NAPOLI 11 febbraio--QUINTE'

Spazio per discutere su tutte le corse di trotto italiane

NAPOLI 11 febbraio--QUINTE'

Messaggioda ippicaoggi » 09/02/2018, 22:49

ZCZC
NAT11 02 18

IPPODROMO DI : NAPOLI
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 11 - 02 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 14.55
===

=01 I-14.55-PR. ARLECCHINO E.6.050 CONDIZIONATA M.1600
-(TRIO)-
01 ZIZAN 1600 E.VILLANI
02 ZIGGURAT GRIF G.BUOMPANE JR
03 ZIO CARLO JET P.CORRADO
04 ZUFOLO GRIF V.D'ALESSANDRO
05 ZELINDA DI CELO S.MINEO
06 ZOE MORGANA E.SOMMA
07 ZEMI GRIF G.IANNIELLO

=02 II-15.25-PR. COPPA CARNEVALE-ROAD TO LOTT E.10.010 INVITO M.1600
-(TRIO)-
01 PUMA DI GIRIFALCO 1600 M.VECCHIONE
02 ULISSE EFFE GR.D'ALESSANDRO JR
03 POLDI GREE G.DI NARDO
04 TINA TURNER G.LO VERDE
05 UMBERTO AXE R.OSSANI
06 TIMBUCTU BI F.MINOPOLI
07 URALI SM M.MINOPOLI JR
08 URBS PAR G.PERFETTO
09 TSUNAMI GIFONT A.VELOTTI

=03 III-15.55-PR. COPPA CARNEVALE-ROAD TO LOTT E.10.010 INVITO M.1600
-(TRIO)-
01 ROMBO DI CANNONE 1600 ANT.DI NARDO
02 ULAZ C.MAIONE
03 URAGANO TOR GEN.AMITRANO
04 UFO FKS M.MINOPOLI JR
05 SIBILLA TRGF G.P.MAISTO
06 UNJUMBO ZS M.VECCHIONE
07 PAINTING WISE G.DI NARDO
08 URSUS CAF G.LO VERDE

=04 IV-16.25-PR. PULCINELLA E.5.500 CONDIZIONATA M.2100
-(TRISNAZIONALE)-
01 VINCENT RENATO 2100 R.FORINO
02 VAL BADIA JET C.MAIONE
03 VOLERE VOLARE LL ANT.DI NARDO
04 VINICIUSS G.DI NARDO
05 VISCO JET GR.D'ALESSANDRO JR
06 VIATOR CAF G.LO VERDE
07 VICTOR GIAL R.GALLUCCI
08 VALZER SPIN R.D'ALESSANDRO
09 VOLA E VA LL GEN.AMITRANO
10 VOODOO GRIF A.CASTALDO
11 VINETTE DEL RONCO M.MINOPOLI JR

=05 V-16.55-PR. PANTALONE E.3.410 CATEGORIA M.1600
-(TRIO)-
01 ONEWAY AS 1600 M.PIGNATELLI
02 ULTIMATUM VICTORY R.FORINO
03 SIRIO DI ALBA R.GALLUCCI
04 MATTEO ANT.DI NARDO
05 ULISS E' G.DI NARDO
06 SORENS PETIT L.SIDDI
07 TARGA SF GEN.AMITRANO
08 UNICA RAB GR.D'ALESSANDRO JR
09 UPSIDE OP M.MINOPOLI JR
10 UNE VERITE' BI P.PALUMBO

=06 VI-17.25-PR. COLOMBINA E.5.060 CATEGORIA M.1600
-(TRIO)-
01 UNSUNG HERO 1600 NON PARTENTE
02 ROLEX WINNER C.MAIONE
03 RIBOT GAL PIER. D'ANGELO
04 PLAYTIME WISE S.DI VINCENZO
05 ULA ZACK GIO G.P.MAISTO
06 SIADA SPRITZ F.MINOPOLI
07 RANSOM R.FORINO
08 UDINI' JOY C.PALOMBA
09 PAOLA ZN G.DI NARDO
10 PATRIOT GAR S.BORRINO SR

=07 VII-18.00-PR. COPPA CARNEVALE-ROAD TO LOTT E.20.020 INVITO M.1600
-(TRIO)-

=08 VIII-18.30-PR. PIERROT-TRIS STRAORDINARIA- E.8.800 CATEGORIA M.2060
(--TRIS--)

01 OVER OF CLOUDLET 2060 G.LO VERDE
02 TWISTER BREED R.PALOMBA
03 SOLO CAF 2080 V.MATTERA
04 SAVOIR AS GEN.AMITRANO
05 POINT LAVEC CANF G.TIZZANO
06 ONORATO MARK P. DI CRISCIO
07 SUPERSTAR FONT G.P.MAISTO
08 TORDO JET L.PANICO
09 ROSSINI LASER R.CHIARO
10 PREZIOSA CAF 2100 GR.D'ALESSANDRO JR
11 TIFFANY PRIDE R.D'ALESSANDRO
12 PRINCE WIND ANT.DI NARDO
13 UBIQUE PAR M.VECCHIONE
14 TI AMO PETIT M.MINOPOLI JR
15 USQUE DL R.FORINO



FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 19435
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01

Torna a TROTTO ITALIA

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Majestic-12 [Bot] e 1 ospite