CASARANO 11 luglio--QUINTE'

Spazio per discutere su tutte le corse di trotto italiane

CASARANO 11 luglio--QUINTE'

Messaggioda ippicaoggi » 10/07/2018, 16:26

CNT11 07 18

IPPODROMO DI : CASARANO
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 11 - 07 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 19.30
===

=01 I-19.30-PR. DEI POETI E.6.050 MAIDEN M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 ZEFIRUSS 1600 M. SIBILLA
02 ZANTE PF G.GALLOSO
03 ZEA PF F. PALADINI
04 ZEMAN R.TAMBURRANO
05 ZUCCHERINO T.SCIALPI
06 ZANAD JUNIOR CRP A.CONVERTINI
07 ZAGABRIA TOR G.DE FILIPPIS
08 ZOOLANDER S.NEGRO
09 ZOLDER OP G.MESSINEO
10 ZELKA A.ZIZZI
11 ZARINA DEI GREPPI GR.D'ALESSANDRO JR
12 ZIKO DELLE SELVE COS.FIORE

=02 II-20.00-PR. PAVESE E.4.180 RECLAMARE M.1600
-(TRIO)-
01 VIESTE DEI GREPPI 1600 G.ABAGNALE
02 VIBRAZIONE C. BRIGANTE
03 VAGABONDO GHIBI F.RESCIO
04 VIOLINO BIGI C. QUITO
05 VOLPE JET L.GIANNUZZI
06 VICTORIA CHUC SM ANT. RICCO
07 VALLE JET R.PALADINI

=03 III-20.30-PR. PETRARCA E.2.750 CATEGORIA M.2600
-(TRISNAZIONALE)-
01 ROXIANA D'ORO 2600 G.GALLOSO
02 UGARIT DEI GREPPI GR.D'ALESSANDRO JR
03 TAMARA VAL MONT A.CONVERTINI
04 TINOTTERA JET T.SCIALPI
05 PANDEMONIUM COS.FIORE
06 USADOR FERM E.MELIS
07 UDIN JET E.GARRUTO
08 ROOSEVELT GAR S.NEGRO
09 SPARVIERA BUZIA G.DE FILIPPIS
10 UPPER RIVARCO OP A.ZIZZI

=04 IV-21.00-PR. PASCOLI E.2.750 CATEGORIA M.1600
-(TRIO)-
01 THIAGO WF 1600 M.PALADINI (ALL)
02 PELE' DEL PINO LUCIA A.GENNARO (ALL)
03 ORO SMILE DAN.ESPOSITO (ALL)
04 POBLET CARMEN GELO (ALL)
05 ROGER TAV PL.GIANNUZZI (ALL)
06 SHIBUMI RUN M.RATEO (ALL)
07 REBELL HBD F.D'ALESSANDRO (ALL)

=05 V-21.30-PR. DANTE E.2.750 CATEGORIA M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 UNIVERSAL GAR 1600 S.NEGRO
02 THUNDER RIVARCO M.MELIS
03 TUONO OM GIU. CARAMIA
04 TAISON JET E.GARRUTO
05 TORDINA JET G.MESSINEO
06 TORPE' E.MELIS
07 TRAFALGAR LASER S. DE LUCA AMATO
08 TIDE NORD FRO G.DE FILIPPIS
09 TEMI MAIL R.TAMBURRANO

=06 VI-22.00-PR. MORAVIA E.4.180 RECLAMARE M.1600
-(TRIO)-
01 UGOLA 1600 G.MESSINEO
02 PLACIDAZ GR.D'ALESSANDRO JR
03 PICO DI GAN G.GALLOSO
04 UN'ALBA ZS R.TAMBURRANO
05 TUNDRASS F.MARANGI
06 UNIQUE MATCH M.PALADINI (ALL)
07 URANIA BI NON PARTENTE
08 RIO JET G.GENTILE
09 USTICA JET G.DE FILIPPIS

=07 VII-22.30-PR. MANZONI E.5.280 CONDIZIONATA M.1600
(--TRIS--)

01 ZUNICA 1600 G.PETRAROLI
02 ZAGARA CLAD S.NEGRO
03 ZEST F.MARANGI
04 ZAMA PF F. PALADINI
05 ZACKMAN A.CONVERTINI
06 ZENO PF GR.D'ALESSANDRO JR
07 ZEFIRO SM A.ZIZZI
08 ZAVIO T.SCIALPI
09 ZELANTE E.MELIS
10 ZEMETRA MEC G.GALLOSO
11 ZAMORA PF M.MELIS
12 VAN BASTEN COS.FIORE
13 VOULEZ VOUS M. SIBILLA
14 VANESSA MAIL G.DE FILIPPIS

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 01 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 08-12
CORSA 05 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 02-06
CORSA 06 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 05-06
CORSA 07 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 12-13


FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

Torna a TROTTO ITALIA

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 0 ospiti