MILANO 10 giugno--OAKS D'ITALIA

Spazio per discutere su tutte le corse di galoppo in Italia

MILANO 10 giugno--OAKS D'ITALIA

Messaggioda ippicaoggi » 09/06/2018, 1:09

MIG10 06 18

IPPODROMO DI : MILANO
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 10 - 06 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 15.30
===

=01 I-15.30-PR. COPPA D'ORO E.42.900 LISTED M.3000
PISTA GRANDE--(TRIO)-
01 AETHOS 57.5 S.MULAS 7
02 BURGGRAF 56 L.MANIEZZI 1 **P**
03 CHASEDOWN 59.5 D. VARGIU 2 **P**
04 CORTESE 56 G. MARCELLI 3 **P**
05 COSPIRATOR 56 F. BRANCA 4
06 ROSSESE 56 E. PEDROZA 5
07 TOUCH OF GENIUS 56 J. SAFAR 6

=02 II-16.05-PR. AMBROSIANO E.71.500 GRUPPO 3 M.2000
PISTA GRANDE--(NOTRIO)-
01 DIRK 60 E. PEDROZA 4
02 FATHER FROST 60 ANT.FRESU 5
03 PRESLEY 60 F. BRANCA 2
04 TOGETHER AGAIN 60 D. VARGIU 3 **P**
05 WAI KEY STAR 60 R. PIECHULEK 1

=03 III-16.40-PR. XC ROYAL MARES -TATTERSAL E.42.900 LISTED M.1600
PISTA GRANDE--(TRIO)-
01 ABBRONZATISSIMA 55 C. FIOCCHI 2
02 DO YOU KNOW 61 ANT.FRESU 7
03 FIRE FOR GOGA 55 E. PEDROZA 3
04 LADY JANE 61 R. PIECHULEK 1
05 MUSA D'ORIENTE 61 L.MANIEZZI 4
06 SA MOLA 55 F. BRANCA 5
07 SADILLA 62.5 S.MULAS 6
08 SWEET GENTLE KISS 57.5 D. VARGIU 8

=04 IV-17.20-PR. PAOLO MEZZANOTTE E.42.900 LISTED M.2200
PISTA GRANDE--(TRIO)-
01 AQUILEIA 56 G. MARCELLI 5
02 ENRIFE 56 G.CANNARELLA 2
03 GREAT AVENTURA 56 C. FIOCCHI 6
04 NIGHT MUSIC 56 R. PIECHULEK 1
05 SON MACIA 58.5 F. BRANCA 3 **P**
06 SUNSET KEY 57.5 D. VARGIU 4

=05 V-18.00-PR. CARLO VITTADINI E.80.300 GRUPPO 3 M.1600
PISTA GRANDE--(TRIO)-
01 ASPETTATEMI 59 S. BASILE 2
02 EXTREMELY VINTAGE 57.5 ANT.FRESU 3 **P**
03 FORTISSIMO 59 F. BRANCA 4
04 JUSTICE WELL 59 G.CANNARELLA 6
05 NICE NAME 59 L.MANIEZZI 5
06 POETA DILETTO 59 C. FIOCCHI 7 **P**
07 TIME TO CHOOSE 59 E. PEDROZA 8
08 WAIT FOREVER 54 D. VARGIU 1

=06 VI-18.35-PR. OAKS D'ITALIA E.407.000 GRUPPO 2 M.2200
PISTA GRANDE--(TRISNAZIONALE)-

01 ABIONA 56 R. PIECHULEK 2
02 ACT OF WAR 56 ANT.FRESU 10
03 FIELD OF ROSES 56 S.MULAS 11
04 FLOWER PARTY 56 D. VARGIU 7
05 KEY MASTER 56 PI. CONVERTINO 1 **P**
06 LA BASE 56 S. SULAS 9
07 LAPULCED'ACQUA 56 N. PINNA 3
08 LORENDA 56 G.CANNARELLA 12
09 SAND ZABEEL 56 E. PEDROZA 8
10 SLADINA 56 L. DETTORI 6 **P**
11 WONDER OF LIPS 56 F. BRANCA 4
12 ZADINA 56 L.MANIEZZI 5

=07 VII-19.05-PR. MASATE E.8.800 HANDICAP M.1800
PISTA MEDIA--(TRISNAZIONALE)-
01 MRS SUMMER 61 F. BRANCA 6
02 CAPITAN RENACCIO 60.5 S. SULAS 7
03 DRESS DRIVE 59.5 D. DI TOCCO (ALL) 8 **P**
04 CAPE SUNION 59 M.ESPOSITO 5
05 FANTASTIC SECRET 59 PI. CONVERTINO 3 **P**
06 KATSUMOTO 58 C.COLOMBI 11
07 ASSALTO POETICO 57.5 W.GAMBAROTA 1
08 SO IT'S WAR 57.5 AN. DEIAS 9
09 THUNDER LIGHT 57.5 C. FIOCCHI 2 **P**
10 UDINE 55 SA. PALADINI (ALL) 4
11 BLACK IMAGIN 52.5 P.EMMANUELE 10

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 02-SCUD. CAV. 01-03
CORSA 04-SCUD. CAV. 02-06
CORSA 05-SCUD. CAV. 07-08
CORSA 06-SCUD. CAV. 02-12
CORSA 06-SCUD. CAV. 04-08


FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

Torna a GALOPPO ITALIA

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 0 ospiti

cron