MONTEGIORGIO 13 ottobre

Spazio per discutere su tutte le corse di trotto italiane

MONTEGIORGIO 13 ottobre

Messaggioda ippicaoggi » 11/10/2017, 14:34

ZCZC
MGT13 10 17

IPPODROMO DI : MONTEGIORGIO
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 13 - 10 - 17
INIZIO RIUNIONE ORE : 15.05
===

=01 I-15.05-PR. FOBOS E.10.120 CONDIZIONATA M.1660
-(TRIO)-
01 ZENZALINO FONT 1660 M.CHELI
02 ZELTEN D'ASA M.ANDREANI
03 ZODIACO REK MARC. MATTII
04 ZALY PAN MAN.BACALINI
05 ZEUS STECCA D.BATTISTINI
06 ZUCCA ERN D.CANGIANO
07 ZEROMANIA REK P.TOMASELLO
08 ZEUDI ARAYA MAR.PETTINARI
09 ZARAPIER D.ANGELETTI
10 ZIZITOP M.MANZONE

=02 II-15.35-PR. TEMPESTA MARK E.6.930 CONDIZIONATA M.1660
-(TRIO)-
01 VIENTO DEL SUR 1660 M.CHELI
02 VIKTORIA DI PIPPO M.DI NICOLA
03 VITTORIALE VALENTINI PAOLO
04 VISCOLA VERYNICE DAN.QUARNETI
05 VALENTINA DIPI E.BACALINI
06 VERDI FERM D.CUGLINI
07 VADE RETRO REK G.PALANGA
08 VINCENNES MOON M.DI CATERINO
09 VESUVIO DIPI MAN.BACALINI
10 VICTORIA SPAV M.MARINI
11 VISCHIO BIANCO D.CANGIANO

=03 III-16.05-PR. MORPHEUS ANS E.6.930 CONDIZIONATA M.1600
-(TRIO)-
01 VOLA BELLA 1600 M.ANDREANI
02 VANADIUM FI M.MARINI
03 VALLESUSA D.ANGELETTI
04 VIOLA BIGI M.CHELI
05 VINCENZINA D.CANGIANO
06 VANESSA DIPI E.BACALINI
07 VISO PETU D.BATTISTINI
08 VOLPE JET G.PALANGA
09 VOCE E NOTTE MAN.BACALINI

=04 IV-16.35-PR. STRAUSS OR (RECLAMARE GENTLE E.3.960 RECLAMARE M.1660
-(TRISNAZIONALE)-
01 OFF LIMITS OM 1660 P.CIARMIELLO
02 TOSCA EFFE R. PARIOLI
03 SOLVALLA RACE V.A.NANNA
04 TOTO' LE MOKO' A.VITIELLO
05 SKIPPER G.DE CARO
06 PACE MAKER ROC EM. SATTA
07 TWITTER DI CASEI G.COLANTONIO
08 SAX AS M.ZACCHERINI
09 TERREMOTO MARK MAS.PIERINI
10 ONTARIO INN RONCO C.PEPPONI
11 PLACIDO MP MIRKO MARINI

=05 V-17.05-PR. NUOVA MARK (PART. NASTRI) E.6.380 CONDIZIONATA M.2100
-(TRIO)-
01 UBAY DOC 2100 M.MANZONE
02 ULFA VALENTINI PAOLO
03 UGEMMA VI. DE SIMONE
04 ULDER DI JESI I.A.GABOR
05 UGHETTE JOYEUSE M.DI NICOLA
06 UANITA MUTTLEY G.PALANGA
07 UN JET DOC 2120 D.BATTISTINI
08 UGARIT DEI GREPPI E.BACALINI
09 UN SOGNO LG G.BRONTE

=06 VI-17.35-PR. AZZURRA TRASPORTI (CAT.D-E N E.7.590 CATEGORIA M.2100
-(TRIO)-
01 PIRAMO 2100 M.DI CATERINO
02 REVENGE WISE M.MANZONE
03 SABRIMAR M.DI NICOLA
04 RAZOR WISE E.BACALINI
05 TIESTE DEIMAR G.PALANGA
06 ROONEY D'ORO D.BATTISTINI
07 ONLY YOU D'ALVIO D.CANGIANO
08 TERENCE MARK D.CUGLINI
09 TOTTI DEL PINO MAN.BACALINI
10 RED ALTER MAR.PETTINARI
11 OLGIATA 2120 MARC. MATTII

=07 VII-18.10-PR. LEI MARK (CAT. G) E.3.190 CATEGORIA M.1600
-(TRIO)-
01 TALITA GS 1600 D.CANGIANO
02 SPIRIT LOR MAU.CANGIANO (ALL)
03 TINA TURNER EFFE D.ANGELETTI
04 TRACKMAR MAR.PETTINARI
05 RIVALE D'AMORE D.CIARDO (ALL)
06 TAURASI D.BATTISTINI
07 RARA DEIMAR DAN.QUARNETI
08 TURAN DEIMAR I.A.GABOR
09 TUSCOLANA M.ANDREANI
10 REAL DEIMAR F. FINUCCI
11 NIEMEYER CR E.BACALINI
12 ROBERTA D'ETE M.DI NICOLA
13 SERIO VALD M.DI CATERINO
14 NETWORK BI VALENTINI PAOLO
15 PREVERT RAB G.BRONTE

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 02 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 02-07
CORSA 02 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 05-09
CORSA 03 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 06-09
CORSA 06 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 02-04-11
CORSA 06 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 05-09
CORSA 07 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 01-02


FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 18156
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01

ferrature dichiarate

Messaggioda ippicaoggi » 11/10/2017, 14:35

ZCZC
MGT MGT MGT
San Paolo T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 13/10/2017
--
CORSA 01: N.1 ZENZALINO FONT (F)
N.2 ZELTEN D'ASA (F)
N.3 ZODIACO REK (F)
N.4 ZALY PAN (F)
N.5 ZEUS STECCA (F)
N.6 ZUCCA ERN (F)
N.7 ZEROMANIA REK (F)
N.8 ZEUDI ARAYA (F)
N.9 ZARAPIER (F)
N.10 ZIZITOP (F)
CORSA 02: N.1 VIENTO DEL SUR (S)
N.2 VIKTORIA DI PIPPO (F)
N.3 VITTORIALE (F)
N.4 VISCOLA VERYNICE (F)
N.5 VALENTINA DIPI (F)
N.6 VERDI FERM (S)
N.7 VADE RETRO REK (F)
N.8 VINCENNES MOON (F)
N.9 VESUVIO DIPI (F)
N.10 VICTORIA SPAV (F)
N.11 VISCHIO BIANCO (F)
CORSA 03: N.1 VOLA BELLA (F)
N.2 VANADIUM FI (F)
N.3 VALLESUSA (F)
N.4 VIOLA BIGI (F)
N.5 VINCENZINA (F)
N.6 VANESSA DIPI (F)
N.7 VISO PETU (F)
N.8 VOLPE JET (F)
N.9 VOCE E NOTTE (F)
CORSA 04: N.1 OFF LIMITS OM (F)
N.2 TOSCA EFFE (F)
N.3 SOLVALLA RACE (F)
N.4 TOTO' LE MOKO' (F)
N.5 SKIPPER (F)
N.6 PACE MAKER ROC (F)
N.7 TWITTER DI CASEI (F)
N.8 SAX AS (F)
N.9 TERREMOTO MARK (F)
N.10 ONTARIO INN RONCO (F)
N.11 PLACIDO MP (F)
CORSA 05: N.1 UBAY DOC (F)
N.2 ULFA (F)
N.3 UGEMMA (F)
N.4 ULDER DI JESI (F)
N.5 UGHETTE JOYEUSE (F)
N.6 UANITA MUTTLEY (F)
N.7 UN JET DOC (F)
N.8 UGARIT DEI GREPPI (F)
N.9 UN SOGNO LG (F)
CORSA 06: N.1 PIRAMO (F)
N.2 REVENGE WISE (F)
N.3 SABRIMAR (F)
N.4 RAZOR WISE (F)
N.5 TIESTE DEIMAR (F)
N.6 ROONEY D'ORO (F)
N.7 ONLY YOU D'ALVIO (F)
N.8 TERENCE MARK (F)
N.9 TOTTI DEL PINO (F)
N.10 RED ALTER (F)
N.11 OLGIATA (F)
CORSA 07: N.1 TALITA GS (F)
N.2 SPIRIT LOR (F)
N.3 TINA TURNER EFFE (F)
N.4 TRACKMAR (F)
N.5 RIVALE D'AMORE (F)
N.6 TAURASI (F)
N.7 RARA DEIMAR (F)
N.8 TURAN DEIMAR (F)
N.9 TUSCOLANA (F)
N.10 REAL DEIMAR (F)
N.11 NIEMEYER CR (A)
N.12 ROBERTA D'ETE (F)
N.13 SERIO VALD (F)
N.14 NETWORK BI (F)
N.15 PREVERT RAB (F)
FINE
---
KKKK

GIORNATA DI CORSE DI VENERDI' 13 OTTOBRE 2017

CORSE CON PARTENZA SULLA PISTA TRADIZIONALE

PRIMA, SECONDA, QUARTA.

CORSE CON PARTENZA SULLA PISTA RACCHETTA

TERZA, QUINTA, SESTA, SETTIMA.

CORSE CON PARTENZA NASTRI ED ARRIVO SULLA DIRITTURA OPPOSTA ALLE TRIBUNE.

QUINTA, SESTA.
------



KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 18156
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01


Torna a TROTTO ITALIA

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], ippicaoggi e 2 ospiti