FIRENZE 13 febbraio--QUINTE' e II tris

Spazio per discutere su tutte le corse di trotto italiane

FIRENZE 13 febbraio--QUINTE' e II tris

Messaggioda ippicaoggi » 12/02/2018, 22:18

FIT13 02 18

IPPODROMO DI : FIRENZE
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 13 - 02 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 14.40
===

=01 I-14.40-PR. ACERO E.4.950 COND GENTLEMEN M.1600
-(TRIO)-
01 VODKA DEI GREPPI 1600 D.ORSINI
02 VIRDIS EFFE R.BARSI
03 VELVET LUX M.CANALI
04 VALLE DEI GREPPI N.DEL ROSSO
05 VALENTE FB C.HUDOROVICH
06 VULCAN RODI S.PALADINI

=02 II-15.10-PR. ATOLLO E.6.050 CONDIZIONATA M.1600
-(TRIO)-
01 ZILATH JET 1600 C.FERRANTI
02 ZAKOPANE FED.ESPOSITO
03 ZANZIBAR FONT L.MESSINEO
04 ZIKO EK R.VECCHIONE
05 ZOLA' DEI GREPPI A.GREPPI
06 ZALIKA E.BALDI
07 ZELKA G.CASILLO
08 ZEILA MJ A.BAVERESI
09 ZAGARA DI MAZVALL M.VOLPATO
10 ZUTE HOLZ A.VELOTTI

=03 III-15.35-PR. ALLEVAMENTO ASSIA E.4.950 CAT.E GENTLEMEN M.2020
-(TRIO)-
01 UNIKA ANS 2020 ST.BALDI
02 TINA TRIO A.ORLANDI GD
03 SING SING GK M.CANALI
04 OMSK DEI GREPPI G.KERSBAUM
05 SARA DEL PINO A.VITIELLO
06 RISK BIEFFE M.GRADI
07 SHINING WISE P.BINDI
08 ULISSE ORS S.PALADINI
09 USTINOV DE MILLE N.DEL ROSSO
10 TYL ETOILE F.MONTI

=04 IV-16.00-PR. ASYA TRANFO E.13.200 CAT.AB M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 SONNY CLUB 1600 E.BALDI
02 SACRO JET D.ZANCA
03 UBERTINO GRIF A.GOCCIADORO
04 UA HUKA RENE' LEGATI
05 ONCLE PHOTO VL E.BONDO
06 UNAMORE PETIT R.VECCHIONE
07 URAGANO STAR LOR.BALDI
08 TANAY FED.ESPOSITO
09 SUPERBO CAPAR FR.FACCI

=05 V-16.35-PR. AUREO E.3.410 CAT.G II TRIS M.2020
-(TRISNAZIONALE)-

01 PRAFFIC TREBI' 2020 L.MESSINEO
02 TILDE MATI E.OSSANI
03 PIRATA OM F.VIRZI'
04 SARULE V.P.MANGO
05 ROTARY CLUB G.CASILLO
06 RADAMES EGRAL A.VANNUCCI
07 TYLOR GRAD R.VECCHIONE
08 CARLOS GREENWOOD -D- A.POLLINI
09 TALLARO TAB G.CERRONE
10 TELMA S.MATTERA JR

=06 VI-17.00-PR. AVIVA E.4.180 CONDIZIONATA M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 VIVIEN 1600 S.MATTERA JR
02 VIGOR TRIO M.STEFANI
03 VENTO DA BARCO A.BIGLIARDI
04 VERONESE MATTO LOR.BALDI
05 VELATRI LUNG RENE' LEGATI
06 VALENCIA GRIF A.POLLINI
07 VICKTUAR M.VOLPATO
08 VA VIVI R.VECCHIONE
09 VIOLETTA PISANA A.VELOTTI
10 VENTO DEL BRENTA N.BORTOLOTTI
11 VANGELO D.FIORE (ALL)
12 VICTORY'S CLUB MAN.MATTEINI

=07 VII-17.25-PR. ASTREA E.6.600 CAT.FD TQQ M.2020
(--TRIS--)

01 OREGON JOLLY 2020 P.PANTAROTTO
02 SHAGHY A.BAVERESI
03 UR DEL RONCO FR.FACCI
04 ULENA GUAL G.CASILLO
05 TRIVET CASH E.BALDI
06 TACA BANDA SI A.BIGLIARDI
07 SBIRRA TRIO M.STEFANI
08 ODDONE F.VIRZI'
09 REIMS DEI GREPPI 2040 M.VOLPATO
10 SPIRIT ROBY A.VANNUCCI
11 UHAVEADREAM R.VECCHIONE
12 RAINBOW AS A.VELOTTI
13 TRINITY BLOOD L.LOVERA
14 TUONO LUNARE I.GUASTI



FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 19437
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01

ferrature dichiarate

Messaggioda ippicaoggi » 12/02/2018, 22:22

FIT FIT FIT
del Visarno T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 13/02/2018
--
CORSA 01: N.1 VODKA DEI GREPPI (F)
N.2 VIRDIS EFFE (F)
N.3 VELVET LUX (F)
N.4 VALLE DEI GREPPI (F)
N.5 VALENTE FB (F)
N.6 VULCAN RODI (F)
CORSA 02: N.1 ZILATH JET (F)
N.2 ZAKOPANE (F)
N.3 ZANZIBAR FONT (F)
N.4 ZIKO EK (F)
N.5 ZOLA' DEI GREPPI (F)
N.6 ZALIKA (F)
N.7 ZELKA (F)
N.8 ZEILA MJ (F)
N.9 ZAGARA DI MAZVALL (F)
N.10 ZUTE HOLZ (F)
CORSA 03: N.1 UNIKA ANS (F)
N.2 TINA TRIO (F)
N.3 SING SING GK (F)
N.4 OMSK DEI GREPPI (F)
N.5 SARA DEL PINO (F)
N.6 RISK BIEFFE (F)
N.7 SHINING WISE (F)
N.8 ULISSE ORS (F)
N.9 USTINOV DE MILLE (F)
N.10 TYL ETOILE (F)
CORSA 04: N.1 SONNY CLUB (F)
N.2 SACRO JET (F)
N.3 UBERTINO GRIF (F)
N.4 UA HUKA (F)
N.5 ONCLE PHOTO VL (F)
N.6 UNAMORE PETIT (F)
N.7 URAGANO STAR (F)
N.8 TANAY (S)
N.9 SUPERBO CAPAR (F)
CORSA 05: N.1 PRAFFIC TREBI' (F)
N.2 TILDE MATI (F)
N.3 PIRATA OM (F)
N.4 SARULE (F)
N.5 ROTARY CLUB (F)
N.6 RADAMES EGRAL (F)
N.7 TYLOR GRAD (F)
N.8 CARLOS GREENWOOD -D- (F)
N.9 TALLARO TAB (F)
N.10 TELMA (F)
CORSA 06: N.1 VIVIEN (F)
N.2 VIGOR TRIO (F)
N.3 VENTO DA BARCO (F)
N.4 VERONESE MATTO (F)
N.5 VELATRI LUNG (F)
N.6 VALENCIA GRIF (F)
N.7 VICKTUAR (F)
N.8 VA VIVI (F)
N.9 VIOLETTA PISANA (F)
N.10 VENTO DEL BRENTA (F)
N.11 VANGELO (F)
N.12 VICTORY'S CLUB (F)
CORSA 07: N.1 OREGON JOLLY (F)
N.2 SHAGHY (F)
N.3 UR DEL RONCO (F)
N.4 ULENA GUAL (F)
N.5 TRIVET CASH (F)
N.6 TACA BANDA SI (F)
N.7 SBIRRA TRIO (F)
N.8 ODDONE (F)
N.9 REIMS DEI GREPPI (F)
N.10 SPIRIT ROBY (F)
N.11 UHAVEADREAM (F)
N.12 RAINBOW AS (A)
N.13 TRINITY BLOOD (F)
N.14 TUONO LUNARE (F)
FINE
---
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 19437
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01


Torna a TROTTO ITALIA

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 1 ospite