 NINFEA D.ZANCA
08 LESTER PIGGOTT F.CROCE
09 GJANKO NP G.MESSINEO
10 ORESTE CAF F.P.CARUSO
11 ORMONE DEI FIORI G.LO VERDE

=06 VI-17.50-PR.MEGARA C.NAZ. E.3.850 CAT.F GENT. M.1620
(--TRIS--)
01 MAJIIN BOO 1620 M.PUCCIA
02 LEMON DI SCIACCA R.LO GIUDICE
03 NARBONA JET G.GRECO
04 NAUTILUS MILAR M.GALIOTO
05 LESTER MAC C.GALLUZZO
06 NINA DI AZZURRA GAET.CARAVELLO
07 OKAY BI P.VASTA
08 NAJERA F.P.CARUSO
09 LANARIO JET V.PROFETA
10 IN LOVE DI JESOLO S.PAMPILLONIA
11 OKM AG F.GALLO
12 NORTON MILAR L.LO RE

=07 VII-18.20-PR.SOLARINO C.NAZ. E.3.300 RECL. M.1620
(--TRIS--)
01 PLAY DANCER 1620 G.PORZIO JR.
02 PRINCIPIO GAS L.LA ROSA
03 PARANAGUA F.CROCE
04 PANERA BI G.POLIZZOTTO JR.
05 PERSICO OM G.SANSEVERINO
06 POINT BREAK N.CINTURA
07 PENELOPE CUB C.CANGELOSI
08 PHOTO EMON SM D.ZANCA
09 PEGGY DI AZZURRA D.BELLANTE
10 PATRICH ALTER L.MESSINEO
11 PRAFFIC TREBI' G.LO VERDE
12 PICCOLA BIMBA S.D'ALUISI

=08 VIII-18.50-PR.AUGUSTA TRIS SOST. E.2.750 M.1620
(--TRIS--)
01 ILGES ROC 1620 M.DI MEO
02 ORNELLAIA LUNG C.FERRANTI
03 ODETTE INN RONCO M.SPINA (A)
04 MANZANILLA G.PECORARO
05 ODELIAZ G.PORZIO JR.
06 ONLY BI L.LA ROSA
07 NATHALIA OM M.D'AMBROGIO
08 MATRIXMAR B.GRASSO
09 MASPES M.CAPRIO
10 GHERSON D'ETE G.LO VERDE JR.
11 NUME D'ALFA C.CANGELOSI
12 LE GRISBI G.POLIZZOTTO JR.
13 MARIBON PG D.ZANCA
14 OZEK DEGLI ULIVI ANT.PECORARO
15 MANGART DU KRAS G.FERRANTE


RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 02-SCUD. CAV. 02-07--
CORSA 05-SCUD. CAV. 02-08--


FINE


ZCZC 4 25 12.16
PAT PAT PAT
IPP. PALERMO
++R++
==FERRI==PAT==13.34 PALERMO VARIAZIONE

RIUNIONE DEL 28 10 13

2 CORSA

IL CAVALLO N.5 CORRE SENZA FERRI ANTERIORI

3 CORSA

IL CAVALLO N.2 CORRE SENZA FERRI

4 CORSA

IL CAVALLO N.2 CORRE SENZA FERRI ANTERIORI
I CAVALLI N.4/6/ CORRONO SENZA FERRI

5 CORSA

I CAVALLI N.1/6/ CORRONO SENZA FERRI ANTERIORI
IL CAVALLO N.9 CORRE SENZA FERRI POSTERIORI
IL CAVALLO N.3 CORRE SENZA FERRI

6 CORSA

I CAVALLI N.6/9/ CORRONO SENZA FERRI ANTERIORI
I CAVALLI N.2/5/7/ CORRONO SENZA FERRI

7 CORSA

IL CAVALLO N.7 CORRE SENZA FERRI ANTERIORI
IL CAVALLO N.1 CORRE SENZA FERRI

8 CORSA

I CAVALLI N.14/15/ CORRONO SENZA FERRI ANTERIORI
I CAVALLI N.4//12/13/ CORRONO SENZA FERRI


KKKK




ZCZC 666 25 12.31
TAT TAT TAT
IPPODROMO PAOLO VI

SI COMUNICA CHE NELLA DICHIARAZIONE PARTENTI DI DOMENICA
27 OTTOBRE 2013 ALLA CORSA NR.5 IL CAV.NR.4 SNOOPY SARA'
GUIDATO DA F.ALESSANDRO E NON M.MANGIAPANE COME
ERRONEAMENTE TRASMESSO.

KKKK
FINE


WAG25251013==R3CI22==
==(=== CERTIFICAZIONE SCOMMESSE IPPICHE MEF ===)==

WAG WAG WAG
IPP. FAIRVIEW
++R++
==RT==WAG== FAIRVIEW RITIRO

RIUNIONE DEL 25 10 13

ATT ALLA PRIMA CORSA IL CAV. NR. 12 TINO'S MAGIC
----N O N ---CORRE---
RPT IL CAVALLO NR.12 TINO'S MAGIC
SI RITIRA ALLA PRIMA FAIRVIEW
====
KKKK





ZCZC 1 25 12.48C"
"FIT FIT FIT"
"IPPODROMO VISARNO"
"--"
"FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 27/10/2013"
"--"
"CORSA 01: N.5 PILAR GRIF (A)"
" N.6 PIN SPEED GAD SM (A)"
"CORSA 02: N.1 OTELMASS (P)"
"CORSA 04: N.1 RADIOSA TAB (A)"
" N.4 REBELIA LB (A)"
"CORSA 05: N.4 RENUKA FERM (A)"
"CORSA 07: N.1 NOVARICA (E)"
" N.3 ORLEANS OM (E)"
" N.6 OCCHIATA JET (A)"
" N.8 OTERO CAF (A)"
"FINE"
"---"
"KKKK"


ZCZC
FIT27 10 13

IPPODROMO DI : FIRENZE TR.
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 27 - 10 - 13
INIZIO RIUNIONE ORE : 1300
===

=01 I-13.00-PR. PIAZZA DELLA SIGNORIA E.9.900 INVITO M.1600
-(TRIO)-
01 PRINCIPE 1600 R.ANDREGHETTI
02 PLOUZEVE DE ALLEZ GP.MINNUCCI
03 PACHA DEI GREPPI A.MURETTI
04 POSEIDON BAR G.LOMBARDO JR
05 PILAR GRIF FEL.FACCI
06 PIN SPEED GAD SM E.BELLEI

=02 II-13.30-PR. SANTA MARIA NOVELLA E.4.400 GENT.CAT.F M.1600
-(TRIO)-
01 OTELMASS 1600 ST.BALDI
02 MALIBU' MZ L.PASQUALINI
03 INDRO OK L.ALESSI
04 MAKUA DEI GREPPI N.DEL ROSSO
05 MENTA DEL NORD A.CAMPANI
06 NEMBO DU LAC S.AMMANNATI
07 MILTON DANTE R.PAGNI
08 NOODLES BIEFFE GF.KERSBAUM
09 GIOIELLO JET F.CORTESI

=03 III-13.55-PR. CAMPANILE DI GIOTTO E.9.900 M.1600
-(TRIO)-
01 SHARON WAY RON 1600 A.D'ETTORIS
02 SOPHIA AND GLORY E.MONI
03 SABA DEL RONCO E.BELLEI
04 SINISCOLA F.BELLUCCI
05 SUSANNA OP R.PEZZATINI
06 SURPRISE EK GP.MINNUCCI
07 SER GITI S.MATTERA JR
08 SAFARI DEI GREPPI A.MURETTI

=04 IV-14.20-PR. SANTA CROCE C.NAZ. E.4.950 M.1600
(--TRIS--)
01 RADIOSA TAB 1600 R.ANDREGHETTI
02 RIONDA WISE FED.ESPOSITO
03 RAMIREZ BOND E.BELLEI
04 REBELIA LB R.VECCHIONE
05 RAMBO HALL SM GP.MINNUCCI
06 RISPETTO OP R.PEZZATINI
07 ROSES ROB G.CASILLO
08 ROMMEL E.BALDI
09 RONDINE G.C.BALDI
10 REAL ESTATE P.PANTAROTTO
11 RUDEDU F.BELLUCCI

=05 V-14.45-PR. PALAZZO VECCHIO E.9.900 INVITO M.2100
-(TRIO)-
01 REEBOK ALLEZ 2100 FEL.FACCI
02 REBELDIA G.LOMBARDO JR
03 ROB MABEL R.ANDREGHETTI
04 RENUKA FERM AND.ESPOSITO
05 RADICE DEL NORD E.BELLEI
06 RON HOWARD SM GP.MINNUCCI
07 RINGOSTARR TREB R.VECCHIONE

=06 VI-15.15-PR. PALAZZO PITTI C.NAZ. E.7.150 INVITO M.1600
(--TRIS--)
01 IVAN GRIF 1600 J.BARBINI
02 NAVAHO BI FEL.FACCI
03 NAVACOSS E.BALDI
04 NITRILE E.BELLEI
05 IDOLO DEL NORD A.MURETTI
06 OCEAN DANCER R.VECCHIONE
07 LEO DEL SEBINO E.M.TALDAOUI
08 MANOLETE G.LOMBARDO JR
09 MILAGRO D.DI STEFANO
10 NEW STAR FKS R.ANDREGHETTI

=07 VII-15.40-PR. DUOMO E.66.000 M.1600
-(TRIO)-
01 NOVARICA 1600 D.DI STEFANO
02 ORIONE DEGLI DEI M.BARONCINI
03 ORLEANS OM G.LOMBARDO JR
04 ORONTE DI CESATO R.ANDREGHETTI
05 MALDINI OK GP.MINNUCCI
06 OCCHIATA JET R.VECCHIONE
07 LEX WISE E.MONI
08 OTERO CAF E.BELLEI

=08 VIII-16.05-PR. UFFIZI E.9.900 NASTRI INVITO M.2060
-(TRIO)-
01 MISTERO DEL COLLE 2060 A.D'ETTORIS
02 NAVY BI P.SPEZIALI
03 NASDAQ GRIF A.MURETTI
04 OREGON JOLLY P.PANTAROTTO
05 NORINGA GIM E.BALDI
06 ORIGINATOR FEL.FACCI
07 NINGUNO G.LOMBARDO JR
08 OBAMA DI CELO J.BARBINI
09 ORACLE DU LAC FED.ESPOSITO
10 NOSTRANO E.BELLEI
11 OCI CIORNIE JET 2080 R.VECCHIONE


RAPPORTI DI SCUDERIA
NESSUNO


FINE


ZCZC 5 25 12.49
WAG WAG WAG
++R++

==0A==WAG==12:52 FAIRVIEW ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO PRIMA
PRIMO OTTO SAHVARA
SECONDO UNDICI THE RACKETTEER
TERZO DUE ASTRONOMO -BRZ-
----
DODICI PARTITI
----
KKKK





WAG WAG WAG
IPP. FAIRVIEW
++R++
==RT==WAG== FAIRVIEW RITIRO

RIUNIONE DEL 25 10 13

ATT ALLA SECONDA CORSA IL CAV. NR. 12 IRISH HALL
----N O N ---CORRE---
RPT IL CAVALLO NR.12 IRISH HALL
SI RITIRA ALLA SECONDA FAIRVIEW
====
KKKK





ZCZC 25 25 13.09
----
ASSI, 25 OTTOBRE 2013
----
TRASMETTIAMO IL PALINSESTO DELLE CORSE INCLUSE NEL
CONCORSO "V7" NR.86 DEL 27 OTTOBRE 2013.
----
1-A CORSA: MILANO GL. III
-------------------------
=03 III-15.45-PR. SAN MARCO C.NAZ. E.7.700 HAND V7 M.1400
P. DRITTA- (--TRIS--)
01 LILIOM 65 ELIS. MARCIALIS 8
02 PIERRE DE LUNE 60 F.BOSSA 7
03 KHARTUM 59 P.SALIS (A) 12 (P)
04 LAURA GREEN 59 A.POLLI 1
05 DOCTOR CINI 58.5 C.COLOMBI 2
06 ARIENTI 58 S.SULAS 4
07 FILONA 56.5 I.ROSSI 9
08 INDIAN DRAWN 55.5 W.GAMBAROTA 3 (P)
09 BRANDO'S MAMY 54.5 S.URRU 10
10 BLUE FEELING 54 A.FIORI 5
11 HOLLOW BASTION 51 ANT.FRESU 6 (P)
12 FIUNCHI 50 V.VARCHETTA 11

2-A CORSA: ROMA GL. IV
----------------------
=04 IV-16.00-PR. NEARCO TRIS STR. E.44.000 HAND LIM V7 M.1600
P. GRANDE- (--TRIS--)
01 DOUCE VIE 59 F.BRANCA 7
02 RANSOM HOPE 58 A.MEZZATESTA (A) 5
03 COLPEVOLE 57.5 G.VIRDIS (A) 12
04 DEMETEOR 56.5 G.MARCELLI 10
05 CANDIANI STREET 56 C.DEMURO 2
06 XILOSIO 54.5 L.MANIEZZI 3
07 MERAVIGLIOSO 54 MARIO SANNA 11
08 ICEBREAKING 53.5 F.DETTORI (A) 6
09 MAMATH 53.5 D.PEROVIC 1
10 PAINTED BLACK 53.5 C.FIOCCHI 4 (P)
11 RIMBAUD 53.5 GB.BIETOLINI 8
12 SHUKAL 53.5 D.VARGIU 9

3-A CORSA: MILANO GL. V
-----------------------
=05 V-16.55-PR. ADAMELLO C.NAZ. E.11.000 HAND V7 M.2300
P. MEDIA- (--TRIS--)
01 VANKOOK 61 S.BASILE 8
02 RED DREAM 60 P.SALIS (A) 3 (P)
03 SOBIESKA 56.5 S.SULAS 9
04 CORBAKTI 55.5 ANT.FRESU (A) 4
05 COLORADO SPRINGS 54.5 A.POLLI 10
06 BUENO XAVIER 54 A.FIORI 1 (P)
07 SACHALIN 54 GAV.SANNA 2
08 SHUMY FOREVER 54 F.BOSSA 6
09 CIMA MINERVE 52.5 S.URRU 5 (P)
10 ICE VANILLA 50 V.VARCHETTA 7

4-A CORSA: MILANO GL. VI
------------------------
=06 VI-17.30-PR. CREMNAGO C.NAZ. E.4.400 VEND V7 M.1200
P. DRITTA- (--TRIS--)
01 ABRAZZO DALES 59.5 ANT.FRESU (A) 8
02 ARCUMEGGIA 53.5 I.ROSSI 3
03 BORGHESE GALLERY 55.5 A.POLLI 2
04 IL PENNA 51.5 NON PARTENTE 4
05 INLE LAKE 51.5 A.FIORI 5
06 ORA KATE 58.5 C.COLOMBI 9
07 SALIK TAG 53.5 W.GAMBAROTA 6
08 SPLIT SECOND 52 GAV.SANNA 7
09 TONY WIND 54.5 F.BOSSA 10
10 ZAVAL 51.5 J.ESCOBAR 1

5-A CORSA: ROMA GL. VII
-----------------------
=07 VII-17.45-PR. TOM SEYMOUR C.NAZ. E.14.300 HAND V7 M.1600
ALL WEATHER- (--TRIS--)
01 ROSINA BELLA 63 L.MANIEZZI 3 (P)
02 PONTALIBRE 61.5 D.PEROVIC 12 (P)
03 ASIA TIME 57 GB.BIETOLINI 1
04 SISIRI 56.5 F.BRANCA 5
05 PACHITO 56 C.DEMURO 11
06 DRAGOPPO 55.5 C.FIOCCHI 13 (P)
07 ANTIDOTO 54.5 M.ESPOSITO 8
08 THUSHARA 54.5 D.VARGIU 7
09 MUJAHIDOFCAFFEINA 53.5 G.MARCELLI 4
10 SAN ROBERTO 52.5 S.DIANA 6
11 NO SUSPECT 52 A.EL RHERRAS 2
12 SOUTH POLE 51 M.MAIORINO 9
13 DON GIUSTINO 50 GP.FOIS 10 (P)

6-A CORSA: MILANO GL. VII
-------------------------
=07 VII-18.05-PR. BERNINA TRIS STR. E.13.200 HAND V7 M.1600
P. MEDIA- (--TRIS--)
01 DIDAL 99 N O N PARTENTE 99
02 NAKAEF 59.5 C.COLOMBI 2
03 LADY SILVY 58 F.BOSSA 4 (P)
04 MARABLU 56 S.URRU 11
05 MIDDLE GRAY 55.5 ANT.FRESU (A) 9
06 ROMAN PEACE 55.5 JAU.MARCIALIS 6
07 MY LEIGE 54 S.SULAS 5
08 DREAM HALL 53 A.CARBONI 1
09 BABY NAYEF 51.5 A.DEIAS 13
10 GANGHEI 51 A.POLLI 7
11 VIOSA 50 I.ROSSI 8
12 HEROINE 50 V.VARCHETTA 10
13 ZARAJEWA 50 A.FIORI 12

7-A CORSA: MONTEGIORGIO VII
----------------------------
=07 VII-18.20-PR.IPPODROMI C.NAZ. E.10.450 CAT.BD NAS.V7 M.2100
(--TRIS--)
01 NORTH BOUND 2100 M.PETTINARI
02 NICEA DEGLI DEI F.CIULLA
03 OHARA PINE SM F.FINUCCI
04 LAIOZ MZ.CHELI
05 NALDO BENAL G.PACILEO
06 LILLI DEGLI ULIVI D.BATTISTINI
07 MORGANA BI P.VALENTINI
08 NUOVA MARK 2130 D.CUGLINI
09 ONE MAC L.BECCHETTI
10 MAGIA EK RENE' LEGATI
11 OLIMPIA PAN D.CANGIANO
12 OTTONE JET A.VELOTTI

--
KKKK































ZCZC 26 25 13.09
----
ASSI, 25 OTTOBRE 2013
----
TRASMETTIAMO IL PALINSESTO DELLE CORSE INCLUSE NEL
CONCORSO "V7" NR.86 DEL 27 OTTOBRE 2013.
----
1-A CORSA: MILANO GL. III
-------------------------
=03 III-15.45-PR. SAN MARCO C.NAZ. E.7.700 HAND V7 M.1400
P. DRITTA- (--TRIS--)
01 LILIOM 65 ELIS. MARCIALIS 8
02 PIERRE DE LUNE 60 F.BOSSA 7
03 KHARTUM 59 P.SALIS (A) 12 (P)
04 LAURA GREEN 59 A.POLLI 1
05 DOCTOR CINI 58.5 C.COLOMBI 2
06 ARIENTI 58 S.SULAS 4
07 FILONA 56.5 I.ROSSI 9
08 INDIAN DRAWN 55.5 W.GAMBAROTA 3 (P)
09 BRANDO'S MAMY 54.5 S.URRU 10
10 BLUE FEELING 54 A.FIORI 5
11 HOLLOW BASTION 51 ANT.FRESU 6 (P)
12 FIUNCHI 50 V.VARCHETTA 11

2-A CORSA: ROMA GL. IV
----------------------
=04 IV-16.00-PR. NEARCO TRIS STR. E.44.000 HAND LIM V7 M.1600
P. GRANDE- (--TRIS--)
01 DOUCE VIE 59 F.BRANCA 7
02 RANSOM HOPE 58 A.MEZZATESTA (A) 5
03 COLPEVOLE 57.5 G.VIRDIS (A) 12
04 DEMETEOR 56.5 G.MARCELLI 10
05 CANDIANI STREET 56 C.DEMURO 2
06 XILOSIO 54.5 L.MANIEZZI 3
07 MERAVIGLIOSO 54 MARIO SANNA 11
08 ICEBREAKING 53.5 F.DETTORI (A) 6
09 MAMATH 53.5 D.PEROVIC 1
10 PAINTED BLACK 53.5 C.FIOCCHI 4 (P)
11 RIMBAUD 53.5 GB.BIETOLINI 8
12 SHUKAL 53.5 D.VARGIU 9

3-A CORSA: MILANO GL. V
-----------------------
=05 V-16.55-PR. ADAMELLO C.NAZ. E.11.000 HAND V7 M.2300
P. MEDIA- (--TRIS--)
01 VANKOOK 61 S.BASILE 8
02 RED DREAM 60 P.SALIS (A) 3 (P)
03 SOBIESKA 56.5 S.SULAS 9
04 CORBAKTI 55.5 ANT.FRESU (A) 4
05 COLORADO SPRINGS 54.5 A.POLLI 10
06 BUENO XAVIER 54 A.FIORI 1 (P)
07 SACHALIN 54 GAV.SANNA 2
08 SHUMY FOREVER 54 F.BOSSA 6
09 CIMA MINERVE 52.5 S.URRU 5 (P)
10 ICE VANILLA 50 V.VARCHETTA 7

4-A CORSA: MILANO GL. VI
------------------------
=06 VI-17.30-PR. CREMNAGO C.NAZ. E.4.400 VEND V7 M.1200
P. DRITTA- (--TRIS--)
01 ABRAZZO DALES 59.5 ANT.FRESU (A) 8
02 ARCUMEGGIA 53.5 I.ROSSI 3
03 BORGHESE GALLERY 55.5 A.POLLI 2
04 IL PENNA 51.5 NON PARTENTE 4
05 INLE LAKE 51.5 A.FIORI 5
06 ORA KATE 58.5 C.COLOMBI 9
07 SALIK TAG 53.5 W.GAMBAROTA 6
08 SPLIT SECOND 52 GAV.SANNA 7
09 TONY WIND 54.5 F.BOSSA 10
10 ZAVAL 51.5 J.ESCOBAR 1

5-A CORSA: ROMA GL. VII
-----------------------
=07 VII-17.45-PR. TOM SEYMOUR C.NAZ. E.14.300 HAND V7 M.1600
ALL WEATHER- (--TRIS--)
01 ROSINA BELLA 63 L.MANIEZZI 3 (P)
02 PONTALIBRE 61.5 D.PEROVIC 12 (P)
03 ASIA TIME 57 GB.BIETOLINI 1
04 SISIRI 56.5 F.BRANCA 5
05 PACHITO 56 C.DEMURO 11
06 DRAGOPPO 55.5 C.FIOCCHI 13 (P)
07 ANTIDOTO 54.5 M.ESPOSITO 8
08 THUSHARA 54.5 D.VARGIU 7
09 MUJAHIDOFCAFFEINA 53.5 G.MARCELLI 4
10 SAN ROBERTO 52.5 S.DIANA 6
11 NO SUSPECT 52 A.EL RHERRAS 2
12 SOUTH POLE 51 M.MAIORINO 9
13 DON GIUSTINO 50 GP.FOIS 10 (P)

6-A CORSA: MILANO GL. VII
-------------------------
=07 VII-18.05-PR. BERNINA TRIS STR. E.13.200 HAND V7 M.1600
P. MEDIA- (--TRIS--)
01 DIDAL 99 N O N PARTENTE 99
02 NAKAEF 59.5 C.COLOMBI 2
03 LADY SILVY 58 F.BOSSA 4 (P)
04 MARABLU 56 S.URRU 11
05 MIDDLE GRAY 55.5 ANT.FRESU (A) 9
06 ROMAN PEACE 55.5 JAU.MARCIALIS 6
07 MY LEIGE 54 S.SULAS 5
08 DREAM HALL 53 A.CARBONI 1
09 BABY NAYEF 51.5 A.DEIAS 13
10 GANGHEI 51 A.POLLI 7
11 VIOSA 50 I.ROSSI 8
12 HEROINE 50 V.VARCHETTA 10
13 ZARAJEWA 50 A.FIORI 12

7-A CORSA: MONTEGIORGIO VII
----------------------------
=07 VII-18.20-PR.IPPODROMI C.NAZ. E.10.450 CAT.BD NAS.V7 M.2100
(--TRIS--)
01 NORTH BOUND 2100 M.PETTINARI
02 NICEA DEGLI DEI F.CIULLA
03 OHARA PINE SM F.FINUCCI
04 LAIOZ MZ.CHELI
05 NALDO BENAL G.PACILEO
06 LILLI DEGLI ULIVI D.BATTISTINI
07 MORGANA BI P.VALENTINI
08 NUOVA MARK 2130 D.CUGLINI
09 ONE MAC L.BECCHETTI
10 MAGIA EK RENE' LEGATI
11 OLIMPIA PAN D.CANGIANO
12 OTTONE JET A.VELOTTI

--
KKKK






























ZCZC 2 25 13.24C"
"FOT FOT FOT"
"IPPODROMO DEI PINI"
"--"
"FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 28/10/2013"
"--"
"CORSA 02: N.4 RAPIDA OP (E)"
"CORSA 03: N.6 LINCOL DEI VELTRI (A)"
"CORSA 04: N.7 PILGRIM CASH (A)"
"CORSA 06: N.3 MAIER (A)"
" N.5 NINNI ROD (E)"
" N.6 NEXT GILL MMG (A)"
"CORSA 08: N.8 OLSON LADY (A)"
"FINE"
"---"
"KKKK"


ZCZC 6 25 13.27
WAG WAG WAG
++R++

==0A==WAG==13:30 FAIRVIEW ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO SECONDA
PRIMO SEI ENTRIPPIDATION
SECONDO SETTE BILLY RED
TERZO OTTO STORM TOWER
----
DODICI PARTITI
----
KKKK




ZCZC
FOT28 10 13

IPPODROMO DI : FOLLONICA TR
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 28 - 10 - 13
INIZIO RIUNIONE ORE : 1435
===

=01 I-14.35-PR. DIACCIALONE E.3.740 INV. M.1600
-(TRIO)-
01 PESETA 1600 U.FRANCISCI
02 PILOR DELLE BADIE A.BAVERESI
03 PAOLO CAF M.BARBINI
04 PRINZY BEE POWER S.MATTERA JR
05 PORSCHE FONT E.BALDI
06 PEGASO D'ALFA MAN.MATTEINI
07 PACO DE SANTANA E.MONI
08 PERDASDEFOGU FR.FACCI

=02 II-15.05-PR. CHIARONE E.5.830 M.1600
-(TRIO)-
01 ROBY 1600 FR.FACCI
02 ROBBEN DEI DALTRI FED.ESPOSITO
03 RATATOUILLE ANS A.MARUCCI
04 RAPIDA OP E.MONI
05 RALPH LAUREN E.BELLEI
06 RUNAWAY LG M.BARBINI
07 RUDIZ U.FRANCISCI

=03 III-15.35-PR. GARAVICCHIO E.5.830 NASTRI INV. M.2200
-(TRIO)-
01 MIELE DELL'ORSO 2200 S.MATTERA JR
02 OKAY GO A.MARUCCI
03 MASTERPIECE IC A.D'ETTORIS
04 OILCAN PAT.BALDI
05 LIDO D'ALFA MAN.MATTEINI
06 LINCOL DEI VELTRI 2220 E.BELLEI
07 GERESTO DEI E.MONI

=04 IV-16.05-PR. CARIGE E.3.080 GENT.REC. M.1600
-(TRIO)-
01 POSEIDOSS 1600 ST.BALDI
02 PERCHE' BUIO L.ALESSI
03 PARRY DEI GREPPI L.FARAONI
04 PRINCY BAR F.MONTI
05 PALIO S.PALADINI
06 PICASSO D'EZZE S.AMMANNATI
07 PILGRIM CASH R.FRASSINELLI
08 PRAVDA DEI GREPPI N.DEL ROSSO

=05 V-16.35-PR. PESCIA FIORENTINA C.NAZ. E.3.300 M.1600
(--TRIS--)
01 RAVERNEL 1600 U.FRANCISCI
02 RADIX DI COSTA A.BAVERESI
03 ROBBY LIVE M.ALTOBELLI
04 RUGBY DI POGGIO M.BARBINI
05 READY WIND E.BELLEI
06 RUPER SLIDE SM FR.FACCI
07 RAJAH PETRAL E.BALDI
08 RAFIA W.RUTH
09 RUPERTO ELLE AL.ORLANDI
10 RHOVANION BABA FED.ESPOSITO
11 RINALDONE G.CASILLO
12 RANIA DELLE BADIE MAN.MATTEINI

=06 VI-17.05-PR. ANSEDONIA E.7.150 GENT.INV. M.1600
-(TRIO)-
01 NADIR DEI VENTI 1600 S.PALADINI
02 NUMERO UNO AC E.CONTI
03 MAIER P.L.GIANNONI
04 ONLY ONE GLORY R.RUFFATO
05 NINNI ROD M.RODOLFO
06 NEXT GILL MMG R.BARSI
07 MICCIA RIZ F.MONTI
08 NESPOLITA L.ALESSI

=07 VII-17.35-PR. CAPALBIO E.8.800 M.1600
-(TRIO)-
01 SKIPPER BI 1600 A.MARUCCI
02 SMERALDA ROSS M.BARBINI
03 SKYLARK EK RENE' LEGATI
04 SAETTA DEGLI DEI E.MONI
05 SKY DANCER FED.ESPOSITO
06 SPRITZ HOLZ E.BELLEI
07 SUPERBO CAPAR A.BAVERESI

=08 VIII-18.05-PR. PIANCALCAIA C.NAZ. E.2.750 REC. M.1600
(--TRIS--)
01 ORLEAN AS 1600 FED.ESPOSITO
02 NINO EL MATTO E.BALDI
03 OMAR OM M.BARBINI
04 ORION TAV A.BAVERESI
05 OMSK DEI GREPPI PAT.BALDI
06 MIKE S.MATTERA JR
07 OCEANO EK RENE' LEGATI
08 OLSON LADY E.BELLEI
09 OSIRIS D'ALFA MAN.MATTEINI
10 MAX ROD M.RODOLFO


RAPPORTI DI SCUDERIA
NESSUNO


FINE


ZCZC 7 25 13.57
WAG WAG WAG
++R++

==0A==WAG==14:00 FAIRVIEW ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO TERZA
PRIMO TREDICI SHE'S SO FLY
SECONDO OTTO DIAMOND TIGER
TERZO SEDICI INCA'S STAR
----
QUINDICI PARTITI
----
KKKK




ZCZC 667 25 14.09LN==
==SILN==
ZCZC
PDT PDT PDT
IPP. PADOVA
++R++

==IR==PDT==14:06 PADOVA INIZIO RIUNIONE

RIUNIONE DEL 25-10-2013

TEMPO :BELLO
TERRENO :BUONO

CRONISTA : GIANNI NARDO

RITIRI AVVENUTI FINO ALLE ORE 14:06

CORSA SECONDA -- CAV. NR. 05 MOZART BY PASS
CORSA TERZA -- CAV. NR. 07 PERFEKT FLYING
QUINTA CORSA -- CAV. NR. 06 POT LIMIT TEXAS
----
KKKK




ZCZC 668 25 14.10
PDT PDT PDT
IPP. PADOVA
++R++
==CM==PDT==14.08 PADOVA CAMBIO MONTA

RIUNIONE DEL 25 10 13

ATT ALLA QUINTA CORSA IL CAV. NR. 08 PICO DI GAN
SARA' GUIDATO DA ANDREGHETTI R. ANZICHE' VIRZI' F.

====
KKKK





DCPDT25===RICDIC==

PDT PDT PDT
IPP. PADOVA
++R++
==RT==PDT== PADOVA RITIRO

RIUNIONE DEL 25 10 13

ATT ALLA PRIMA CORSA IL CAV. NR. 08 SAMBA DI RUGGI
----N O N ---CORRE---
RPT IL CAVALLO NR.08 SAMBA DI RUGGI
SI RITIRA ALLA PRIMA PADOVA
====
KKKK





ZCZC 110 25 14.13PPODROMO FOGGIA)==
DCFGT25===RICDIC==
ZCZC
FGT FGT FGT
++R++
==RT==FGT== FOGGIA TR RITIRO
ATT ALLA PRIMA CORSA IL CAV. NR. 11 SARAJA SG
----N O N ---CORRE---
RPT IL CAVALLO NR.11 SARAJA SG
SI RITIRA ALLA PRIMA FOGGIA TR
----
KKKK
ZCZC
FGT FGT FGT
++R++
==RT==FGT== FOG
ZCZC 111 25 14.13TR RITIRO
ATT ALLA QUINTA CORSA IL CAV. NR. 11 OCEAN DEGLI ULIVI
----N O N ---CORRE---
RPT IL CAVALLO NR.11 OCEAN DEGLI ULIVI
SI RITIRA ALLA QUINTA FOGGIA TR
----
KKKK
ZCZC
FGT FGT FGT
++R++
==RT==FGT== FOGGIA TR RITIRO
ATT AL
LA OTTAVA CORSA IL CAV. NR. 09 NELSON DEI GREPPI
----N O N ---CORRE---
RPT IL CAVALLO NR.09 NELSON DEI GREPPI
SI RITIRA ALLA OTTAVA FOGGIA TR
----
KKKK



ZCZC
===
RIF+NAT+T+291013+1430
===


A TITOLO INFORMATIVO:
NELLA 2 CORSA IL CAVALLO N. 7 CORRE SENZA FERRI POSTERIORI
NELLA 3 CORSA IL CAVALLO N. 2 CORRE SENZA FERRI
NELLA 3 CORSA IL CAVALLO N. 7 CORRE SENZA FERRI ANTERIORI
NELLA 4 CORSA IL CAVALLO N. 10 CORRE SENZA FERRI ANTERIORI
NELLA 5 CORSA IL CAVALLO N. 1 CORRE SENZA FERRI
NELLA 6 CORSA IL CAVALLO N. 8 CORRE SENZA FERRI
NELLA 7 CORSA IL CAVALLO N. 5 CORRE SENZA FERRI
NELLA 7 CORSA IL CAVALLO N. 3 CORRE SENZA FERRI ANTERIORI
NELLA 8 CORSA IL CAVALLO N. 6 CORRE SENZA FERRI
NELLA 8 CORSA IL CAVALLO N. 3 CORRE SENZA FERRI POSTERIORI
----
KKKK

ZCZC 112 25 14.17LN==
ZCZC
FGT FGT FGT
IPP. IPPODROMO DEI SAURI
++R++

==IR==FGT==14:24 IPPODROMO DEI SAURI INIZIO RIUNIONE

RIUNIONE DEL 25-10-2013

TEMPO :BELLO
TERRENO :BUONO

CRONISTA : P.LONGO

RITIRI AVVENUTI FINO ALLE ORE 14:24

CORSA PRIMA -- CAV. NR. 11 SARAJA SG
CORSA QUARTA -- CAV. NR. 05 OFELIA D'ETE
CORSA QUARTA -- CAV. NR. 07 NADINE TOMMY
CORSA QUINTA -- CAV. NR. 11 OCEAN DEGLI ULIVI
CORSA OTTAVA -- CAV. NR. 09 NELSON DEI GREPPI

----
KKKK




ZCZC
NAT29 10 13

IPPODROMO DI : NAPOLI TR.
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 29 - 10 - 13
INIZIO RIUNIONE ORE : 1430
===

=01 I-14.30-PREMIO ZAMBESI BI E. 5.500 DEB PR M.1600
-(TRIO)-
01 SELECTIV LADY 1600 M.DE VIVO
02 SIENTO R.GALLUCCI
03 SUPERMAN GIANFI V.LUONGO
04 SANTIAGO DVS G.SCHERILLO
05 SIR MIKI M.PIGNATELLI
06 SMART A.DI NARDO
07 SILVANA D`ETE M.MINOPOLI JR
08 SIRO DI SGREI V.D`ALESSANDRO JR
09 SUEDE DEL RONCO V.MINOPOLI

=02 II-15.00-PREMIO WAIKIKI BEACH E. 8.800 LIM GP M.1600
-(TRIO)-
01 ROMANO RIZ SM 1600 L.VENERUSO
02 RECORD KOSMOS L.MARCONE
03 REGOLO PAR N.MINOPOLI
04 ROBINIA AS G.DI VENTI
05 RAINULF STAR V.PETRELLA
06 RARO OF BROWN C.CHIANESE
07 RUEDA N O N PARTENTE
08 RAYAN GAR P.CORRADO
09 ROMINA OM V.DE DONATO

=03 III-15.30-PREMIO NAPOLEON E. 5.500 CAT E M.1600
-(TRIO)-
01 OMAR D`ETE 1600 M.MINOPOLI JR
02 NALLINSON CROWN`S G.PANICO
03 MILKA REK GIOR.D`ALESS. JR
04 NEMBO KID EFFE VP.DELL`ANNUNZIATA
05 NEWMAN DI MAR A.IMPRODA
06 OLIMPICO OK GP.MINNUCCI
07 NEW YORK REAL A.DI NARDO
08 MOIANO SPIN V.D`ALESSANDRO JR

=04 IV-16.00-PREMIO ZUCCHERO OM C.NAZ. E. 4.400 REC M.1600
(--TRIS--)
01 RAZZO PAUL 1600 S.BORRINO SEN
02 RUPENO JET S.DELL`ANNUNZIATA
03 REPORTER SM GP.MINNUCCI
04 RINGO DEGLI ULIVI R.GALLUCCI
05 REGINA FORNYS V.D`ALESSANDRO JR
06 RIVER GAL U.DI VINCENZO
07 ROCCA JET R.PALOMBA
08 RINO FEZ G.CERRONE
09 RAZZO LA SOL G.RICCIO
10 RONDA JET E.A.MAISTO
11 ROLAND INN RONCO ANT.ESPOSITO-90-
12 ROYAL PRINCE G.PANICO
13 REVENGE LYRA G.DI NARDO
14 ROLEX REGAL F.DE CRISTOFARO
15 RAMON REGAL GIOR.D`ALESS. JR
16 RAGAUNAR D.PASCIUCCO
17 ROTHKO INN RONCO M.MINOPOLI JR

=05 V-16.35-PREMIO NAPOLETANO C.NAZ. E. 4.400 CAT F M.1600
(--TRIS--)
01 OCARINA VITA 1600 A.GOLIA
02 MIT DI PIAGGIA A.DI NARDO
03 NISHAN GAL G.DI NARDO
04 ODI DEGLI ULIVI GIOR.D`ALESS. JR
05 NOUGAT DEL CIGNO ANT.ESPOSITO-90-
06 MASTER SUPER VITT I.FIERRO
07 ORO BULL V.LUONGO
08 NORMA RAB S.DI VINCENZO
09 OLOGRAMMA U.DI VINCENZO
10 ORATA JET N O N PARTENTE
11 LANCILLOTTO ZEN S.BORRINO SEN
12 OBELISCO DIF V.D`ALESSANDRO JR
13 MARCEL GRIF VP.DELL`ANNUNZIATA
14 LORISS A.IMPRODA

=06 VI-17.05-PREMIO URONOMETRO- PVBOA E. 11.000 LIM M.1600
-(TRIO)-
01 PREMIER BABY 1600 GIOR.D`ALESS. SR
02 POMPADOUR F.DE CRISTOFARO
03 PICK AND GO VP.DELL`ANNUNZIATA
04 PERUNOMETRO SM V.D`ALESSANDRO JR
05 PAULA DEL RONCO M.MINOPOLI JR
06 PACIFIC GRIF GP.MINNUCCI
07 PINAR D`ETE V.LUONGO
08 PASMAN LIGHT G.DI NARDO
09 PRISCILLA ZAK A.DI NARDO

=07 VII-17.35-PR.VIKING KRONOS-PVBOA-C.NAZ. E. 11.000 LIM M.2060
(--TRIS--)
01 LA VIDA LOCA 2060 R.PALOMBA
02 NEGROTTO R.GALLUCCI
03 MEGA LEST A.GOLIA
04 OMICRON OM A.SIMEOLI
05 FRIPON DI ROSA A.IMPRODA
06 OLONA OK GP.MINNUCCI
07 LANGDON GRIF G.DI NARDO
08 NINIO D.DI STEFANO
09 OLD GIRL PAR G.RICCIO
10 NERUDA PABLO P.PALUMBO JR
11 ORBEX BI M.MINOPOLI JR

=08 VIII-18.10-PREMIO YANKEE SLIDE C.NAZ. E. 6.600 LIM M.1600
(--TRIS--)
01 PEGASO BY PASS 1600 ANT.SILVESTRO
02 PALLADE BI D.LUONGO
03 PICHO PACHO R.GALLUCCI
04 PLAYTIME WISE S.DI VINCENZO
05 PEA DEGLIULIVI KG A.DI NARDO
06 POKER FACE HBD I.FIERRO
07 PARIS JOLLY M.MINOPOLI JR
08 PACIFIC LA SOL GIOR.D`ALESS. JR
09 PUNK BI VP.DELL`ANNUNZIATA
10 POWER EFFE V.D`ALESSANDRO JR
11 PELE` REAL S.BORRINO SEN
12 PANZER LP A.IMPRODA


RAPPORTI DI SCUDERIA
NESSUNO


FINE



==PT==PDT==14:32:18 PADOVA IN PISTA




==PR==PDT==14:32:36 PADOVA PROSSIMI ALLA PARTENZA




==CH==PDT==14:38:14 PADOVA PARTITI




==PT==FGT==14:38:52 IPPODROMO DEI SAURI IN PISTA




==PR==FGT==14:43:35 IPPODROMO DEI SAURI PROSSIMI ALL

A PARTENZA


==CH==FGT==14:48:23 IPPODROMO DEI SAURI PAR


ZCZC 669 25 14.50
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==14:47 PADOVA ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO PRIMA
PRIMO TRE SUNRISE GRIF
SECONDO NOVE SWAMI GAMS
TERZO DUE SURVIVOR EK
QUARTO UNO SALING LAKSMY
QUINTO QUATTRO SJ SJ FLYING'S
----
NOVE PARTITI ORE 14.38
----
KKKK




ZCZC 8 25 14.48
WAG WAG WAG
++R++

==0A==WAG==14:50 FAIRVIEW ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO QUARTA
PRIMO CINQUE OTTIMO -AUS-
SECONDO IN PARITA' SETTE SUSSEX SONG
TERZO UNDICI KANTAKA
----
UNDICI PARTITI
----
KKKK




ZCZC 242 25 14.50PPODROMO MONTEGIORGIO)==
DCMGT25===RICDIC==
==SILN==
ZCZC
MGT MGT MGT
++R++
==IR==MGT==14:49 MONTEGIORGIO TR INIZIO RIUNIONE

RIUNIONE DEL 25-10-2013

TEMPO : BELLO
TERRENO : BUONO

CRONISTA:

RITIRI AVVENUTI FINO ALLE ORE 14.49

CORSA SESTA CAVALLO NR.10 MATCH GRIF

----
KKKK



ZCZC 9 25 14.52
WAG WAG WAG
++R++

==0A==WAG==14:55 FAIRVIEW ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO QUARTA
PRIMO CINQUE OTTIMO -AUS-
SECONDO IN PARITA' SETTE SUSSEX SONG
UNDICI KANTAKA
----
UNDICI PARTITI
----
KKKK




ZCZC 670 25 14.57
PDT PDT PDT

==QT==PDT==14:50 PADOVA QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO PRIMA
QUOTE:
=====
VINCEN. 4,52 -QUATTRO E CINQUANTADUE-
----
1 PIAZ. 1,61 -UNO E SESSANTUNO-
2 PIAZ. 1,30 -UNO E TRENTA-
3 PIAZ. 1,27 -UNO E VENTISETTE -
----
ACCOPP. 11,68 -UNDICI E SESSANTOTTO-
----
TRIO 58,42 -CINQUANTOTTO E QUARANTADUE-

ACP. 3-9 -3,69 -TRE E SESSANTANOVE-
2-3 -4,06 -QUATTRO E SEI-
2-9 -2,06 -DUE E SEI

====
KKKK





==PT==PDT==14:56:52 PADOVA IN PISTA





==PR==PDT==14:56:59 PADOVA PROSSIMI ALLA PARTENZA



ZCZC 113 25 14.49

ZCZC
FGT FGT FGT
++R++
==TL==FGT==14:57 FOGGIA TR TESTO LIBERO

PRIMA CORSA FOGGIA TR:
PER L'ORDINE D'ARRIVO FOTOGRAFIA PER IL TERZO POSTO

----
KKKK



ZCZC 114 25 14.52
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==14:59 FOGGIA TR ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO PRIMA
PRIMO DIECI SELENE OF BROWN
SECONDO QUATTRO SORIANA D'ETE
TERZO OTTO STERNA JET
QUARTO QUATTORDICI SIVIGLIA FONT
QUINTO DODICI SEXY MODEL
----
TREDICI PARTITI ORE 14.48
----
KKKK



ZCZC 5 25 14.50PPODROMO DELLE CAPANNELLE)==
ZCZC
RMG RMG RMG
IPP. ROMA GL
++R++

==IR==RMG==14:59 ROMA GL INIZIO RIUNIONE

RIUNIONE DEL 25-10-2013

TEMPO :VARIO
TERRENO :MORBIDO

CRONISTA : ROBERTO GRAZIANO

RITIRI AVVENUTI FINO ALLE ORE 14:59

CORSA QUINTA -- CAV. NR. 05 CAPITAN AMERICA
CORSA SETTIMA -- CAV. NR. 13 RADIOLONDRA
CORSA SETTIMA -- CAV. NR. 14 J J LEARY
CORSA SETTIMA -- CAV. NR. 15 MAGNEUS DREAM

----
KKKK




==SILN==

==PT==RMG==15:03:13 ROMA GL IN PISTA



ZCZC 115 25 14.56
FGT FGT FGT
++R++
==QT==FGT==15:02 FOGGIA TR QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO PRIMA
QUOTE:
=====
VINCEN. 14,32 -QUATTORDICI E TRENTADUE-
----
1 PIAZ. 3,38 -TRE E TRENTOTTO-
2 PIAZ. 3,93 -TRE E NOVANTATRE-
3 PIAZ. 16,39 -SEDICI E TRENTANOVE-
----
ACCOPP. 67,40 -SESSANTASETTE E QUARANTA-
----
ACP 10-4 17,55 -DICISSETTE E CINQUANTACINQUE-
ACP 10-8 121,01 -CENTOVENTUNO E UNO-
ACP 4-8 44,64 -QUARANTAQUATTRO E SESSANTAQUATTRO-
----
TRIO 2.258,42 -DUEMILADUECENTOCINQUANTOTTO E QUARANTADUE-
====
KKKK



ZCZC 671 25 15.09PPODROMO PADOVA)==
ZCZC
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==15:05 PADOVA

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. PRIMA CORSA
======
- 1 -TRE SUNRISE GRIF 1.17.3
- 2 -NOVE SWAMI GAMS 1.17.4
- 3 -DUE SURVIVOR EK 1.17.4
- 4 -UNO SALING LAKSMY 1.18.0
- 5 -QUATTRO SJ SJ FLYING'S 1.18.1
- 6 -SEI SAMBA GRIF ITALIA 1.18.3
- 7 -DIECI SINDAL 1.24.4
- 8 -SETTE SHERWOOD R.P.
- 9 -CINQUE SANTOS DEI GREPPI R.P.
- 10 -OTTO SAMBA DI RUGGI R.C.
----
NOVE PARTITI ORE 14.38
----
KKKK




==PT==FGT==15:07:09 IPPODROMO DEI SAURI IN PISTA



ZCZC 672 25 15.10LN==
ZCZC
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==15:08 PADOVA ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO SECONDA
PRIMO QUATTRO MATRIX DI RE
SECONDO UNO NICOL GRAD
TERZO SETTE ORZO PERLATO
QUARTO TRE NEROSUBIANCO ATC
QUINTO DUE GALEB
----
DIECI PARTITI ORE 15.00
----
KKKK




ZCZC 116 25 15.03
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==15:11 FOGGIA TR

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. PRIMA CORSA
======
- 1 -DIECI SELENE OF BROWN 1.16.6
- 2 -QUATTRO SORIANA D'ETE 1.17.0
- 3 -OTTO STERNA JET 1.17.1
- 4 -QUATTORDICI SIVIGLIA FONT 1.17.1
- 5 -DODICI SEXY MODEL 1.17.1
- 6 -CINQUE SERRADA ALOR 1.17.3
- 7 -TRE SUMMER 1.17.4
- 8 -NOVE SENTENZA SAN 1.17.4
- 9 -UNO SINFONIA CANT 1.17.6
- 10 -DUE SPECIAL FLOWER LF 1.18.4
- 11 -TREDICI SELENE D'ETE 1.19.4
- 12 -SETTE SIENA MB 1.22.8
- 13 -SEI SKYLINE GRIF 1.23.8
- 14 -UNDICI SARAJA SG RIT
----
TREDICI PARTITI ORE 14.48
----
KKKK




==CH==RMG==15:12:41 ROMA GL PARTITI




PDT PDT PDT
IPP. PADOVA
++R++
==RT==PDT== PADOVA RITIRO

RIUNIONE DEL 25 10 13

ATT ALLA OTTAVA CORSA IL CAV. NR. 11 NIKY ROYAL
----N O N ---CORRE---
RPT IL CAVALLO NR.11 NIKY ROYAL
SI RITIRA ALLA OTTAVA PADOVA
====
KKKK






==PR==FGT==15:13:28 IPPODROMO DEI SAURI PROSSIMI ALLA PARTENZA



ZCZC 673 25 15.19
PDT PDT PDT

==QT==PDT==15:13 PADOVA QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO SECONDA
QUOTE:
=====
VINCEN. 2,25 -DUE E VENTICINQUE-
----
1 PIAZ. 1,46 -UNO E QUARANTASEI-
2 PIAZ. 1,56 -UNO E CINQUANTASEI-
3 PIAZ. 2,05 -DUE E CINQUE -
----
ACCOPP. 5,26 -CINQUE E VENTISEI-
----
TRIO 35,20 -TRENTACINQUE E VENTI-

ACP. 1-4 -3,13 -TRE E TREDICI-
4-7 -5,62 -CINQUE E SESSANTADUE-
1-7 -4,16 -QUATTRO E SEDICI-
====
KKKK




==PT==PDT==15:17:28 PADOVA IN PISTA




==CH==FGT==15:17:46 IPPODROMO DEI SAURI PAR

ZCZC 6 25 15.08
RMG RMG RMG
++R++

==0A==RMG==15:18 ROMA GL ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO PRIMA
PRIMO SEI MISTER ROMALDO
SECONDO DUE GALILIVIA
TERZO QUATTRO JETONAMAND
QUARTO TRE GAREON
QUINTO CINQUE KUZNETSTOV
----
SEI PARTITI ORE 15.12
----
KKKK





ZCZC 7 25 15.08
RMG RMG RMG
++R++

==0A==RMG==15:19 ROMA GL

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- DISTANZE PRIMA CORSA
======
- 1 -SEI MISTER ROMALDO TEMPO 2.15.78
- 2 -DUE GALILIVIA 1 1/4
- 3 -QUATTRO JETONAMAND 1 1/2
- 4 -TRE GAREON 6
- 5 -CINQUE KUZNETSTOV 15
- 6 -UNO FILLY MUPS 4
----
SEI PARTITI ORE 15.12
----
KKKK


ZCZC 674 25 15.24
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==15:20 PADOVA

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. SECONDA CORSA
======
- 1 -QUATTRO MATRIX DI RE 1.15.1
- 2 -UNO NICOL GRAD 1.15.4
- 3 -SETTE ORZO PERLATO 1.15.6
- 4 -TRE NEROSUBIANCO ATC 1.16.6
- 5 -DUE GALEB 1.16.6
- 6 -OTTO MINNESOTHA CUB 1.16.8
- 7 -NOVE NIRANO DTS 1.17.4
- 8 -SEI NUTELLA FANS 1.17.7
- 9 -UNDICI NELUCCIO COF 1.19.9
- 10 -DIECI MIRIER R.P.
- 11 -CINQUE MOZART BY PASS R.C.
----
DIECI PARTITI ORE 15.00
----
KKKK




==PR==PDT==15:22:14 PADOVA PROSSIMI ALLA PARTENZA




==CH==PDT==15:24:49 PADOVA PARTITI



ZCZC 117 25 15.18

ZCZC
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==15:20 FOGGIA TR ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO SECONDA
PRIMO UNO SAVOIR AS
SECONDO DIECI SMERGO JET
TERZO NOVE SALEM BLUE
QUARTO DUE SALVATORE AMAESTA
QUINTO CINQUE SIGNAL HBD
----
UNDICI PARTITI ORE 15.17
----
KKKK



ZCZC 8 25 15.14
RMG RMG RMG

==QT==RMG==15:26 ROMA GL QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO PRIMA
QUOTE:
=====
VINCEN. 2,60 -DUE E SESSANTA-
----
1 PIAZ. 1,40 -UNO E QUARANTA-
2 PIAZ. 1,32 -UNO E TRENTADUE-
----
ACCOPP. 6,24 -SEI E VENTIQUATTRO-
----
TRIO 10,75 -DIECI E SETTANTACINQUE-
====
KKKK




ZCZC 675 25 15.32
PDT PDT PDT
IPP. PADOVA
++R++
==VR==PDT==15.29 PADOVA ATTENZIONE

RIUNIONE DEL 25 10 13

FOTOGRAFIA PER L'ORDINE D'ARRIVO TERZA CORSA


====
KKKK




ZCZC 120 25 15.28T27===RICDIC==
DCMGT27===RICDIC==
DCTAT27===RICDIC==
DCTAT27===RICDIC==
==(=== TOTALIZZATORE NAZIONALE M.D.F. ===)==
ZCZC
ZCZC
KKKK


==CH==MGT==15.30 MONTEGIORGIO TR PARTITI


ZCZC 118 25 15.22
FGT FGT FGT
++R++
==QT==FGT==15:29 FOGGIA TR QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO SECONDA
QUOTE:
=====
VINCEN. 6,67 -SEI E SESSANTASETTE-
----
1 PIAZ. 2,43 -DUE E QUARANTATRE-
2 PIAZ. 4,22 -QUATTRO E VENTIDUE-
3 PIAZ. 2,35 -DUE E TRENTACINQUE-
----
ACCOPP. 57,43 -CINQUANTASETTE E QUARANTATRE-
----
ACP 1-10 15,24 -QUINDICI E VENTIQUATTRO-
ACP 1-9 5,28 -CINQUE E VENTOTTO-
ACP 10-9 16,13 -SEDICI E TREDICI-
----
TRIO 605,94 -SEICENTOCINQUE E NOVANTAQUATTRO-
====
KKKK



ZCZC 119 25 15.23
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==15:31 FOGGIA TR

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. SECONDA CORSA
======
- 1 -UNO SAVOIR AS 1.16.0
- 2 -DIECI SMERGO JET 1.16.1
- 3 -NOVE SALEM BLUE 1.16.2
- 4 -DUE SALVATORE AMAESTA 1.16.2
- 5 -CINQUE SIGNAL HBD 1.16.3
- 6 -UNDICI SOLO IO MODEL 1.16.6
- 7 -SETTE SICOMORO GRIF 1.17.2
- 8 -OTTO SHARON 1.17.5
- 9 -TRE SHIBUMI RUN 1.17.6
- 10 -QUATTRO SIMON ARA 1.18.1
- 11 -SEI SIR WOOD SM RP
----
UNDICI PARTITI ORE 15.17
----
KKKK




==PT==RMG==15:34:05

ZCZC 676 25 15.38
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==15:35 PADOVA ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO TERZA
PRIMO QUATTRO PERVINCA RL
SECONDO SEI PANNONICA
TERZO CINQUE POESIA DEI VENTI
QUARTO UNO POLINESIA OM
QUINTO DUE PETRONAS ROB
----
SEI PARTITI ORE 15.24
----
KKKK





==PT==FGT==15:36:06 IPPODROMO DEI SAURI IN PISTA



ZCZC 243 25 15.38
MGT MGT MGT
++R++
==0A==MGT==15:38 MONTEGIORGIO TR ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO PRIMA
PRIMO TRE SEMONT YOUR SM
SECONDO CINQUE SANSONE BAR
TERZO UNO SILVIA FP
QUARTO QUATTRO SAFETY CAR
----
SEI PARTITI ORE 15.30
----
KKKK



ZCZC 1 25 15.38IZZATORE NAZIONALE M.D.F. ===)==
ZCZCZC
ZCZCZC
KKKK


ZCZC 677 25 15.44T25===RICDIC==
ZCZC
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==15:42 PADOVA ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO TERZA
PRIMO QUATTRO PERVINCA RL
SECONDO SEI PANNONICA
TERZO CINQUE POESIA DEI VENTI
QUARTO UNO POLINESIA OM
QUINTO DUE PETRONAS ROB
----
SEI PARTITI ORE 15.24
----
KKKK



ROMA GL IN PISTA

DCRMG27===RICDIC==

==CH==RMG==15:42:33 ROMA GL PARTITI



RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRY ZONA PROVA RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRY
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
--
KKKK





RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRY ZONA PROVA RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRY
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
--
KKKK




RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRY ZONA PROVA RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRY
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
--
KKKK






==PR==FGT==15:43:26 IPPODROMO DEI SAURI PROSSIMI ALL


RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRY ZONA PROVA RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRY
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
--
KKKK




RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRY ZONA PROVA RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRY
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
RYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYRYR
--
KKKK





ZCZC 2 25 15.42ZC
ZCZCZC
KKKK


ZCZC 678 25 15.48
PDT PDT PDT

==QT==PDT==15:45 PADOVA QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO TERZA
QUOTE:
=====
VINCEN. 3,82 -TRE E OTTANTADUE-
----
1 PIAZ. 2,37 -DUE E TRENTASETTE-
2 PIAZ. 2,12 -DUE E DODICI-
----
ACCOPP. 23,30 -VENTITRE E TRENTA-
----
TRIO 80,83 -OTTANTA E OTTANTATRE-
====
KKKK




A PARTENZA


==CH==FGT==15:47:10 IPPODROMO DEI SAURI PARTITI



ZCZC 679 25 15.50
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==15:46 PADOVA

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. TERZA CORSA
======
- 1 -QUATTRO PERVINCA RL 1.16.3
- 2 -SEI PANNONICA 1.16.3
- 3 -CINQUE POESIA DEI VENTI 1.16.8
- 4 -UNO POLINESIA OM 1.16.8
- 5 -DUE PETRONAS ROB 1.17.1
- 6 -TRE PLEIADE R.P.
- 7 -SETTE PERFEKT FLYING N.P.
----
SEI PARTITI ORE 15.24
----
KKKK





==PT==PDT==15:49:08 PADOVA IN PISTA



ZCZC 3 25 15.48ZC
ZCZCZC
KKKK


ZCZC 9 25 15.37
RMG RMG RMG
++R++

==0A==RMG==15:48 ROMA GL ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO SECONDA
PRIMO CINQUE CARAKA
SECONDO SEI STRAIGHT FORCE
TERZO UNO EL TRIPLETE
QUARTO TRE MISTER GELO
QUINTO DUE MONISTER
----
SETTE PARTITI ORE 15.42
----
KKKK


ZCZC 10 25 15.37ZC
RMG RMG RMG
++R++

==0A==RMG==15:48 ROMA GL

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- DISTANZE SECONDA CORSA
======
- 1 -CINQUE CARAKA TEMPO 1.39.66
- 2 -SEI STRAIGHT FORCE 2
- 3 -UNO EL TRIPLETE 2
- 4 -TRE MISTER GELO 3 1/2
- 5 -DUE MONISTER TESTA
- 6 -QUATTRO ENJOY THE SUN 12
- 7 -SETTE KRUSTY KRUB 7
----
SETTE PARTITI ORE 15.42
----
KKKK





==PR==PDT==15:51:03 PADOVA PROSSIMI ALLA PARTENZA



ZCZC 4 25 15.51ZC
ZCZCZC
KKKK



==CH==PDT==15:54:08 PADOVA PARTITI



ZCZC 11 25 15.44
RMG RMG RMG

==QT==RMG==15:56 ROMA GL QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO SECONDA
QUOTE:
=====
VINCEN. 4,56 -QUATTRO E CINQUANTASEI-
----
1 PIAZ. 6,71 -SEI E SETTANTUNO-
2 PIAZ. 1,73 -UNO E SETTANTATRE-
----
ACCOPP. 19,29 -DICIANNOVE E VENTINOVE-
----
TRIO 180,16 -CENTOOTTANTA E SEDICI-
====
KKKK




ZCZC 244 25 15.57
MGT MGT MGT
++R++
==0A==MGT==15:57 MONTEGIORGIO TR

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. PRIMA CORSA
======
- 1 -TRE SEMONT YOUR SM 1.18.0
- 2 -CINQUE SANSONE BAR 1.18.1
- 3 -UNO SILVIA FP 1.19.0
- 4 -QUATTRO SAFETY CAR 1.19.0
- -DUE SOLO CAF RP
- -SEI SHASA RP
----
SEI PARTITI ORE 15.30
----
KKKK



ZCZC 120 25 15.50
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==15:56 FOGGIA TR ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO TERZA
PRIMO CINQUE ROMMEL LUIS
SECONDO DUE RUDOLF
TERZO OTTO RYVER BEE POWER
QUARTO SEI RAYN MAN JOY
QUINTO DODICI RUBIN CLUB
----
TREDICI PARTITI ORE 15.47
----
KKKK



ZCZC 680 25 16.02
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==16:00 PADOVA ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO QUARTA
PRIMO QUATTRO ONE WAY
SECONDO CINQUE MUNTER
TERZO OTTO OSPREY TEAM
QUARTO UNO ONDA DEGLI ULIVI
QUINTO DUE NAOS ROB
----
NOVE PARTITI ORE 15.54
----
KKKK




==CH==MGT==16.04 MONTEGIORGIO TR PARTITI


ZCZC 121 25 15.55
FGT FGT FGT
++R++
==QT==FGT==16:01 FOGGIA TR QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO TERZA
QUOTE:
=====
1 PIAZ. 2,49 -DUE E QUARANTANOVE-
2 PIAZ. 2,60 -DUE E SESSANTA-
3 PIAZ. 4,80 -QUATTRO E OTTANTA-
====
ACP 5-2 12,59 -DODICI E CINQUANTANOVE-
ACP 5-8 15,09 -QUINDICI E NOVE-
ACP 2-8 12,98 -DODICI E NOVANTOTTO-
====
KKKK



ZCZC 245 25 16.05
MGT MGT MGT
++R++
==TL==MGT==16:04 MONTEGIORGIO TR TESTO LIBERO

ATTENZIONE:
LA PARTENZA DELLA SECONDA CORSA E' STATA RICHIAMATA.

----
KKKK



ZCZC 681 25 16.09
PDT PDT PDT

==QT==PDT==16:00 PADOVA QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO QUARTA
QUOTE:
=====
VINCEN. 2,27 -DUE E VENTISETTE-
----
1 PIAZ. 1,33 -UNO E TRENTATRE-
2 PIAZ. 2,84 -DUE E OTTANTAQUATTRO-
3 PIAZ. 1,62 -UNO E SESSANTADUE -
----
ACCOPP. 16,30 -SEDICI E TRENTA-
----
TRIO 98,73 -NOVANTOTTO E SETTANTATRE-
----
ACP. 4-5 -8,17 - OTTO E DICIASSETTE-
4-8 -2,61 - DUE E SESSANTUNO-
5-8 -8,65 - OTTRO E SESSANTACINQUE-
====
KKKK




ZCZC 122 25 15.59
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==16:07 FOGGIA TR

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. TERZA CORSA
======
- 1 -CINQUE ROMMEL LUIS 1.15.3
- 2 -DUE RUDOLF 1.15.7
- 3 -OTTO RYVER BEE POWER 1.16.0
- 4 -SEI RAYN MAN JOY 1.16.5
- 5 -DODICI RUBIN CLUB 1.16.5
- 6 -TREDICI PRUE 1.16.6
- 7 -SETTE POLINESIA LUIS 1.17.1
- 8 -UNO PERLA D'ALFA 1.17.4
- 9 -NOVE REMILOR FONT 1.17.7
- 10 -TRE PARMIGIANINO SI 1.17.8
- 11 -DIECI RAYA DEIMAR 1.17.9
- 12 -QUATTRO RUM TUM TUGGER HP 1.18.4
- 13 -UNDICI RE FERDINANDO RP
----
TREDICI PARTITI ORE 15.47
----
KKKK




==PT==FGT==16:08:14 IPPODROMO DEI SAURI IN PISTA



ZCZC 682 25 16.11
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==16:07 PADOVA

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. QUARTA CORSA
======
- 1 -QUATTRO ONE WAY 1.16.6
- 2 -CINQUE MUNTER 1.16.8
- 3 -OTTO OSPREY TEAM 1.16.9
- 4 -UNO ONDA DEGLI ULIVI 1.17.0
- 5 -DUE NAOS ROB 1.17.3
- 6 -SETTE ISAAK BI 1.17.4
- 7 -OTTO OSPREY TEAM 1.17.7
- 8 -SEI OCEAN TWELVE R.P.
- 9 -TRE OVERWIND BI R.P.
----
NOVE PARTITI ORE 15.54
----
KKKK




==CH==MGT==16.11 MONTEGIORGIO T


==PT==RMG==16:12:32 ROMA GL IN PISTA




==PR==FGT==16:13:28 IPPODROM


==CH==RMG==16:14:11 ROMA GL PARTITI



ZCZC 246 25 16.15IPARTITI
ZCZC
MGT MGT MGT
++R++
==0A==MGT==16:15 MONTEGIORGIO TR ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO SECONDA
PRIMO CINQUE OLIVER UR
SECONDO OTTO NIEMEYER CR
TERZO SETTE ONICE FONT
QUARTO UNO LEONE MARK
QUINTO TRE MAGNIFICA IDEA
----
OTTO PARTITI ORE 16.04 - RIPARTITI ORE 16.11
----
KKKK



ZCZC 247 25 16.17
MGT MGT MGT
++R++
==QT==MGT==16:16 MONTEGIORGIO TR QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO SECONDA
QUOTE:
=====
VINCEN. 2,38 -DUE E TRENTOTTO-
----
1 PIAZ. 1,35 -UNO E TRENTACINQUE-
2 PIAZ. 3,30 -TRE E TRENTA-
3 PIAZ. 1,48 -UNO E QUARANTOTTO-
----
ACCOPP. 29,61 -VENTINOVE E SESSANTUNO-
----
TRIO 160,72 -CENTOSESSANTA E SETTANTADUE-
====
KKKK




==PT==PDT==16:17:16 PADOVA IN PISTA



ZCZC 12 25 16.06
RMG RMG RMG
IPP. ROMA GL
++R++
==VR==RMG==16.17 ROMA GL TERZA CORSA

RIUNIONE DEL 25 10 13
---------------------
- PER L'ORDINE DI ARRIVO IL GIUDICE RICORRE ALLA
FOTOGRAFIA
--
KKKK



O DEI SAURI PROSSIMI ALLA PARTENZA


==CH==FGT==16:18:31 IPPODROMO DEI SAURI PARTITI




==PR==PDT==16:21:39 PADOVA PROSSIMI ALLA PARTENZA




==CH==PDT==16:24:38 PADOVA PARTITI



ZCZC 13 25 16.12
RMG RMG RMG
++R++

==0A==RMG==16:23 ROMA GL ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO TERZA
PRIMO TRE BLAUGRANA
SECONDO CINQUE REBAUDENGO
TERZO UNO APRES MOI
QUARTI IN PARITA' DUE ASTRO BENIGNO
NOVE WIND THE NORTH
----
NOVE PARTITI ORE 16.14
----
KKKK




ZCZC 123 25 16.18
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==16:26 FOGGIA TR ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO QUARTA
PRIMO SEI MEADOW EFFE
SECONDO OTTO LINDY'S NORD FRO
TERZO UNO MATCH POINT BIP
QUARTO QUATTRO MISSILE FORNYS
QUINTO NOVE ORMANICO CIELLE
----
NOVE PARTITI ORE 16.18
----
KKKK



ZCZC 14 25 16.17
RMG RMG RMG

==QT==RMG==16:29 ROMA GL QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO TERZA
QUOTE:
=====
VINCEN. 3,89 -TRE E OTTANTANOVE-
----
1 PIAZ. 1,74 -UNO E SETTANTAQUATTRO-
2 PIAZ. 2,35 -DUE E TRENTACINQUE-
3 PIAZ. 1,79 -UNO E SETTANTANOVE -
----
ACCOPP. 20,40 -VENTI E QUARANTA-
----
ACC.PIAZ.(3-5) 4,86 -QUATTRO E OTTANTASEI-
ACC.PIAZ.(1-3) 5,69 -CINQUE E SESSANTANOVE-
ACC.PIAZ.(1-5) 11,69 -UNDICI E SESSANTANOVE-
----
TRIO 132,59 -CENTOTRENTADUE E CINQUANTANOVE-
====
KKKK




ZCZC 124 25 16.22
FGT FGT FGT
++R++
==QT==FGT==16:29 FOGGIA TR QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO QUARTA
QUOTE:
=====
VINCEN. 5,25 -CINQUE E VENTICINQUE-
----
1 PIAZ. 2,58 -DUE E CINQUANTOTTO-
2 PIAZ. 2,80 -DUE E OTTANTA-
3 PIAZ. 5,39 -CINQUE E TRENTANOVE-
----
ACCOPP. 22,16 -VENTIDUE E SEDICI-
----
ACP 6-8 6,47 -SEI E QUARANTASETTE-
ACP 1-6 14,25 -QUATTORDICI E VENTICINQUE-
ACP 1-8 18,53 -DICIOTTO E CINQUANTATRE-
----
TRIO 307,68 -TRECENTOSETTE E SESSANTOTTO-
====
KKKK



ZCZC 683 25 16.33
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==16:31 PADOVA ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO QUINTA
PRIMO OTTO PICO DI GAN
SECONDO NOVE PAPALLA
TERZO SETTE PALINI
QUARTO TRE PARATI' MADER
QUINTO DIECI PRISCILLA BI
----
UNDICI PARTITI ORE 16.24
----
KKKK




ZCZC 125 25 16.24
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==16:32 FOGGIA TR

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. QUARTA CORSA
======
- 1 -SEI MEADOW EFFE 1.14.7
- 2 -OTTO LINDY'S NORD FRO 1.15.0
- 3 -UNO MATCH POINT BIP 1.15.5
- 4 -QUATTRO MISSILE FORNYS 1.15.5
- 5 -NOVE ORMANICO CIELLE 1.15.8
- 6 -DUE NO PARTY EFFE 1.15.8
- 7 -TRE NOUGAT DEL CIGNO 1.17.2
- 8 -DIECI NIEVOZ RIT IN CORSA
- 9 -UNDICI NAZIONALE RP
- 10 -CINQUE OFELIA D'ETE N.P.
- 11 -SETTE NADINE TOMMY N.P.
----
NOVE PARTITI ORE 16.18
----
KKKK



==CH==MGT==16.33 MONTEGIORGIO TR PARTITI



==PT==FGT==16:33:41 IPPODROMO DEI SAURI IN PISTA




ZCZC 15 25 16.21
RMG RMG RMG
++R++

==0A==RMG==16:301 ROMA GL

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- DISTANZE TERZA CORSA
======
- 1 -TRE BLAUGRANA TEMPO 1.40.36
- 2 -CINQUE REBAUDENGO C.TESTA
- 3 -UNO APRES MOI 2
- 4 -DUE ASTRO BENIGNO INC.
- 4 -NOVE WIND THE NORTH PARITA'
- 6 -SEI RED REBEL 20
- 7 -SETTE SUN IN A SMILE 6
- 8 -QUATTRO MOSCHETTA 3/4
- 9 -OTTO TAWINJA 2
----
NOVE PARTITI ORE 16.14
----
KKKK




ZCZC 684 25 16.38
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==16:36 PADOVA ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO QUINTA
PRIMO OTTO PICO DI GAN
SECONDO NOVE PAPALLA
TERZO SETTE PALINI
QUARTO TRE PARATI' MADER
QUINTO DIECI PRISCILLA BI
----
DIECI PARTITI ORE 16.24
----
KKKK





==PT==RMG==16:38:53 ROMA GL IN PISTA




==PR==FGT==16:39:42 IPPODROMO DEI SAURI PROSSIMI ALLA PARTENZA



ZCZC 248 25 16.40
MGT MGT MGT
++R++
==0A==MGT==16:40 MONTEGIORGIO TR ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO TERZA
PRIMO DIECI OKLAOMA EK
SECONDO TRE ODISSEA REK
TERZO QUATTRO MENDEZ BI
QUARTO OTTO LOVE THE CHILDREN
QUINTO NOVE NEMITE OP
----
TREDICI PARTITI ORE 16.33
----
KKKK



ZCZC 685 25 16.43
PDT PDT PDT

==QT==PDT==16:37 PADOVA QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO QUINTA
QUOTE:
=====
VINCEN. ,00 --
----
1 PIAZ. 2,15 -DUE E QUINDICI-
2 PIAZ. 1,67 -UNO E SESSANTASETTE-
3 PIAZ. 3,29 -TRE E VENTINOVE -
----
ACP. 8-9 -4,47 -QUATTRO E QUARANTASETTE-
7-8 -12,11 -DODICI E UNDICI-
7-9 -13.35 -TREDICI E TRENTACINQUE-
====
KKKK




ZCZC 249 25 16.43
MGT MGT MGT
++R++
==QT==MGT==16:42 MONTEGIORGIO TR QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO TERZA
QUOTE:
=====
1 PIAZ. 4,70 -QUATTRO E SETTANTA-
2 PIAZ. 4,69 -QUATTRO E SESSANTANOVE-
3 PIAZ. 1,62 -UNO E SESSANTADUE-
----
ACP (3-10) 24,52 -VENTIQUATTRO E CINQUANTADUE-
ACP (4-10) 13,52 -TREDICI E CINQUANTADUE-
ACP (3-4) 12,61 -DODICI E SESSANTUNO-
====
KKKK



ZCZC 686 25 16.45
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==16:41 PADOVA

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. QUINTA CORSA
======
- 1 -OTTO PICO DI GAN 1.14.6
- 2 -NOVE PAPALLA 1.14.9
- 3 -SETTE PALINI 1.15.4
- 4 -TRE PARATI' MADER 1.15.6
- 5 -DIECI PRISCILLA BI 1.16.5
- 6 -QUATTRO PRIMA DONNA ZS 1.16.5
- 7 -UNDICI PEDRO DEI REF 1.19.5
- 8 -CINQUE PIN UP HORSE 1.19.7
- 9 -UNO PICCADILLY R.P.
- 10 -DUE PIUMA DEL NORD R.P.
- 11 -SEI POT LIMIT TEXAS N.P.
----
DIECI PARTITI ORE 16.24
----
KKKK




==CH==FGT==16:43:40 IPPODROMO DEI SAURI PARTITI




==PT==PDT==16:47:00 PADOVA IN PISTA



ZCZC 687 25 16.54
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==16:50 PADOVA

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. SECONDA CORSA
======
- 1 -QUATTRO MATRIX DI RE 1.15.1
- 2 -UNO NICOL GRAD 1.15.4
- 3 -SETTE ORZO PERLATO 1.15.6
- 4 -TRE NEROSUBIANCO ATC 1.16.6
- 5 -DUE GALEB 1.16.6
- 6 -OTTO MINNESOTHA CUB 1.16.8
- 7 -NOVE NIRANO DTS 1.17.4
- 8 -SEI NUTELLA FANS 1.17.7
- 9 -UNDICI NELUCCIO COF 1.19.9
- 10 -DIECI MIRIER R.P.
- 11 -CINQUE MOZART BY PASS N.P.
----
DIECI PARTITI ORE 15.00
----
KKKK




ZCZC 126 25 16.44
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==16:50 FOGGIA TR ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO QUINTA
PRIMO TREDICI NORDEST LA SOL
SECONDO QUATTORDICI NILO DEL RONCO
TERZO DUE NATALIA GRIF
QUARTO UNO LANGLO MN
QUINTO TRE MY LADY GAR
----
QUATTORDICI PARTITI ORE 16.43
----
KKKK




==PR==PDT==16:53:00 PADOVA PROSSIMI ALLA PARTENZA




==CH==RMG==16:53:17 ROMA GL PARTITI



ZCZC 688 25 16.56
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==16:53 PADOVA

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. TERZA CORSA
======
- 1 -QUATTRO PERVINCA RL 1.16.3
- 2 -SEI PANNONICA 1.16.3
- 3 -CINQUE POESIA DEI VENTI 1.16.8
- 4 -UNO POLINESIA OM 1.16.8
- 5 -DUE PETRONAS ROB 1.17.1
- 6 -TRE PLEIADE R.P.
- 7 -SETTE PERFEKT FLYING N.P.
----
SEI PARTITI ORE 15.24
----
KKKK




ZCZC 127 25 16.46
FGT FGT FGT
++R++
==QT==FGT==16:54 FOGGIA TR QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO QUINTA
QUOTE:
=====
1 PIAZ. 1,39 -UNO E TRENTANOVE-
2 PIAZ. 1,55 -UNO E CINQUANTACINQUE-
3 PIAZ. 1,86 -UNO E OTTANTASEI-
====
ACP 13-14 2,68 -DUE E SESSANTOTTO-
ACP 2-13 5,06 -CINQUE E SEI-
ACP 2-14 5,89 -CINQUE E OTTANTANOVE-
====
KKKK




==CH==PDT==16:55:50 PADOVA PARTITI



ZCZC 250 25 16.56
MGT MGT MGT
++R++
==0A==MGT==16:56 MONTEGIORGIO TR

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. TERZA CORSA
======
- 1 -DIECI OKLAOMA EK 1.16.0
- 2 -TRE ODISSEA REK 1.16.4
- 3 -QUATTRO MENDEZ BI 1.16.7
- 4 -OTTO LOVE THE CHILDREN 1.16.7
- 5 -NOVE NEMITE OP 1.16.9
- 6 -UNDICI OFFSHORE HALL FAS 1.17.0
- 7 -TREDICI LINDBERGH GRIF 1.17.1
- 8 -DODICI NINFA YES 1.17.4
- 9 -SETTE MATTEO DI JESOLO 1.17.5
- 10 -UNO NANNARELLA JES 1.17.5
- 11 -DUE ODER ALLMAR 1.17.5
- 12 -SEI ONTARIO INN RONCO 1.19.8
- 13 -CINQUE OGILL RUM 1.20.5
----
TREDICI PARTITI ORE 16.33
----
KKKK



ZCZC 251 25 16.56
MGT MGT MGT
++R++
==0A==MGT==16:56 MONTEGIORGIO TR

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. SECONDA CORSA
======
- 1 -CINQUE OLIVER UR 1.13.6
- 2 -OTTO NIEMEYER CR 1.14.3
- 3 -SETTE ONICE FONT 1.14.4
- 4 -UNO LEONE MARK 1.14.6
- 5 -TRE MAGNIFICA IDEA 1.14.7
- 6 -DUE ORPHEO D'ETE 1.14.9
- 7 -SEI NOROCK 1.14.9
- 8 -QUATTRO ORIONE D'ESI 1.15.8
----
OTTO PARTITI ORE 16.04 - RIPARTITI ORE 16.11
----
KKKK



ZCZC 128 25 16.48
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==16:57 FOGGIA TR

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. QUINTA CORSA
======
- 1 -TREDICI NORDEST LA SOL 1.14.1
- 2 -QUATTORDICI NILO DEL RONCO 1.14.4
- 3 -DUE NATALIA GRIF 1.14.4
- 4 -UNO LANGLO MN 1.14.6
- 5 -TRE MY LADY GAR 1.14.6
- 6 -CINQUE NEW ARKANSAS DRA 1.14.6
- 7 -DIECI LATEST DEIMAR 1.15.2
- 8 -OTTO NILO AZZURRO 1.15.6
- 9 -SEI NELSON PIOV 1.16.3
- 10 -QUATTRO NAPLES PRIZE 1.16.8
- 11 -SETTE ONEHORSE D'ETE 1.20.1
- 12 -QUINDICI ODALISCA CAS RIT IN CORSA
- 13 -DODICI OTTAVIANO RON RP
- 14 -NOVE NATIF DU LOUVRE RP
- 15 -UNDICI OCEAN DEGLI ULIVI RIT
----
QUATTORDICI PARTITI ORE 16.43
----
KKKK



ZCZC 689 25 16.59
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==16:56 PADOVA

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. QUARTA CORSA
======
- 1 -QUATTRO ONE WAY 1.16.6
- 2 -CINQUE MUNTER 1.16.8
- 3 -OTTO OSPREY TEAM 1.16.9
- 4 -UNO ONDA DEGLI ULIVI 1.17.0
- 5 -DUE NAOS ROB 1.17.3
- 6 -SETTE ISAAK BI 1.17.4
- 7 -NOVE NAVAL VESSEL 1.17.7
- 8 -SEI OCEAN TWELVE R.P.
- 9 -TRE OVERWIND BI R.P.
----
NOVE PARTITI ORE 15.54
----
KKKK




ZCZC 16 25 16.48
RMG RMG RMG
++R++

==0A==RMG==16:58 ROMA GL ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO QUARTA
PRIMO TRE MORD
SECONDO CINQUE SCURISERVA
TERZO DUE LADY ALIENA
QUARTO QUATTRO RIDGE RACER
QUINTO UNO BRIDGE GHOSTLY
----
SETTE PARTITI ORE 16.53
----
KKKK


KKKK





==PT==FGT==17:03:12 IPPODROMO DEI SAURI IN PISTA



ZCZC 690 25 17.05
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==17:03 PADOVA ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO SESTA
PRIMO TRE RICHARD ZS
SECONDO DUE ROBESPIERRE GSO
TERZO OTTO RUNNER FISH
QUARTO SETTE RAMON STARLIGHT
QUINTO UNO ROMANTICA LAG
----
QUINDICI PARTITI ORE 16.55
----
KKKK




ZCZC 17 25 16.52CZC
RMG RMG RMG
++R++

==0A==RMG==16:58 ROMA GL

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- DISTANZE QUARTA CORSA
======
- 1 -TRE MORD TEMPO 1.09.36
- 2 -CINQUE SCURISERVA 1 1/4
- 3 -DUE LADY ALIENA 2
- 4 -QUATTRO RIDGE RACER 1
- 5 -UNO BRIDGE GHOSTLY 6
- 6 -SETTE UMBYBEST INC.
- 7 -SEI TALE HITCHCOCK 7
----
SETTE PARTITI ORE 16.53
----
ZCZC
RMG RMG RMG

==QT==RMG==17:04 ROMA GL QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO QUARTA
QUOTE:
=====
VINCEN. 4,55 -QUATTRO E CINQUANTACINQUE-
----
1 PIAZ. 3,77 -TRE E SETTANTASETTE-
2 PIAZ. 1,94 -UNO E NOVANTAQUATTRO-
----
ACCOPP. 17,83 -DICIASSETTE E OTTANTATRE-
----
TRIO 629,79 -SEICENTOVENTINOVE E SETTANTANOVE-
====
KKKK




ZCZC 691 25 17.10
PDT PDT PDT

==QT==PDT==17:03 PADOVA QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO SESTA
QUOTE:
=====
VINCEN. ,00 --
----
1 PIAZ. 2,69 -DUE E SESSANTANOVE-
2 PIAZ. 3,96 -TRE E NOVANTASEI-
3 PIAZ. 5,72 -CINQUE E SETTANTADUE -
----
ACP. 2-3 -19,72 -DICIANNOVE E SETTANTADUE-
3-8 -38,44 -TRENTOTTO E QUARANTAQUATTRO-
2-8 -57,16 -CINQUANTASETTE E SEDICI-
====
KKKK





==PR==FGT==17:12:57 IPPODROMO DEI SAURI PROSSIMI ALLA PARTEN

ZCZC 692 25 17.17
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==17:12 PADOVA

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. SESTA CORSA
======
- 1 -TRE RICHARD ZS 1.15.9
- 2 -DUE ROBESPIERRE GSO 1.16.3
- 3 -OTTO RUNNER FISH 1.16.6
- 4 -SETTE RAMON STARLIGHT 1.17.4
- 5 -UNO ROMANTICA LAG 1.18.0
- 6 -TREDICI RUMBA OM 1.18.0
- 7 -QUATTRO REX IL BASSOTTO 1.18.5
- 8 -CINQUE ROXANE 1.18.7
- 9 -QUATTORDICI ROMA LIGHT 1.18.8
- 10 -DODICI RIER 1.19.0
- 11 -DIECI ROHINI 1.19.0
- 12 -QUINDICI RIVA DI ALBA 1.19.1
- 13 -SEI RUBINO BALDINI 1.20.1
- 14 -UNDICI RIBES DI PIAGGIA RIT.
- 15 -NOVE RUNYMEDE FANS R.P.
----
QUINDICI PARTITI ORE 16.55
----
KKKK





==PT==RMG==17:16:50 ROMA GL IN PISTA




==PT==PDT==17:17:28 PADOVA IN PISTA




ZA


==CH==FGT==17:17:32 IPPODROMO DEI SAURI PARTITI



ZCZC 129 25 17.13
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==17:21 FOGGIA TR

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. SECONDA CORSA
======
- 1 -UNO SAVOIR AS 1.16.0
- 2 -DIECI SMERGO JET 1.16.1
- 3 -NOVE SALEM BLUE 1.16.2
- 4 -DUE SALVATORE AMAESTA 1.16.2
- 5 -CINQUE SIGNAL HBD 1.16.3
- 6 -UNDICI SOLO IO MODEL 1.16.6
- 7 -SETTE SICOMORO GRIF 1.17.2
- 8 -OTTO SHARON 1.17.5
- 9 -TRE SHIBUMI RUN 1.17.6
- 10 -QUATTRO SIMON ARA 1.18.1
- 11 -SEI SIR WOOD SM RP
----
UNDICI PARTITI ORE 15.17
----
KKKK



ZCZC 130 25 17.13
FGT FGT FGT
++R++
==TL==FGT==17:22 FOGGIA TR TESTO LIBERO

SESTA CORSA FOGGIA TR:
PER L'ORDINE D'ARRIVO FOTOGRAFIA PER IL SECONDO POSTO

----
KKKK



ZCZC 131 25 17.14
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==17:22 FOGGIA TR

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. TERZA CORSA
======
- 1 -CINQUE ROMMEL LUIS 1.15.3
- 2 -DUE RUDOLF 1.15.7
- 3 -OTTO RYVER BEE POWER 1.16.0
- 4 -SEI RAYN MAN JOY 1.16.5
- 5 -DODICI RUBIN CLUB 1.16.5
- 6 -TREDICI PRUE 1.16.6
- 7 -SETTE POLINESIA LUIS 1.17.1
- 8 -UNO PERLA D'ALFA 1.17.4
- 9 -NOVE REMILOR FONT 1.17.7
- 10 -TRE PARMIGIANINO SI 1.17.8
- 11 -DIECI RAYA DEIMAR 1.17.9
- 12 -QUATTRO RUM TUM TUGGER HP 1.18.4
- 13 -UNDICI RE FERDINANDO RP
----
TREDICI PARTITI ORE 15.47
----
KKKK




==CH==PDT==17:23:50 PADOVA PARTITI




==CH==RMG==17:24:34 ROMA GL PARTITI



ZCZC 132 25 17.16
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==17:24 FOGGIA TR ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO SESTA
PRIMO SETTE ROTMANS
SECONDO SEI RADIOSA SERGIO
TERZO DUE RAPSODIA DEL NORD
QUARTO QUATTRO RED MOON MB
QUINTO TRE REA JET
----
OTTO PARTITI ORE 17.17
----
KKKK



ZCZC 133 25 17.18
FGT FGT FGT
++R++
==QT==FGT==17:26 FOGGIA TR QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO SESTA
QUOTE:
=====
VINCEN. 3,46 -TRE E QUARANTASEI-
----
1 PIAZ. 1,41 -UNO E QUARANTUNO-
2 PIAZ. 1,46 -UNO E QUARANTASEI-
3 PIAZ. 1,29 -UNO E VENTINOVE-
----
ACCOPP. 10,06 -DIECI E SEI-
----
TRIO 48,01 -QUARANTOTTO E UNO-
====
KKKK



ZCZC 134 25 17.20
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==17:28 FOGGIA TR

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. SESTA CORSA
======
- 1 -SETTE ROTMANS 1.14.6
- 2 -SEI RADIOSA SERGIO 1.14.8
- 3 -DUE RAPSODIA DEL NORD 1.14.8
- 4 -QUATTRO RED MOON MB 1.15.0
- 5 -TRE REA JET 1.15.1
- 6 -CINQUE RINO JET 1.15.1
- 7 -OTTO ROSANNA FREE LOD 1.15.2
- 8 -UNO ROMANTICA NAF 1.17.5
----
OTTO PARTITI ORE 17.17
----
KKKK



ZCZC 18 25 17.21
RMG RMG RMG
++R++

==0A==RMG==17:33 ROMA GL ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO QUINTA
PRIMO UNO ACTUAL
SECONDO DUE ALTA VELOCITA
TERZO SEI FINA BELLINA
QUARTO SETTE FRANCOFORTE
QUINTO QUATTRO BRIDGE YCRUL
----
CENTOTRE PARTITI ORE 17.24
----
KKKK





==PT==FGT==17:33:43 IPPODROMO DEI SAURI IN PISTA



ZCZC 693 25 17.37 1.16.6
- 4 -SETTE RAMON STARLIGHT 1.17.4
- 5 -UNO ROMANTICA LAG 1.18.0
- 6 -TREDICI RUMBA OM 1.18.0
- 7 -QUATTRO REX IL BASSOTTO 1.18.5
- 8 -CINQUE ROXANE 1.18.7
- 9 -QUATTORDICI ROMA LIGHT 1.18.8
- 10 -DODICI RIER 1.19.0
- 11 -DIECI ROHINI 1.19.0
- 12 -QUINDICI RIVA DI ALBA 1.19.1
- 13 -SEI RUBINO BALDINI 1.20.1
- 14 -UNDICI RIBES DI PIAGGIA RIT.
- 15 -NOVE RUNYMEDE FANS R.P.
----
QUINDICI PARTITI ORE 16.55
----
KKKK


ZCZC
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==17:34 PADOVA ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO SETTIMA
PRIMO CINQUE RUBENS GRAD
SECONDO DIECI RATZINGER LAKE
TERZO TREDICI REPORT DI AZZURRA
QUARTO UNDICI ROSA DEI VENTI
QUINTO DODICI RACHMANINOV BIGI
----
TREDICI PARTITI ORE 17.23
----
KKKK




ZCZC 19 25 17.23 18 25 17.21
RMG RMG RMG
++R++
==0A==RMG==17:33 ROMA GL ORDINE ARRIVO
ORDINE ARRIVO QUINTA
PRIMO UNO ACTUAL
SECONDO DUE ALTA VELOCITA
TERZO SEI FINA BELLINA
QUARTO SETTE FRANCOFORTE
QUINTO QUATTRO BRIDGE YCRUL
----
DIECI PARTITI ORE 17.24
----
KKKK



==PR==FGT==17:38:34 IPPODROMO DEI SAURI PROSSIMI ALLA PARTENZA



ZCZC 694 25 17.43
PDT PDT PDT

==QT==PDT==17:38 PADOVA QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO SETTIMA
QUOTE:
=====
VINCEN. ,00 --
----
1 PIAZ. 1,79 -UNO E SETTANTANOVE-
2 PIAZ. 8,03 -OTTO E TRE-
3 PIAZ. 2,16 -DUE E SEDICI -
----
ACCOPP. 5-10 -16,24 -SEDICI E VENTIQUATTRO-
5-13 -7,80 -SETTE E OTTANTA-
10-13 -22,17 -VENTIDUE E DICIASSETTE-
====
KKKK





==PT==PDT==17:42:46 PADOVA IN PISTA




==CH==FGT==17:43:11 IPPODROMO DEI SAURI PARTITI




==PR==PDT==17:47:54 PADOVA PROSSIMI ALLA PARTENZA




==CH==PDT==17:50:07 PADOVA PARTITI



ZCZC 135 25 17.42
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==17:49 FOGGIA TR ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO SETTIMA
PRIMO DIECI PERCY KRONOS
SECONDO CINQUE PINTADO JET
TERZO SEI PLAUSO RL
QUARTO UNO PARADISO BLUE
QUINTO DUE PUNK BI
----
TREDICI PARTITI ORE 17.43
----
KKKK



ZCZC 136 25 17.46
FGT FGT FGT
++R++
==QT==FGT==17:53 FOGGIA TR QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO SETTIMA
QUOTE:
=====
VINCEN. 1,71 -UNO E SETTANTUNO-
----
1 PIAZ. 1,30 -UNO E TRENTA-
2 PIAZ. 1,72 -UNO E SETTANTADUE-
3 PIAZ. 3,90 -TRE E NOVANTA-
----
ACCOPP. 3,96 -TRE E NOVANTASEI-
----
ACP 5-10 2,40 -DUE E QUARANTA-
ACP 6-10 8,86 -OTTO E OTTANTASEI-
ACP 5-6 16,89 -SEDICI E OTTANTANOVE-
----
TRIO 69,95 -SESSANTANOVE E NOVANTACINQUE-
====
KKKK



ZCZC 252 25 17.55
MGT MGT MGT
++R++
==0A==MGT==17:54 MONTEGIORGIO TR

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. PRIMA CORSA
======
- 1 -TRE SEMONT YOUR SM 1.18.0
- 2 -CINQUE SANSONE BAR 1.18.1
- 3 -UNO SILVIA FP 1.19.0
- 4 -QUATTRO SAFETY CAR 1.19.0
- -DUE SOLO CAF RP
- -SEI SHASA RP
----
SEI PARTITI ORE 15.30
----
KKKK



ZCZC 695 25 17.58
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==17:56 PADOVA ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO OTTAVA
PRIMO CINQUE ORIZZONTE
SECONDO QUATTRO NIKADRI MASER
TERZO NOVE NAVIGATOR COF
QUARTO DIECI LUCKY STARS
QUINTO DODICI ORSOINPIEDI
----
UNDICI PARTITI ORE 17.50
----
KKKK





==CH==RMG==17:59:40 ROMA GL PARTITI



ZCZC 696 25 18.03
PDT PDT PDT
IPP. PADOVA
++R++
==VR==PDT==17.59 PADOVA

RIUNIONE DEL 25 10 13

ATTENZIONE FARE BENE ORARIO PARTENZA SETTIMA CORSA 17.49

====
KKKK






==PT==FGT==18:01:18 IPPODROMO DEI SAURI IN PISTA



ZCZC 697 25 18.05
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==18:01 PADOVA

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. SETTIMA CORSA
======
- 1 -CINQUE RUBENS GRAD 1.15.9
- 2 -DIECI RATZINGER LAKE 1.17.1
- 3 -TREDICI REPORT DI AZZURRA 1.17.1
- 4 -UNDICI ROSA DEI VENTI 1.17.8
- 5 -DODICI RACHMANINOV BIGI 1.17.9
- 6 -NOVE RUBRA BI 1.18.4
- 7 -QUATTRO RABAT 1.18.5
- 8 -DUE RAY BON 1.18.5
- 9 -OTTO REPLY LG 1.18.8
- 10 -SETTE RODNEY NORD FRO R.P.
- 11 -TRE RADIOSA OM R.A.
- 12 -SEI RAFFICA LEO R.A.
- 13 -UNO RED BULL CAR RIT.
----
TREDICI PARTITI ORE 17.23
----
KKKK




ZCZC 137 25 17.57
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==18:05 FOGGIA TR

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. SETTIMA CORSA
======
- 1 -DIECI PERCY KRONOS 1.15.3
- 2 -CINQUE PINTADO JET 1.15.6
- 3 -SEI PLAUSO RL 1.16.0
- 4 -UNO PARADISO BLUE 1.16.1
- 5 -DUE PUNK BI 1.16.1
- 6 -TREDICI PIRANHA 1.16.2
- 7 -SETTE PHANTOM GAR 1.16.2
- 8 -NOVE PIOVANELLO JET 1.17.0
- 9 -UNDICI PEPITA BIP 1.18.1
- 10 -OTTO PIGALLE BABA RIT IN CORSA
- 11 -QUATTRO POTOMAC BI RP
- 12 -TRE PANAREA LUIS RP
- 13 -DODICI PUERTO ALEGRE RP
----
TREDICI PARTITI ORE 17.43
----
KKKK




ZCZC 698 25 18.07
PDT PDT PDT

==QT==PDT==18:04 PADOVA QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO OTTAVA
QUOTE:
=====
VINCEN. ,00 --
----
1 PIAZ. 2,26 -DUE E VENTISEI-
2 PIAZ. 4,29 -QUATTRO E VENTINOVE-
3 PIAZ. 2,45 -DUE E QUARANTACINQUE -
----
ACCOPP. 4-5 -12,05 -DODICI E CINQUE-
5-9 -4,92 -QUATTRO E NOVANTADUE-
4-9 -6,28 -SEI E VENTOTTO-
====
KKKK





==PR==FGT==18:08:23 IPPODROMO DEI SAURI PROSSIMI ALLA PARTENZA



ZCZC 20 25 17.57
RMG RMG RMG
++R++

==0A==RMG==18:05 ROMA GL ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO SESTA
PRIMO TRE DREAMING OF YOU
SECONDO DUE CAPTAIN CHIC
TERZO SETTE NONNA PRIMAVERA
QUARTO NOVE SHAFIR KODIAC
QUINTO DIECI VITESSE SONG
----
DIECI PARTITI ORE 17.59.
----
KKKK


ZCZC 699 25 18.11
PDT PDT PDT
++R++

==0A==PDT==18:07 PADOVA

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. OTTAVA CORSA
======
- 1 -CINQUE ORIZZONTE 1.16.1
- 2 -QUATTRO NIKADRI MASER 1.16.1
- 3 -NOVE NAVIGATOR COF 1.16.2
- 4 -DIECI LUCKY STARS 1.16.5
- 5 -DODICI ORSOINPIEDI 1.16.5
- 6 -UNO ORACLE ROB 1.16.6
- 7 -DUE ORINOCO STELLA 1.16.7
- 8 -SEI MADISON GI 1.18.0
- 9 -OTTO OTIS 1.18.4
- 10 -TRE LAZARON BABA 1.18.5
- 11 -SETTE OLERIE RIT.
- 12 -UNDICI NIKY ROYAL R.C.
----
UNDICI PARTITI ORE 17.49
----
KKKK





==CH==FGT==18:12:02 IPPODROMO DEI SAURI PARTITI



ZCZC 21 25 18.01
RMG RMG RMG
++R++

==0A==RMG==18:12 ROMA GL

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- DISTANZE SESTA CORSA
======
- 1 -TRE DREAMING OF YOU TEMPO 58.12
- 2 -DUE CAPTAIN CHIC 2
- 3 -SETTE NONNA PRIMAVERA 1/2
- 4 -NOVE SHAFIR KODIAC 3/4
- 5 -DIECI VITESSE SONG 1/2
- 6 -OTTO NZYRJA 1 1/4
- 7 -CINQUE HELL BOY 1
- 8 -UNO CAPITAN CORALLO INC.
- 9 -SEI LADY NOBEL 8
- 10 -QUATTRO GIANLUCA VILLAGE 15
----
DIECI PARTITI ORE 17.59
----
KKKK




ZCZC 22 25 18.02
RMG RMG RMG

==QT==RMG==18:13 ROMA GL QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO SESTA
QUOTE:
=====
VINCEN. 3,30 -TRE E TRENTA-
----
1 PIAZ. 4,62 -QUATTRO E SESSANTADUE-
2 PIAZ. 1,89 -UNO E OTTANTANOVE-
3 PIAZ. 2,62 -DUE E SESSANTADUE -
----
ACCOPP. 26,99 -VENTISEI E NOVANTANOVE-
----
ACC.PIAZ.(2-3) 9,90 -NOVE E NOVANTA-
ACC.PIAZ.(3-7) 14,88 -QUATTORDICI E OTTANTOTTO-
ACC.PIAZ.(2-7) 5,08 -CINQUE E OTTO-
----
TRIO 127,15 -CENTOVENTISETTE E QUINDICI-
====
KKKK




ZCZC 253 25 18.16
MGT MGT MGT
IPP. MONTEGIORGIO TR
++R++
==CM==MGT==18.11 MONTEGIORGIO TR VARIAZIONE

RIUNIONE DEL 25 10 13

*** ATTENZIONE ***
I GUIDATORI DELL IPPODROMO SAN PAOLO MONTEGIORGIO,
DOPO L'INCIDENTE OCCORSO AL CAVALLO LUCIO OM
DURANTE LE SGAMBATURE HANNO DECISO DI NON ENTRARE IN PISTA
PER LE CORSE SUCCESSIVE.
LA GIURIA HA DECISO DI SOSPENDERE LA RIUNIONE.
PERTANTO SI INTENDONO ANNULLATE ANCHE LE CORSE
IPPICA NAZIONALE N. 4245 4247 4249 4252 DEI CONCORSI ODIERNI
E NON SARANNO RECUPERATI NELLE PROSSIME 24 ORE.
----
KKKK


ZCZC 138 25 18.09
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==18:16 FOGGIA TR ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO OTTAVA
PRIMO SETTE MATRIX BI
SECONDO DIECI NORTHEAST MRS
TERZO TRE NEWTON ROC
QUARTO UNDICI ONEILL
QUINTO QUATTRO ODEON DEGLI ULIVI
----
DIECI PARTITI ORE 18.12
----
KKKK



ZCZC 23 25 18.09
RMG RMG RMG
++R++

==0A==RMG==17:40 ROMA GL

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- DISTANZE QUINTA CORSA
======
- 1 -UNO ACTUAL TEMPO 1.10.40
- 2 -DUE ALTA VELOCITA INC.
- 3 -SEI FINA BELLINA 5
- 4 -SETTE FRANCOFORTE 1/2
- 5 -QUATTRO BRIDGE YCRUL 6
- 6 -DIECI SARCHITTU 1/2
- 7 -TRE ARIES FORCE 1 1/2
- 8 -NOVE SANTIAGODELLAFONTE 4
- 9 -UNDICI SHARPEVILLE 8
- 10 -OTTO PIETRACAMELA 3
----
DIECI PARTITI ORE 17.24
----
KKKK




ZCZC 139 25 18.16
FGT FGT FGT
++R++
==QT==FGT==18:19 FOGGIA TR QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO OTTAVA
QUOTE:
=====
1 PIAZ. 3,09 -TRE E NOVE-
2 PIAZ. 2,34 -DUE E TRENTAQUATTRO-
3 PIAZ. 3,33 -TRE E TRENTATRE-
====
ACP 7-10 16,35 -SEDICI E TRENTACINQUE-
ACP 7-3 17,86 -DICIASSETTE E OTTANTASEI-
ACP 10-3 12,46 -DODICI E QUARANTASEI-
====
KKKK



ZCZC 24 25 18.14
RMG RMG RMG

==QT==RMG==18:24 ROMA GL QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO QUINTA
QUOTE:
=====
VINCEN. 5,02 -CINQUE E DUE-
----
1 PIAZ. 1,67 -UNO E SESSANTASETTE-
2 PIAZ. 1,43 -UNO E QUARANTATRE-
3 PIAZ. 1,91 -UNO E NOVANTUNO -
----
ACCOPP. 5,70 -CINQUE E SETTANTA-
----
ACC.PIAZ.(1-2) 3,26 -TRE E VENTISEI-
ACC.PIAZ.(1-6) 7,73 -SETTE E SETTANTATRE-
ACC.PIAZ.(2-6) 4,32 -QUATTRO E TRENTADUE-
----
TRIO 90,91 -NOVANTA E NOVANTUNO-
====
KKKK




==PT==RMG==18:26:27 ROMA GL IN PISTA


ZCZC 140 25 18.18
FGT FGT FGT
++R++
==0A==FGT==18:26 FOGGIA TR

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. OTTAVA CORSA
======
- 1 -SETTE MATRIX BI 1.14.2
- 2 -DIECI NORTHEAST MRS 1.14.2
- 3 -TRE NEWTON ROC 1.14.3
- 4 -UNDICI ONEILL 1.14.4
- 5 -QUATTRO ODEON DEGLI ULIVI 1.14.6
- 6 -OTTO OVVIO DI AZZURRA 1.15.1
- 7 -CINQUE NAPOLEONE OP 1.15.3
- 8 -DUE NONNO BORGI 1.16.5
- 9 -UNO OTTY ANS RIT IN CORSA
- 10 -SEI NALBANDIAN GREY RP
- 11 -NOVE NELSON DEI GREPPI RIT
----
DIECI PARTITI ORE 18.12
----
KKKK




==CH==RMG==18:30:38 ROMA GL PARTITI



ZCZC 25 25 18.28
RMG RMG RMG
++R++

==0A==RMG==18:38 ROMA GL ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO SETTIMA
PRIMO QUATTRO GUINNES WILL
SECONDO OTTO DRAG QUEENS
TERZO DIECI LINN SUI
QUARTO CINQUE HERCULANUS
QUINTO UNDICI BALACK
----
DODICI PARTITI ORE 18.30
----
KKKK




ZCZC 26 25 18.36
RMG RMG RMG

==QT==RMG==18:47 ROMA GL QUOTE IN EURO

CONFERMO ORDINE ARRIVO SETTIMA
QUOTE:
=====
---
1 PIAZ. 2,88 -DUE E OTTANTOTTO-
2 PIAZ. 2,14 -DUE E QUATTORDICI-
3 PIAZ. 2,89 -DUE E OTTANTANOVE -
----
----
ACC.PIAZ.(4-8) 8,71 -OTTO E SETTANTUNO-
ACC.PIAZ.(4-10) 15,23 -QUINDICI E VENTITRE-
ACC.PIAZ.(8-10) 9,33 -NOVE E TRENTATRE-
----
====
KKKK




ZCZC 27 25 18.38
RMG RMG RMG
++R++

==0A==RMG==18:48 ROMA GL

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- DISTANZE SETTIMA CORSA
======
- 1 -QUATTRO GUINNES WILL TEMPO
- 2 -OTTO DRAG QUEENS INC.
- 3 -DIECI LINN SUI 1/2
- 4 -CINQUE HERCULANUS 3/4
- 5 -UNDICI BALACK 1/2
- 6 -TRE BACK HUNTING 1/2
- 7 -DODICI CASH GAME 3/4
- 8 -SEI LADDOVE 1/2
- 9 -NOVE FAROALDO INC.
- 10 -DUE AMEN ANGEL 1 1/2
- 11 -UNO SIMERY CREEK 2
- 12 -SETTE ROMANTIC FORCE 2
-TREDICI RADIOLONDRA RITIRATO
-QUATTORDICI J J LEARY RITIRATO
-QUINDICI MAGNEUS DREAM RITIRATO
----
DODICI PARTITI ORE 18.30
----
KKKK




==FINERICEZ==
franco
 
Messaggi: 3036
Iscritto il: 03/09/2009, 23:00

Torna a IPPICA NEWS

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 1 ospite