18° convegno: 11 luglio--II TRIS

Notizie, partenti, pronostici e risultati sulle corse di Torino

18° convegno: 11 luglio--II TRIS

Messaggioda ippicaoggi » 10/07/2018, 10:33

TOT11 07 18

IPPODROMO DI : TORINO
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 11 - 07 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 19.50
===

=01 I-19.50-PR. ELBA DI CASEI E.4.180 RECLAMARE M.1600
-(TRIO)-
01 ROXETTE GRIF 1600 S.MANZATO
02 SARETTA SEM A.DALL'OGLIO
03 SOVRANA DI GRANA C.BONACCI
04 UMAGA JET ST.GAROFALO
05 UGHETTA JET C.D'AGOSTINO
06 RAMSES A.FOGLIATA
07 THE EAGE GRIF E.COLOMBINO
08 SPEEDY FEZ M.SCARTON
09 TITANO DEGLI DEI L.CROSETTI

=02 II-20.20-PR. AMBURGO E.5.060 CONDIZIONATA M.2060
-(TRIO)-
01 VALLESINA JET 2060 MASS.CASTALDO
02 VENUSIA'S DREAM FAB.FARINA
03 VICTORY CAR M.LETTIERI
04 VIRGILIO GRIF F.MARTINELLI
05 EDELWEISS DU MONT M.SMORGON
06 VARADERO R.VECCHIONE
07 VASTA A.GUZZINATI
08 VINTAGE TUR G.SALACONE
09 VITTORIA DI GRANA C.RECUPERO
10 VALCERONDA E.LOCCISANO
11 VARRIDO DI RUGGI P.GUBELLINI

=03 III-20.50-PR. STOCCARDA E.8.800 CONDIZIONATA M.1600
-(TRIO)-
01 VITAMAR 1600 R.VECCHIONE
02 VELTRO DEL SAURO M.BARONCINI
03 ELEGANT CASTELETS M.SMORGON
04 VERSUS ALL SANTO MOLLO
05 VOLTERRA C.CANGELOSI
06 HELENA DI QUATTRO MASS.CASTALDO
07 VICARIO A.GOCCIADORO
08 VARIAGO SELVA P.GUBELLINI
09 VITA BREED S.CARRO

=04 IV-21.20-PR. BETFLAG PUNTA E BANCA E.6.600 CONDIZIONATA M.2060
-(II TRIS)-

01 ZODIAK SI 2060 SANTO MOLLO
02 ZSABRINA GNAFA' F.MARTINELLI
03 ZURRO ZL L.BESANA
04 ZEQUINHA E.COLOMBINO
05 ZURLI' DEL GRANA C.RECUPERO
06 ZOE RISAIA TRGF R.VECCHIONE
07 ZEPPELIN KYU BAR A.GOCCIADORO
08 ZULLA SALV.DE LORENZO
09 ZILATH JET 2080 C.FERRANTI
10 ZITA ERRENNE T.DI LORENZO
11 ZONZO G.SALACONE
12 ZENI A.GUZZINATI
13 ZEUS EK MASS.CASTALDO

=05 V-21.50-PR. BETFLAG MOBILE E.7.700 CONDIZIONATA M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 ZIG ZACK D'ASTI 1600 F.FERRERO
02 ZANZIBAR DI GRANA C.RECUPERO
03 ZORA ANS R.VECCHIONE
04 ZAMIRA DI CASEI C.CANGELOSI
05 ZAHORA P.BOJINO
06 ZAKK WISE A.GOCCIADORO
07 ZIRCONIO CR P.GUBELLINI
08 ZAI DELLE SELVE T.DI LORENZO
09 ZILLI M.VOLPATO
10 ZIPOLO SANTO MOLLO

=06 VI-22.20-PR. BETFLAG E.12.100 CATEGORIA M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 TATANKA CUP 1600 C.CANGELOSI
02 PEPEVITA E.LOCCISANO
03 URBEM DEL RIO SANTO MOLLO
04 TUONO LUNARE M.VOLPATO
05 SHOWMAR A.GUZZINATI
06 PACO RABANNE P.GUBELLINI
07 TESTIMONIAL OK A.GOCCIADORO
08 REINE DU ZACK M.SMORGON
09 UNA BELLA GAR T.DI LORENZO
10 UTOPIA LUIS R.VECCHIONE

=07 VII-22.50-PR. BETFLAG GIOCHI DI CARTE E.4.180 CATEGORIA M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 ULRIKE DEL RONCO 1600 L.SCHETTINO
02 UNDER DODICI E.LOCCISANO
03 NELLO DEL SILE L.BESANA
04 UNOICSDUE GNAFA' F.MARTINELLI
05 ROMY BLESSED SALV.DE LORENZO
06 UNIVERSAL JOYEUSE C.CANGELOSI
07 UNLIMITED JOY BLE M.VOLPATO
08 OLMO A.GUZZINATI
09 TAIPAN DEL RIO MATT.LAGORIO
10 URONOMETRA S.F.MOLLO
11 SIRE DEL RIO SANTO MOLLO

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 02 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 05-10
CORSA 06 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 02-08
CORSA 07 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 01-07


FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 21498
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

ferrature dichiarate

Messaggioda ippicaoggi » 10/07/2018, 10:34

TOT TOT TOT
Stupinigi T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 11/07/2018
--
CORSA 01: N.1 ROXETTE GRIF (F)
N.2 SARETTA SEM (S)
N.3 SOVRANA DI GRANA (F)
N.4 UMAGA JET (F)
N.5 UGHETTA JET (F)
N.6 RAMSES (F)
N.7 THE EAGE GRIF (F)
N.8 SPEEDY FEZ (F)
N.9 TITANO DEGLI DEI (F)
CORSA 02: N.1 VALLESINA JET (F)
N.2 VENUSIA'S DREAM (F)
N.3 VICTORY CAR (F)
N.4 VIRGILIO GRIF (F)
N.5 EDELWEISS DU MONT (F)
N.6 VARADERO (F)
N.7 VASTA (F)
N.8 VINTAGE TUR (F)
N.9 VITTORIA DI GRANA (F)
N.10 VALCERONDA (F)
N.11 VARRIDO DI RUGGI (F)
CORSA 03: N.1 VITAMAR (F)
N.2 VELTRO DEL SAURO (F)
N.3 ELEGANT CASTELETS (F)
N.4 VERSUS ALL (F)
N.5 VOLTERRA (F)
N.6 HELENA DI QUATTRO (F)
N.7 VICARIO (F)
N.8 VARIAGO SELVA (F)
N.9 VITA BREED (F)
CORSA 04: N.1 ZODIAK SI (F)
N.2 ZSABRINA GNAFA' (F)
N.3 ZURRO ZL (F)
N.4 ZEQUINHA (F)
N.5 ZURLI' DEL GRANA (F)
N.6 ZOE RISAIA TRGF (A)
N.7 ZEPPELIN KYU BAR (F)
N.8 ZULLA (F)
N.9 ZILATH JET (F)
N.10 ZITA ERRENNE (F)
N.11 ZONZO (F)
N.12 ZENI (P)
N.13 ZEUS EK (F)
CORSA 05: N.1 ZIG ZACK D'ASTI (F)
N.2 ZANZIBAR DI GRANA (F)
N.3 ZORA ANS (F)
N.4 ZAMIRA DI CASEI (F)
N.5 ZAHORA (F)
N.6 ZAKK WISE (F)
N.7 ZIRCONIO CR (F)
N.8 ZAI DELLE SELVE (F)
N.9 ZILLI (F)
N.10 ZIPOLO (F)
CORSA 06: N.1 TATANKA CUP (F)
N.2 PEPEVITA (F)
N.3 URBEM DEL RIO (F)
N.4 TUONO LUNARE (F)
N.5 SHOWMAR (S)
N.6 PACO RABANNE (F)
N.7 TESTIMONIAL OK (F)
N.8 REINE DU ZACK (F)
N.9 UNA BELLA GAR (F)
N.10 UTOPIA LUIS (A)
CORSA 07: N.1 ULRIKE DEL RONCO (F)
N.2 UNDER DODICI (F)
N.3 NELLO DEL SILE (A)
N.4 UNOICSDUE GNAFA' (F)
N.5 ROMY BLESSED (F)
N.6 UNIVERSAL JOYEUSE (F)
N.7 UNLIMITED JOY BLE (F)
N.8 OLMO (F)
N.9 TAIPAN DEL RIO (F)
N.10 URONOMETRA (F)
N.11 SIRE DEL RIO (F)
FINE
---
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 21498
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

per la II TRIS

Messaggioda ippicaoggi » 10/07/2018, 10:47

=04 IV-21.20-PR. BETFLAG PUNTA E BANCA E.6.600 CONDIZIONATA M.2060
-(II TRIS)-
01 ZODIAK SI 2060 SANTO MOLLO
Per ora nullo dopo 3 corse
02 ZSABRINA GNAFA' F.MARTINELLI
Sulla pista si è ben disimpegnata e va seguita
03 ZURRO ZL L.BESANA
Bene in corsa per una piazza
04 ZEQUINHA E.COLOMBINO
Qualche buon piazzamento ma pare out
05 ZURLI' DEL GRANA C.RECUPERO
Per il momento pare un outsider
06 ZOE RISAIA TRGF R.VECCHIONE
Fallosa e per ora inconcludente ma la guida chiede fiducia
07 ZEPPELIN KYU BAR A.GOCCIADORO
qualifica a Modena il 3 giugno in 1.15.6: merita decisamente credito
08 ZULLA SALV.DE LORENZO
Nessun piazzamento in 11 corse. fatye vobis...
09 ZILATH JET 2080 C.FERRANTI
Per una piazza può essere anche facile all'arrivo
10 ZITA ERRENNE T.DI LORENZO
Indenne da errori potrebbe correre con onore
11 ZONZO G.SALACONE
Da tempo sembra pronto al primo squillo della carriera
12 ZENI A.GUZZINATI
Tutta da scoprire sulla distanza ma sembra ben attrezzata
13 ZEUS EK MASS.CASTALDO
Spesso a premio ma senza mai vincere: sorpresa

SELEZIONE: 7 - 2 - 12
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 21498
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

nostre indicazioni

Messaggioda ippicaoggi » 10/07/2018, 16:17

1a: 2 - 8 - 6
2a: 6 - 11 - 7
3a: 8 - 4 - 2
4a: 7 - 2 - 12
5a: 6 - 3 - 9
6a: 7 - 10 - 4
7a: 8 - 1 - 7

CLASSIFICA PRONOSTICI (a tutto giugno)
Trotto & Turf punti 580
Ippodromovinovo.it punti 530
ippicaoggi.com punti 490
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 21498
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

PRIMA DELLE CORSE--QUALIFICHE

Messaggioda ippicaoggi » 11/07/2018, 5:56

ore 19:20 - PROVA DI QUALIFICA ALLE CORSE (Tempo da effettuare 1.20.5)
All.Sangone Srl M.Demuru E.Colombino 1 ZUCCHERO DEL PRI 1600 mb 3 Ganymede e Nanet Del Rio
Sig.raD'agostino Carlotta A.D'agostino A.D'agostino 2 ZEUS GV '' fb 3 Leben Rl e Natalia
Sc.Francesco Rosselli Srl A.Guzzinati A.Guzzinati 3 ZEUS ROSS '' ms 3 Raja Mirchi e Gamine Grif

ore 19:30 - PROVA DI QUALIFICA ALLE CORSE (Tempo da effettuare 1.22.0)
Sig.Ferrero Franco F.Ferrero F.Ferrero 1 ANAYTI D'ASTI 1600 fb 2 Libeccio Grif e Fabiaz
Sig.Garofalo Stefano G.Longobardo G.Longobardo 2 ARABESQUE BI '' fb 2 Toss Out e Luna Degli Dei
Sc.E.V.A.M. Racing Trotter Srls M.Baroncini M.Baroncini 3 ARES EK '' mb 2 Look De Star e Nova Ek
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 21498
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

valutazioni

Messaggioda ippicaoggi » 11/07/2018, 15:32

1
19.50
 TORINO PREMIO ELBA DI CASEI € 4180 
 11/07/2018  RECL. GENTL.  m.1600 Età:5+ 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   1600   ROXETTE GRIF  f.b.8   14,6 - 16,0   S.Manzato           
 2   1600   SARETTA SEM  f.b.7   12,4 - 00,0   A.Dall'Oglio            
 3   1600   SOVRANA DI GRANA  f.b.7   16,8 - 16,3   C.Bonacci           
 4   1600   UMAGA JET  f.b.5   13,1 - 16,0   S.Garofalo            
 5   1600   UGHETTA JET  f.b.5   15,0 - 16,3   C.D'agostino            
 6   1600   RAMSES  m.b.8   15,0 - 17,7   A.Fogliata           
 7   1600   THE EAGE GRIF  f.b.6   14,1 - 15,3   E.Colombino             
 8   1600   SPEEDY FEZ  m.b.o.7   14,4 - 15,0   M.Scarton            
 9   1600   TITANO DEGLI DEI  m.b.6   14,4 - 15,5   L.Crosetti           
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

2
20.20
 TORINO PREMIO AMBURGO € 5060 
 11/07/2018  COND.  m.2060 Età:4 anni 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   2060   VALLESINA JET  f.b.4   14,2 - 00,0   M.Castaldo           
 2   2060   VENUSIA'S DREAM  f.b.4   16,1 - 18,4   F.Farina          
 3   2060   VICTORY CAR  f.b.4   14,7 - 00,0   M.Lettieri            
 4   2060   VIRGILIO GRIF  m.b.4   00,0 - 00,0   F.Martinelli         
 5   2060   EDELWEISS DU MONT (F) (A)  m.b.4   00,0 - 00,0   M.Smorgon         
 6   2060   VARADERO  m.b.4   14,6 - 00,0   R.Vecchione              
 7   2060   VASTA  f.b.4   15,8 - 18,8   A.Guzzinati            
 8   2060   VINTAGE TUR  m.b.4   14,6 - 17,2   G.Salacone              
 9   2060   VITTORIA DI GRANA  f.b.4   16,9 - 00,0   C.Recupero          
 10   2060   VALCERONDA (A)  f.b.4   15,2 - 00,0   E.Loccisano           
 11   2060   VARRIDO DI RUGGI  m.b.4   15,8 - 00,0   P.Gubellini            
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

3
20.50
 TORINO PREMIO STOCCARDA € 8800 
 11/07/2018  COND.  m.1600 Età:4 anni 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   1600   VITAMAR  m.b.4   12,8 - 00,0   R.Vecchione          
 2   1600   VELTRO DEL SAURO  m.b.4   14,0 - 15,7   M.Baroncini             
 3   1600   ELEGANT CASTELETS (F)  m.b.4   00,0 - 00,0   M.Smorgon         
 4   1600   VERSUS ALL  m.b.4   12,7 - 14,6   Santo Mollo             
 5   1600   VOLTERRA  f.b.4   14,2 - 16,2   C.Cangelosi          
 6   1600   HELENA DI QUATTRO (NL)  f.b.4   00,0 - 00,0   M.Castaldo         
 7   1600   VICARIO  m.b.4   12,1 - 12,7   A.Gocciadoro             
 8   1600   VARIAGO SELVA  m.b.4   13,7 - 16,5   P.Gubellini             
 9   1600   VITA BREED  f.b.4   15,1 - 17,4   S.Carro          
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

4
21.20
 TORINO PREMIO BF PUNTA E BANCA TRIS € 6600 
 11/07/2018  COND. NASTRI TRIS  m.2060 Età:3 anni 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   2060   ZODIAK SI  m.b.3   00,0 - 00,0   Santo Mollo         
 2   2060   ZSABRINA GNAFA'  f.b.3   00,0 - 00,0   F.Martinelli         
 3   2060   ZURRO ZL  m.b.3   00,0 - 00,0   L.Besana         
 4   2060   ZEQUINHA  f.b.3   00,0 - 00,0   E.Colombino         
 5   2060   ZURLI' DEL GRANA  m.b.3   00,0 - 00,0   C.Recupero         
 6   2060   ZOE RISAIA TRGF  f.b.3   00,0 - 00,0   R.Vecchione         
 7   2060   ZEPPELIN KYU BAR  m.b.3   00,0 - 00,0   A.Gocciadoro         
 8   2060   ZULLA  f.b.3   00,0 - 00,0   S.De Lorenzo         
 9   2060   ZILATH JET  m.b.3   00,0 - 00,0   C.Ferranti         
 10   2060   ZITA ERRENNE  f.b.3   00,0 - 00,0   T.Di Lorenzo         
 11   2060   ZONZO  m.b.3   00,0 - 00,0   G.Salacone         
 12   2060   ZENI  f.b.3   00,0 - 00,0   A.Guzzinati         
 13   2060   ZEUS EK  m.b.3   00,0 - 00,0   M.Castaldo         
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

5
21.50
 TORINO PREMIO BETFLAG MOBILE TRIS NAZ. € 7700 
 11/07/2018  COND. TRIS NAZ.  m.1600 Età:3 anni 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   1600   ZIG ZACK D'ASTI  f.b.3   00,0 - 00,0   F.Ferrero         
 2   1600   ZANZIBAR DI GRANA  f.b.3   00,0 - 00,0   C.Recupero         
 3   1600   ZORA ANS  f.b.3   00,0 - 00,0   R.Vecchione         
 4   1600   ZAMIRA DI CASEI  f.b.3   00,0 - 00,0   C.Cangelosi         
 5   1600   ZAHORA  f.b.3   00,0 - 00,0   P.Bojino         
 6   1600   ZAKK WISE  m.b.3   00,0 - 00,0   A.Gocciadoro         
 7   1600   ZIRCONIO CR  m.b.3   00,0 - 00,0   P.Gubellini         
 8   1600   ZAI DELLE SELVE  f.b.3   00,0 - 00,0   T.Di Lorenzo         
 9   1600   ZILLI  m.b.3   00,0 - 00,0   M.Volpato         
 10   1600   ZIPOLO  m.b.3   00,0 - 00,0   Santo Mollo         
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

6
22.20
 TORINO PREMIO BETFLAG TRIS NAZ. € 12100 
 11/07/2018  CAT. C B TRIS NAZ.  m.1600 Età:5+ 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   1600   TATANKA CUP  m.b.6   11,9 - 14,5   C.Cangelosi           
 2   1600   PEPEVITA (A)  f.b.9   12,6 - 14,3   E.Loccisano          
 3   1600   URBEM DEL RIO  m.b.5   13,6 - 15,1   Santo Mollo            
 4   1600   TUONO LUNARE  m.b.6   12,7 - 13,4   M.Volpato             
 5   1600   SHOWMAR  m.b.7   12,2 - 14,3   A.Guzzinati             
 6   1600   PACO RABANNE  m.b.9   13,7 - 15,2   P.Gubellini           
 7   1600   TESTIMONIAL OK  m.b.6   11,5 - 13,2   A.Gocciadoro            
 8   1600   REINE DU ZACK (A)  f.b.8   11,8 - 13,7   M.Smorgon          
 9   1600   UNA BELLA GAR  f.b.5   11,9 - 13,5   T.Di Lorenzo              
 10   1600   UTOPIA LUIS  m.b.5   12,1 - 14,1   R.Vecchione           
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

7
22.50
 TORINO PREMIO BF GIOCHI DI CARTE TRIS NAZ. € 4180 
 11/07/2018  CAT. F TRIS NAZ.  m.1600 Età:5+ 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   1600   ULRIKE DEL RONCO (A)  f.b.5   13,4 - 15,1   L.Schettino            
 2   1600   UNDER DODICI  f.b.5   14,5 - 16,2   E.Loccisano            
 3   1600   NELLO DEL SILE  m.s.11   13,5 - 14,8   L.Besana           
 4   1600   UNOICSDUE GNAFA'  m.b.5   14,0 - 15,2   F.Martinelli              
 5   1600   ROMY BLESSED  f.b.8   14,3 - 16,9   S.De Lorenzo          
 6   1600   UNIVERSAL JOYEUSE  m.b.5   12,4 - 15,1   C.Cangelosi            
 7   1600   UNLIMITED JOY BLE (A)  f.b.5   13,4 - 15,8   M.Volpato            
 8   1600   OLMO  m.b.10   13,6 - 15,7   A.Guzzinati            
 9   1600   TAIPAN DEL RIO  m.b.6   13,2 - 14,5   Matt.Lagorio          
 10   1600   URONOMETRA  f.b.5   13,1 - 14,3   S.F.Mollo          
 11   1600   SIRE DEL RIO  m.b.7   13,4 - 14,5   Santo Mollo            
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

Pronostici Trotto - Powered by www.Agarymathematics.net 
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 21498
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

RITIRO

Messaggioda ippicaoggi » 11/07/2018, 18:03

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
++R++
==RT==TOT== Stupinigi T RITIRO

RIUNIONE DEL 11 07 18

ATT ALLA QUINTA CORSA IL CAV. NR. 08 ZAI DELLE SELVE
----N O N ---CORRE---
RPT IL CAVALLO NR.08 ZAI DELLE SELVE
SI RITIRA ALLA QUINTA Stupinigi T
====
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 21498
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

ferrature dichiarate e AGGIORNATE

Messaggioda ippicaoggi » 11/07/2018, 19:47

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 11/07/2018
--
CORSA 07: N.1 ULRIKE DEL RONCO (F)
N.2 UNDER DODICI (F)
N.3 NELLO DEL SILE (A)
N.4 UNOICSDUE GNAFA' (S)
N.5 ROMY BLESSED (F)
N.6 UNIVERSAL JOYEUSE (S)
N.7 UNLIMITED JOY BLE (F)
N.8 OLMO (F)
N.9 TAIPAN DEL RIO (F)
N.10 URONOMETRA (F)
N.11 SIRE DEL RIO (S)
FINE
---
KKKK

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 11/07/2018
--
CORSA 06: N.1 TATANKA CUP (P)
N.2 PEPEVITA (F)
N.3 URBEM DEL RIO (F)
N.4 TUONO LUNARE (A)
N.5 SHOWMAR (S)
N.6 PACO RABANNE (A)
N.7 TESTIMONIAL OK (F)
N.8 REINE DU ZACK (A)
N.9 UNA BELLA GAR (F)
N.10 UTOPIA LUIS (A)
FINE
---
KKKK

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 11/07/2018
--
CORSA 05: N.1 ZIG ZACK D'ASTI (F)
N.2 ZANZIBAR DI GRANA (F)
N.3 ZORA ANS (F)
N.4 ZAMIRA DI CASEI (S)
N.5 ZAHORA (F)
N.6 ZAKK WISE (A)
N.7 ZIRCONIO CR (A)
N.8 ZAI DELLE SELVE (F)
N.9 ZILLI (F)
N.10 ZIPOLO (F)
FINE
---
KKKK

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 11/07/2018
--
CORSA 04: N.1 ZODIAK SI (F)
N.2 ZSABRINA GNAFA' (F)
N.3 ZURRO ZL (F)
N.4 ZEQUINHA (F)
N.5 ZURLI' DEL GRANA (F)
N.6 ZOE RISAIA TRGF (A)
N.7 ZEPPELIN KYU BAR (F)
N.8 ZULLA (F)
N.9 ZILATH JET (F)
N.10 ZITA ERRENNE (F)
N.11 ZONZO (F)
N.12 ZENI (P)
N.13 ZEUS EK (F)
FINE
---
KKKK

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 11/07/2018
--
CORSA 03: N.1 VITAMAR (F)
N.2 VELTRO DEL SAURO (F)
N.3 ELEGANT CASTELETS (F)
N.4 VERSUS ALL (S)
N.5 VOLTERRA (P)
N.6 HELENA DI QUATTRO (F)
N.7 VICARIO (A)
N.8 VARIAGO SELVA (A)
N.9 VITA BREED (F)
FINE
---
KKKK

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 11/07/2018
--
CORSA 02: N.1 VALLESINA JET (F)
N.2 VENUSIA'S DREAM (F)
N.3 VICTORY CAR (F)
N.4 VIRGILIO GRIF (F)
N.5 EDELWEISS DU MONT (F)
N.6 VARADERO (F)
N.7 VASTA (F)
N.8 VINTAGE TUR (F)
N.9 VITTORIA DI GRANA (F)
N.10 VALCERONDA (F)
N.11 VARRIDO DI RUGGI (A)
FINE
---
KKKK

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 11/07/2018
--
CORSA 01: N.1 ROXETTE GRIF (S)
N.2 SARETTA SEM (S)
N.3 SOVRANA DI GRANA (F)
N.4 UMAGA JET (F)
N.5 UGHETTA JET (F)
N.6 RAMSES (F)
N.7 THE EAGE GRIF (F)
N.8 SPEEDY FEZ (F)
N.9 TITANO DEGLI DEI (F)
FINE
---
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 21498
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

QUALIFICHE

Messaggioda ippicaoggi » 11/07/2018, 20:07

ZEUS ROSS in 2.06.4 (19.0)
ZEUS GV in 2.07.8 (19.9)
ZUCCHERO DEL PRI in 2.08.3 (20.2)

ARES EK in 2.10.8 (21.8)
ANAYTI D'ASTI in 2.10.9 (21.8)
non qual. ARABESQUE BI in 2.11.5 (22.2)
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 21498
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

per la 1a corsa

Messaggioda ippicaoggi » 11/07/2018, 20:11

movimenti
Vincente
€ 3.075,00

Piazzato3
€ 4.040,00

Accoppiata
€ 1.531,00
Trio
€ 11.854,00

Acc. Piazzata
€ 919,00

Totale Corsa
€ 21.419,00

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. PRIMA CORSA
- 1 -SETTE THE EAGE GRIF 1.14.6
- 2 -OTTO SPEEDY FEZ 14.9
- 3 -UNO ROXETTE GRIF 15.0
- 4 -SEI RAMSES 15.3
- 5 -NOVE TITANO DEGLI DEI 15.3
- 6 -CINQUE UGHETTA JET 15.6
- 7 -DUE SARETTA SEM 15.8
- 8 -QUATTRO UMAGA JET 16.8
- -TRE SOVRANA DI GRANA RT
----
NOVE PARTITI ORE 19.52
----
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 21498
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

per la 2a corsa

Messaggioda ippicaoggi » 11/07/2018, 20:37

movimenti

Vincente
€ 2.865,00

Piazzato3
€ 2.586,00

Accoppiata
€ 1.891,00
Trio
€ 4.350,00

Acc. Piazzata
€ 907,00

Totale Corsa
€ 12.599,00

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. SECONDA CORSA
- 1 -TRE VICTORY CAR 1.16.5
- 2 -SETTE VASTA 16.7
- 3 -OTTO VINTAGE TUR 17.0
- 4 -QUATTRO VIRGILIO GRIF 17.4
- 5 -DUE VENUSIA'S DREAM 17.4
- 6 -UNDICI VARRIDO DI RUGGI 17.7
- 7 -NOVE VITTORIA DI GRANA 19.0
- -CINQUE EDELWEISS DU MONT RP
- -DIECI VALCERONDA RP
- -SEI VARADERO RA
- -UNO VALLESINA JET RP
----
UNDICI PARTITI ORE 20.23
----
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 21498
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

per la 3a corsa

Messaggioda ippicaoggi » 11/07/2018, 20:56

movimenti

Vincente
€ 5,149.00

Piazzato3
€ 2,467.00

Accoppiata
1,995.00
Trio
5,276.00

Acc. Piazzata
754.00

Totale Corsa
15,641.00

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. TERZA CORSA
- 1 -SETTE VICARIO 1.11.4
- 2 -QUATTRO VERSUS ALL 13.1
- 3 -TRE ELEGANT CASTELETS 13.9
- 4 -UNO VITAMAR 14.1
- 5 -OTTO VARIAGO SELVA 14.1
- 6 -DUE VELTRO DEL SAURO 14.3
- 7 -NOVE VITA BREED 16.8
- -CINQUE VOLTERRA RP
- -SEI HELENA DI QUATTRO RP
----
NOVE PARTITI ORE 20.51
----
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 21498
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

per la 4a corsa

Messaggioda ippicaoggi » 11/07/2018, 21:29

movimenti

Vincente
4,199.00

Acc.In Ordine
2,453.00

Tris
13,978.00
Piazzato3
€ 4,493.00

Acc. Piazzata
1,590.00

Totale Corsa
€ 26,713.00


ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. QUARTA CORSA
- 1 -SETTE ZEPPELIN KYU BAR 1.17.1
- 2 -TRE ZURRO ZL 17.4
- 3 -CINQUE ZURLI' DEL GRANA 17.4
- 4 -TREDICI ZEUS EK 16.9
- 5 -DODICI ZENI 17.1
- 6 -QUATTRO ZEQUINHA 18.1
- 7 -UNDICI ZONZO 17.5
- 8 -OTTO ZULLA 18.3
- 9 -DUE ZSABRINA GNAFA' 18.8
- -DIECI ZITA ERRENNE RP
- -NOVE ZILATH JET RP
- -SEI ZOE RISAIA TRGF RP
- -UNO ZODIAK SI RP
----
TREDICI PARTITI ORE 21.25
----
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 21498
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

per la 5a corsa

Messaggioda ippicaoggi » 11/07/2018, 22:05

movimenti

Vincente
€ 3.139,00

Acc.In Ordine
€ 1.289,00

Tris
€ 5.378,00
Piazzato3
€ 2.879,00

Acc. Piazzata
€ 729,00

Totale Corsa
€ 13.414,00


ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. QUINTA CORSA
- 1 -SEI ZAKK WISE 1.14.4
- 2 -SETTE ZIRCONIO CR 14.8
- 3 -NOVE ZILLI 15.0
- 4 -QUATTRO ZAMIRA DI CASEI 15.0
- 5 -UNO ZIG ZACK D'ASTI 15.9
- 6 -DUE ZANZIBAR DI GRANA 16.3
- 7 -CINQUE ZAHORA 20.5
- -DIECI ZIPOLO RP
- -TRE ZORA ANS RP
----
NOVE PARTITI ORE 21.52
----
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 21498
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

per la 6a corsa

Messaggioda ippicaoggi » 11/07/2018, 22:28

movimenti

Vincente
€ 5.720,00

Acc.In Ordine
€ 2.197,00

Tris
€ 8.025,50
Piazzato3
€ 3.910,00

Acc. Piazzata
€ 1.182,00

Totale Corsa
€ 21.034,50


ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. SESTA CORSA
- 1 -SETTE TESTIMONIAL OK 1.12.7
- 2 -NOVE UNA BELLA GAR 12.9
- 3 -CINQUE SHOWMAR 13.1
- 4 -DIECI UTOPIA LUIS 13.2
- 5 -OTTO REINE DU ZACK 13.4
- 6 -UNO TATANKA CUP 13.6
- 7 -TRE URBEM DEL RIO 13.8
- -DUE PEPEVITA RP
- -QUATTRO TUONO LUNARE RP
- -SEI PACO RABANNE RT
----
DIECI PARTITI ORE 22.22
----
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 21498
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

Prossimo

Torna a TORINO TROTTO

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 0 ospiti