VARESE 3 luglio-_QUINTE'

Spazio per discutere su tutte le corse di galoppo in Italia

VARESE 3 luglio-_QUINTE'

Messaggioda ippicaoggi » 03/07/2018, 0:21

VAG03 07 18

IPPODROMO DI : VARESE
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 03 - 07 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 20.10
===

=01 I-20.10-PR. GIORGIO MACCHI E.4.000 HANDICAP AD IN M.1500
PISTA CIRCOLARE--(TRIO)-
01 GEORGE ROOKE 76 RI. BELLUCO 6
02 YOU'RE SERIOUS 70.5 D. TERZUOLO 7
03 TIME SKY 67 AN. BESANA 8
04 HARTSWELL 67.5 V. TAVAZZANI 3
05 CITY NAPOLI 67 F.LAVATELLI 2 **P**
06 DEDA QUEEN 67 F. PATRESE 1
07 TARAHUMARA 67 A. CHIARA 4
08 THIRD STRIKE 67 R. DE ROSSI 5

=02 II-20.40-PR. VARESE PELLICCE E.5.500 HANDICAP M.1500
PISTA SABBIA--(TRIO)-
01 L'INTOCCABILE 64 W.GAMBAROTA 1
02 HAWORTH 60 D. VARGIU 4 **P**
03 MOTIVETTO 58 F.BOSSA 5 **P**
04 SOPRAN ISIDORA 55.5 L.MANIEZZI 2
05 SANDOKAN 53.5 M. SANNA J. 3
06 AURONTI 53 AN. DEIAS 6 **P**
07 GOLDEN GROUND 50 D. DI TOCCO (ALL) 7 **P**
08 CHEFETNELFOS 50 P.EMMANUELE 8

=03 III-21.10-PR. MIRKO MARCIALIS E.13.200 CONDIZIONATA M.1000
PISTA CIRCOLARE--(TRIO)-
01 ALEX GRIF 56 PI. CONVERTINO 3
02 BRAMANTE 54.5 W.GAMBAROTA 4
03 HANTAYWEE 54.5 L.MANIEZZI 5
04 HOLYSHOES 54.5 S.URRU 2
05 SOPRAN SPEEDSOL 56 M. SANNA J. 6
06 SPECTRALIGHT 53 D. VARGIU 7
07 TEXAS CACTUS 55.5 F.BOSSA 8
08 WATCH TOMORROW 56 S.MULAS 1

=04 IV-21.40-PR. ERNESTO REDAELLI E.8.800 HANDICAP M.2250
PISTA CIRCOLARE--(TRISNAZIONALE)-
01 OCEAN WAVE 61 N. PINNA 5
02 CRYSTAL TANGO 60 PI. CONVERTINO 6
03 FARADAYS SPARK 60 I.ROSSI 1
04 GIUFEUM 59 S.MULAS 4 **P**
05 CAPE SUNION 58.5 M.ESPOSITO 2
06 SOGNO NEL CIELO 58.5 W.GAMBAROTA 7
07 A FARI SPENTI 56 F.BOSSA 8 **P**
08 ASSALTO POETICO 55 L.MANIEZZI 9
09 GREY ANITA 55 D. VARGIU 3

=05 V-22.20-PR. LIVING IS LIFE E.6.600 PER MAIDENS M.1500
PISTA CIRCOLARE- (--TRIS--)

01 ACIRE XAM 55.5 L.MANIEZZI 8
02 AMORI DODO 57 F.BOSSA 5
03 BLACK HELMET 55.5 PI. CONVERTINO 6
04 BOBA FETT 57 S.URRU 9
05 GIOCOFORZA 57 D. VARGIU 10
06 GRAZIOTTO 57 D. DI TOCCO (ALL) 11**P**
07 LULLABAY 55.5 I.ROSSI 12
08 MIDNIGHT LOVE 55.5 M.ESPOSITO 7
09 O SUN MINE 55.5 AN. DEIAS 13**P**
10 SOPRAN JUDITH 55.5 M. SANNA J. 1
11 STORM AZUL 55.5 W.GAMBAROTA 2
12 TERENS 57 S.MULAS 3
13 ZIGANT 57 P.EMMANUELE 4

=06 VI-23.00-PR. SEDAN E.4.400 A RECLAMARE M.1500
PISTA CIRCOLARE--(TRIO)-
01 ALI'S LEGEND 56 S.MULAS 6
02 APPLE SCRUFFS 59 W.GAMBAROTA 9 **P**
03 AUBE BOREALE 53.5 P.EMMANUELE 2
04 BUTTER AND JAM 57.5 S.URRU 1
05 DIAGORAS 55.5 S.MOMETTI 4 **P**
06 DREAM SPIRIT 58.5 M. SANNA J. 3
07 EAST OF THE NILE 56.5 L.MANIEZZI 5
08 SPECIAL BOON 58 S. SAIU (ALL) 7 **P**
09 STURDIT 53 F.BOSSA 8 **P**

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 05-SCUD. CAV. 07-11
CORSA 06-SCUD. CAV. 01-03


FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

Torna a GALOPPO ITALIA

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 0 ospiti