19° convegno: 13 luglio--II TRIS

Notizie, partenti, pronostici e risultati sulle corse di Torino

19° convegno: 13 luglio--II TRIS

Messaggioda ippicaoggi » 11/07/2018, 14:11

ZCZC
TOT13 07 18

IPPODROMO DI : TORINO
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 13 - 07 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 19.50
===

=01 I-19.50-PR. GLASGOW E.7.700 DEBUTTANTI M.1600
-(TRIO)-
01 ANIMO TUR 1600 M.SMORGON
02 AIACE ROC F.ROCCA
03 AUSTRALIA FERM P.BOJINO
04 ARUBA CUP C.CANGELOSI
05 EXPENSIVE ATTITUDE E.BELLEI
06 BEST OF ALL SANTO MOLLO
07 IN YOUR DREAMS S.F.MOLLO

=02 II-20.20-PR. FORZIERE OR E.6.600 CONDIZIONATA M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 ZINGARA THREE 1600 R.BARONCINI
02 ZEBRA CROSSING ALESS.RUSSO
03 ZINGARO MEC M.PROLI
04 ZAFFELIA M.BECHIS
05 ZEUDI AMG MAR.CASTALDO
06 ZINFANDEL ROC C.BONACCI
07 ZEQUINHA E.COLOMBINO
08 ZECORA JOY ST.GAROFALO
09 ZINGARA BAR S.MANZATO
10 ZEROZEROSETTE VL F.MONTI

=03 III-20.50-PR. MANCHESTER E.8.800 CONDIZIONATA M.1600
-(TRIO)-
01 ZACCHEO DEL RONCO 1600 P.DEMURU
02 ZUZURRO D'ASTI F.FERRERO
03 ZEUS LOVERS TREB MASS.CASTALDO
04 ZENONE GSO E.BELLEI
05 ZAGO PETRAL P.BOJINO
06 ZIPPER KRONOS A.GOCCIADORO

=04 IV-21.20-PR. BETFLAG SPORT LIVE E.6.600 CONDIZIONATA M.2060
-(II TRIS)-

01 VIRTU ZACK D'ASTI 2060 F.FERRERO
02 VIKINGA DI PIPPO A.GOCCIADORO
03 VINCENT FERM A.FAROLFI
04 VICKY GRIF E.LOCCISANO
05 VERUSKA BAR M.BECHIS
06 VALENTINA VEZZALI S.F.MOLLO
07 VIRGINIA ZACK GIU.CONTICELLI
08 VINTO SALV.DE LORENZO
09 VIVAMAR E.COLOMBINO
10 VISA DI CASEI E.VESSICHELLI
11 VICTOR GIAL P.DEMURU

=05 V-21.50-PR. LONDRA E.8.800 CATEGORIA M.1600
-(TRIO)-
01 ROCCIAMELONE 1600 A.M.BITTELERI
02 TEDDYMAR A.GUZZINATI
03 ULTRASONIDO F.DI STEFANO
04 UGOLINAST SANTO MOLLO
05 UNLIGHT GRIF GU.MATARAZZO
06 SANTIAGO D'ETE E.BELLEI
07 TITAN ROC E.VESSICHELLI
08 TIMOZ MASS.CASTALDO
09 UN GRANDE IDO C.CANGELOSI

=06 VI-22.20-PR. TR.REGIONI D'ITALIA-SEL.PIEM E.10.010 CATEGORIA M.2060
-(TRISNAZIONALE)-
01 DEMON BAR 2060 M.BECHIS
02 TIME TAF M.MONTALDO
03 MAIN EVENT G.BECHIS
04 TCHIN TCHIN S.CIRASO
05 TINCA DEL PRI LIV.CALORIO
06 SINGAPORE 2080 E.COLOMBINO
07 URANIUM FI G.REGGIANI
08 TINTO DEL NORD L.BUROCCO
09 ULZANA N'GREGHI 2100 C.BONACCI
10 PEPEVITA J.BRISCHETTO

=07 VII-22.50-PR. BETFLAG GIOCHI DI CARTE E.3.410 CATEGORIA M.2060
-(TRISNAZIONALE)-
01 UNIQUE JOYEUSE 2060 SANTO MOLLO
02 ROMY BLESSED SALV.DE LORENZO
03 UTOUGHI GRIF L.PANUNZIO (ALL)
04 TAPIS A.GUZZINATI
05 SVEVA DEL RONCO AL.DEMURU (ALL)
06 MISSOURI CAR M.LETTIERI
07 TOPKAPI E.LOCCISANO
08 URRA' DEL RIO FAB.FARINA
09 TUONO DI GRANA C.RECUPERO
10 SCIROCCO M.SMORGON
11 TINO BALILLA P.BOJINO
12 DREAM FIGHTER G.LONGOBARDO
13 TOUAUX E.VESSICHELLI
14 URNIANO MASS.CASTALDO
15 RINGO YOUR SM O.BARATTI

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 01 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 06-07
CORSA 03 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 01-05
CORSA 05 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 02-05
CORSA 07 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 08-13
CORSA 07 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 07-10


FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

ferrature dichiarate

Messaggioda ippicaoggi » 11/07/2018, 14:12

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 13/07/2018
--
CORSA 01: N.1 ANIMO TUR (F)
N.2 AIACE ROC (F)
N.3 AUSTRALIA FERM (F)
N.4 ARUBA CUP (F)
N.5 EXPENSIVE ATTITUDE (F)
N.6 BEST OF ALL (F)
N.7 IN YOUR DREAMS (F)
CORSA 02: N.1 ZINGARA THREE (F)
N.2 ZEBRA CROSSING (F)
N.3 ZINGARO MEC (F)
N.4 ZAFFELIA (F)
N.5 ZEUDI AMG (F)
N.6 ZINFANDEL ROC (F)
N.7 ZEQUINHA (F)
N.8 ZECORA JOY (F)
N.9 ZINGARA BAR (F)
N.10 ZEROZEROSETTE VL (F)
CORSA 03: N.1 ZACCHEO DEL RONCO (F)
N.2 ZUZURRO D'ASTI (F)
N.3 ZEUS LOVERS TREB (F)
N.4 ZENONE GSO (F)
N.5 ZAGO PETRAL (F)
N.6 ZIPPER KRONOS (F)
CORSA 04: N.1 VIRTU ZACK D'ASTI (F)
N.2 VIKINGA DI PIPPO (F)
N.3 VINCENT FERM (F)
N.4 VICKY GRIF (F)
N.5 VERUSKA BAR (F)
N.6 VALENTINA VEZZALI (F)
N.7 VIRGINIA ZACK (F)
N.8 VINTO (F)
N.9 VIVAMAR (F)
N.10 VISA DI CASEI (F)
N.11 VICTOR GIAL (F)
CORSA 05: N.1 ROCCIAMELONE (F)
N.2 TEDDYMAR (S)
N.3 ULTRASONIDO (F)
N.4 UGOLINAST (F)
N.5 UNLIGHT GRIF (S)
N.6 SANTIAGO D'ETE (F)
N.7 TITAN ROC (F)
N.8 TIMOZ (F)
N.9 UN GRANDE IDO (F)
CORSA 06: N.1 DEMON BAR (S)
N.2 TIME TAF (F)
N.3 MAIN EVENT (F)
N.4 TCHIN TCHIN (F)
N.5 TINCA DEL PRI (F)
N.6 SINGAPORE (F)
N.7 URANIUM FI (F)
N.8 TINTO DEL NORD (F)
N.9 ULZANA N'GREGHI (F)
N.10 PEPEVITA (F)
CORSA 07: N.1 UNIQUE JOYEUSE (F)
N.2 ROMY BLESSED (F)
N.3 UTOUGHI GRIF (F)
N.4 TAPIS (S)
N.5 SVEVA DEL RONCO (F)
N.6 MISSOURI CAR (F)
N.7 TOPKAPI (F)
N.8 URRA' DEL RIO (F)
N.9 TUONO DI GRANA (F)
N.10 SCIROCCO (F)
N.11 TINO BALILLA (F)
N.12 DREAM FIGHTER (F)
N.13 TOUAUX (F)
N.14 URNIANO (A)
N.15 RINGO YOUR SM (F)
FINE
---
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

valutazioni

Messaggioda ippicaoggi » 12/07/2018, 10:37

1
19.50
 TORINO PREMIO GLASGOW € 7700 
 13/07/2018  DEBUTTANTI  m.1600 Età:2 anni 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   1600   ANIMO TUR  m.b.2   00,0 - 00,0   M.Smorgon         
 2   1600   AIACE ROC  m.b.2   00,0 - 00,0   F.Rocca         
 3   1600   AUSTRALIA FERM  f.b.2   00,0 - 00,0   P.Bojino         
 4   1600   ARUBA CUP  m.b.2   00,0 - 00,0   C.Cangelosi         
 5   1600   EXPENSIVE ATTITUDE (DK)  f.b.2   00,0 - 00,0   E.Bellei         
 6   1600   BEST OF ALL (D) (A)  m.b.2   00,0 - 00,0   Santo Mollo         
 7   1600   IN YOUR DREAMS (D) (A)  m.b.2   00,0 - 00,0   S.F.Mollo         
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

2
20.20
 TORINO PREMIO FORZIERE OR TRIS NAZ. € 6600 
 13/07/2018  COND. GENTL. TRIS NAZ.  m.1600 Età:3 anni 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   1600   ZINGARA THREE  f.b.3   00,0 - 00,0   R.Baroncini         
 2   1600   ZEBRA CROSSING  f.b.3   00,0 - 00,0   Ales.Russo         
 3   1600   ZINGARO MEC  m.b.3   00,0 - 00,0   M.Proli         
 4   1600   ZAFFELIA  f.b.3   00,0 - 00,0   M.Bechis         
 5   1600   ZEUDI AMG  f.b.3   00,0 - 00,0   Marco Castaldo         
 6   1600   ZINFANDEL ROC  f.b.3   00,0 - 00,0   C.Bonacci         
 7   1600   ZEQUINHA  f.b.3   00,0 - 00,0   E.Colombino         
 8   1600   ZECORA JOY  f.b.3   00,0 - 00,0   S.Garofalo         
 9   1600   ZINGARA BAR  f.b.3   00,0 - 00,0   S.Manzato         
 10   1600   ZEROZEROSETTE VL  m.b.3   00,0 - 00,0   F.Monti         
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

3
20.50
 TORINO PREMIO MANCHESTER € 8800 
 13/07/2018  COND.  m.1600 Età:3+ 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   1600   ZACCHEO DEL RONCO (A)  m.b.3   00,0 - 00,0   P.Demuru         
 2   1600   ZUZURRO D'ASTI  m.b.3   00,0 - 00,0   F.Ferrero         
 3   1600   ZEUS LOVERS TREB  m.b.3   00,0 - 00,0   M.Castaldo         
 4   1600   ZENONE GSO  m.b.3   14,2 - 19,0   E.Bellei              
 5   1600   ZAGO PETRAL (A)  m.ro.22   15,3 - 17,7   P.Bojino          
 6   1600   ZIPPER KRONOS  m.b.3   00,0 - 00,0   A.Gocciadoro         
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

4
21.20
 TORINO PREMIO BETFLAG SPORT LIVE TRIS € 6600 
 13/07/2018  COND. TRIS  m.2060 Età:4+ 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   2060   VIRTU ZACK D'ASTI  f.b.4   15,5 - 16,0   F.Ferrero          
 2   2060   VIKINGA DI PIPPO  f.b.4   13,2 - 15,8   A.Gocciadoro              
 3   2060   VINCENT FERM  m.b.4   13,0 - 15,0   A.Farolfi              
 4   2060   VICKY GRIF  f.b.4   14,7 - 15,7   E.Loccisano           
 5   2060   VERUSKA BAR  f.b.4   14,9 - 16,5   M.Bechis             
 6   2060   VALENTINA VEZZALI  f.b.4   14,7 - 17,1   S.F.Mollo          
 7   2060   VIRGINIA ZACK  f.b.4   13,5 - 16,5   Giov.Conticelli            
 8   2060   VINTO  m.b.23   14,8 - 17,1   S.De Lorenzo          
 9   2060   VIVAMAR  f.b.4   15,3 - 16,5   E.Colombino           
 10   2060   VISA DI CASEI  f.b.4   15,8 - 14,2   E.Vessichelli            
 11   2060   VICTOR GIAL  m.b.4   14,9 - 16,0   P.Demuru          
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

5
21.50
 TORINO PREMIO LONDRA € 8800 
 13/07/2018  CAT. D  m.1600 Età:5+ 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   1600   ROCCIAMELONE  m.b.8   12,9 - 14,6   A.Bitteleri            
 2   1600   TEDDYMAR (A)  m.b.6   13,3 - 14,9   A.Guzzinati            
 3   1600   ULTRASONIDO  m.b.5   13,3 - 14,9   F.Di Stefano           
 4   1600   UGOLINAST  m.b.5   13,3 - 00,0   Santo Mollo            
 5   1600   UNLIGHT GRIF (A)  f.b.5   14,9 - 15,1   Gust.Matarazzo           
 6   1600   SANTIAGO D'ETE  m.b.7   12,7 - 15,6   E.Bellei             
 7   1600   TITAN ROC  m.b.6   13,2 - 00,0   E.Vessichelli            
 8   1600   TIMOZ  m.b.6   13,0 - 14,9   M.Castaldo            
 9   1600   UN GRANDE IDO  m.b.5   12,6 - 17,4   C.Cangelosi           
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

6
22.20
 TORINO TROFEO REGIONI D'ITALIA TRIS NAZ. € 10010 
 13/07/2018  CAT. G/F E/D C GENTL. TRIS NAZ.  m.2060 Età:5+ 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   2060   DEMON BAR (F)  c.b.5   00,0 - 00,0   M.Bechis         
 2   2060   TIME TAF  m.b.6   14,7 - 16,0   M.Montaldo           
 3   2060   MAIN EVENT  m.b.12   14,2 - 15,3   G.Bechis           
 4   2060   TCHIN TCHIN  m.b.6   13,3 - 15,8   S.Ciraso            
 5   2060   TINCA DEL PRI  f.b.6   15,3 - 16,8   Livio Calorio          
 6   2060   SINGAPORE  f.b.o.7   14,4 - 15,3   E.Colombino          
 7   2060   URANIUM FI  f.b.5   13,9 - 15,1   G.Reggiani              
 8   2060   TINTO DEL NORD  m.b.6   13,8 - 15,3   L.Burocco             
 9   2060   ULZANA N'GREGHI  f.b.5   13,3 - 15,2   C.Bonacci            
 10   2060   PEPEVITA  f.b.9   12,6 - 14,3   J.Brischetto            
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

7
22.50
 TORINO PREMIO BETFLAG GIOCHI DI CARTE TRIS NAZ. € 3410 
 13/07/2018  CAT. G TRIS NAZ.  m.2060 Età:5+ 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   2060   UNIQUE JOYEUSE  m.b.5   00,0 - 19,2   Santo Mollo          
 2   2060   ROMY BLESSED  f.b.8   14,3 - 16,9   S.De Lorenzo           
 3   2060   UTOUGHI GRIF  m.b.5   15,0 - 16,6   L.Panunzio            
 4   2060   TAPIS  m.b.6   15,0 - 14,9   A.Guzzinati             
 5   2060   SVEVA DEL RONCO  f.b.7   13,7 - 16,7   Al.Demuru           
 6   2060   MISSOURI CAR  m.b.12   15,0 - 16,5   M.Lettieri           
 7   2060   TOPKAPI (A)  m.b.o.6   14,7 - 15,6   E.Loccisano             
 8   2060   URRA' DEL RIO (B)  f.b.o.5   17,9 - 00,0   F.Farina          
 9   2060   TUONO DI GRANA  m.b.o.6   14,3 - 00,0   C.Recupero           
 10   2060   SCIROCCO (A)  m.b.7   13,4 - 16,2   M.Smorgon             
 11   2060   TINO BALILLA  m.b.6   14,2 - 15,6   P.Bojino            
 12   2060   DREAM FIGHTER (F)  m.b.5   00,0 - 00,0   G.Longobardo         
 13   2060   TOUAUX (B)  m.b.6   15,3 - 17,0   E.Vessichelli            
 14   2060   URNIANO  m.b.5   14,8 - 15,6   M.Castaldo            
 15   2060   RINGO YOUR SM  m.s.8   14,8 - 16,1   O.Baratti          
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

Pronostici Trotto - Powered by www.Agarymathematics.net 
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

nostre indicazioni

Messaggioda ippicaoggi » 13/07/2018, 2:41

1a: 5 - 3 - 6
2a: 10 - 4 - 5
3a: 6 - 4 - 3
4a: 2 - 3 - 6
5a: 6 - 1 - 7
6a: 1 - 7 - 3
7a: 10 - 11 - 15
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

QUALIFICHE VARIE DELLA SERATA

Messaggioda ippicaoggi » 13/07/2018, 2:43

ore 19:10 - PROVA DI RIQUALIFICA ALLE CORSE (Tempo da effettuare 1.18.5)
Sig.Ghigo Pietro F.Ghigo F.Ghigo 1 SIDNEY BLG 1600 fb 7 Gigant Neo e Fetis Blg

ore 19:20 - PROVA DI QUALIFICA ALLE CORSE (Tempo da effettuare 1.20.5)
Sc.Lare Sas L.Besana L.Besana 1 ZE' FIRO 1600 mbo3 Nad Al Sheba e Iadu'

ore 19:30 - PROVA DI QUALIFICA ALLE CORSE (Tempo da effettuare 1.22.0)
Sc.Sant'eusebio Snc T.Cecere F.Rocca 1 AVASINIS JET 1600 fb 2 Ken Warkentin e Romanza Jet
Sig.Sanna Salvatore G.Conticelli Santo Mollo 2 ALBA DEGLI DEI '' fb 2 Mago D'amore e Maui Bi
Sig.Sanna Salvatore G.Conticelli G.Conticelli 3 ALEXANDER BI '' mb 2 Varenne e Crystas Image
All.Il Grifone Srl -Soc.Agricola P.Rossi P.Rossi 4 AFRODITE GRIF '' fb 2 Varenne e Fauve Grif
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

RITIRI (dopo le 9,30)

Messaggioda ippicaoggi » 13/07/2018, 11:06

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
++R++
==RT==TOT== Stupinigi T RITIRO

RIUNIONE DEL 13 07 18

ATT ALLA TERZA CORSA IL CAV. NR. 05 ZAGO PETRAL
----N O N ---CORRE---
RPT IL CAVALLO NR.05 ZAGO PETRAL
SI RITIRA ALLA TERZA Stupinigi T
====
KKKK

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
++R++
==RT==TOT== Stupinigi T RITIRO

RIUNIONE DEL 13 07 18

ATT ALLA SECONDA CORSA IL CAV. NR. 02 ZEBRA CROSSING
----N O N ---CORRE---
RPT IL CAVALLO NR.02 ZEBRA CROSSING
SI RITIRA ALLA SECONDA Stupinigi T
====
KKKK

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
++R++
==RT==TOT== Stupinigi T RITIRO

RIUNIONE DEL 13 07 18

ATT ALLA PRIMA CORSA IL CAV. NR. 07 IN YOUR DREAMS
----N O N ---CORRE---
RPT IL CAVALLO NR.07 IN YOUR DREAMS
SI RITIRA ALLA PRIMA Stupinigi T
====
KKKK

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
++R++
==RT==TOT== Stupinigi T RITIRO

RIUNIONE DEL 13 07 18

ATT ALLA PRIMA CORSA IL CAV. NR. 06 BEST OF ALL
----N O N ---CORRE---
RPT IL CAVALLO NR.06 BEST OF ALL
SI RITIRA ALLA PRIMA Stupinigi T
====
KKKK

ZCZ
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

ferrature dichiarate e AGGIORNATE

Messaggioda ippicaoggi » 13/07/2018, 19:12

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 13/07/2018
--
CORSA 07: N.1 UNIQUE JOYEUSE (F)
N.2 ROMY BLESSED (F)
N.3 UTOUGHI GRIF (F)
N.4 TAPIS (S)
N.5 SVEVA DEL RONCO (F)
N.6 MISSOURI CAR (F)
N.7 TOPKAPI (F)
N.8 URRA' DEL RIO (F)
N.9 TUONO DI GRANA (F)
N.10 SCIROCCO (F)
N.11 TINO BALILLA (F)
N.12 DREAM FIGHTER (F)
N.13 TOUAUX (F)
N.14 URNIANO (A)
N.15 RINGO YOUR SM (F)
FINE
---
KKKK

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 13/07/2018
--
CORSA 06: N.1 DEMON BAR (P)
N.2 TIME TAF (F)
N.3 MAIN EVENT (A)
N.4 TCHIN TCHIN (F)
N.5 TINCA DEL PRI (F)
N.6 SINGAPORE (F)
N.7 URANIUM FI (F)
N.8 TINTO DEL NORD (F)
N.9 ULZANA N'GREGHI (P)
N.10 PEPEVITA (F)
FINE
---
KKKK

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 13/07/2018
--
CORSA 05: N.1 ROCCIAMELONE (A)
N.2 TEDDYMAR (S)
N.3 ULTRASONIDO (F)
N.4 UGOLINAST (S)
N.5 UNLIGHT GRIF (S)
N.6 SANTIAGO D'ETE (F)
N.7 TITAN ROC (F)
N.8 TIMOZ (F)
N.9 UN GRANDE IDO (F)
FINE
---
KKKK

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 13/07/2018
--
CORSA 04: N.1 VIRTU ZACK D'ASTI (F)
N.2 VIKINGA DI PIPPO (F)
N.3 VINCENT FERM (F)
N.4 VICKY GRIF (F)
N.5 VERUSKA BAR (F)
N.6 VALENTINA VEZZALI (F)
N.7 VIRGINIA ZACK (F)
N.8 VINTO (F)
N.9 VIVAMAR (A)
N.10 VISA DI CASEI (F)
N.11 VICTOR GIAL (F)
FINE
---
KKKK

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 13/07/2018
--
CORSA 03: N.1 ZACCHEO DEL RONCO (F)
N.2 ZUZURRO D'ASTI (F)
N.3 ZEUS LOVERS TREB (F)
N.4 ZENONE GSO (F)
N.5 ZAGO PETRAL (F)
N.6 ZIPPER KRONOS (F)
FINE
---
KKKK

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 13/07/2018
--
CORSA 02: N.1 ZINGARA THREE (A)
N.2 ZEBRA CROSSING (F)
N.3 ZINGARO MEC (F)
N.4 ZAFFELIA (F)
N.5 ZEUDI AMG (F)
N.6 ZINFANDEL ROC (F)
N.7 ZEQUINHA (F)
N.8 ZECORA JOY (A)
N.9 ZINGARA BAR (F)
N.10 ZEROZEROSETTE VL (F)
FINE
---
KKKK

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 13/07/2018
--
CORSA 01: N.1 ANIMO TUR (F)
N.2 AIACE ROC (F)
N.3 AUSTRALIA FERM (F)
N.4 ARUBA CUP (F)
N.5 EXPENSIVE ATTITUDE (F)
N.6 BEST OF ALL (F)
N.7 IN YOUR DREAMS (F)
FINE
---
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

cambi guida

Messaggioda ippicaoggi » 13/07/2018, 19:18

Alla 3a ZIPPER KRONOS e alla 4a VIKINGA DI PIPPO saranno guidati da Andrea Guzzinati anzichè Alessandro Gocciadoro
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

per la 1a corsa

Messaggioda ippicaoggi » 13/07/2018, 19:57

movimenti

Vincente
€ 3,675.00

Piazzato2
€ 2,216.00

Accoppiata
1,023.00
Trio
2,132.00

Totale Corsa
€ 9,046.00


ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. PRIMA CORSA
- 1 -TRE AUSTRALIA FERM 1.17.6
- 2 -CINQUE EXPENSIVE ATTITUDE 18.0
- 3 -QUATTRO ARUBA CUP 18.0
- 4 -UNO ANIMO TUR 19.5
- -DUE AIACE ROC RA
----
CINQUE PARTITI ORE 19.53
----
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

le qualifiche

Messaggioda ippicaoggi » 13/07/2018, 20:03

Riqualifica
SIDNEY BLG in 2.05.2 (18.3)

Qualifica
Avasinis Jet in 2.08.4 (20.3)
Alexander Bi in 2.08.7 (20.4)
Afrodite Grif in 2.09.0 (20.6)
Alba degli Dei non qualificata (RP)
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

per la 2a corsa

Messaggioda ippicaoggi » 13/07/2018, 20:25

movimenti

Vincente
2,369.00

Acc.In Ordine
1,668.00

Tris
6,454.50
Piazzato3
€ 2,163.00

Acc. Piazzata
880.00

Totale Corsa
13,534.50

ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. SECONDA CORSA
- 1 -CINQUE ZEUDI AMG 1.16.3
- 2 -UNO ZINGARA THREE 16.6
- 3 -SEI ZINFANDEL ROC 16.7
- 4 -TRE ZINGARO MEC 16.7
- 5 -DIECI ZEROZEROSETTE VL 17.1
- 6 -SETTE ZEQUINHA 17.2
- 7 -OTTO ZECORA JOY 17.6
- 8 -NOVE ZINGARA BAR 17.6
- -QUATTRO ZAFFELIA RT
----
NOVE PARTITI ORE 20.21
----
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

per la 3a corsa

Messaggioda ippicaoggi » 13/07/2018, 20:52

movimenti

Vincente
€ 3,907.00

Piazzato2
€ 2,905.00

Acc. In Ordine
2,159.00
Trio
4,134.00

Totale Corsa
13,105.00

ZCZC
TOT TOT TOT
++R++

==0A==TOT==20:58 TORINO ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO TERZA
PRIMO TRE ZEUS LOVERS TREB 1.14.9
SECONDO QUATTRO ZENONE GSO 1.15,1
TERZO DUE ZUZURRO D'ASTI 1.17,4
ZACCHEO DEL RONCO RP
ZIPPER KRONOS RP
ZAGO PETRAL NON PARTENTE
----
CINQUE PARTITI ORE 20.51
----
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

per la 4a corsa

Messaggioda ippicaoggi » 13/07/2018, 21:26

movimenti

Vincente
3,423.00

Acc.In Ordine
2,450.00

Tris
13,078.50
Piazzato3
€ 2,838.00

Acc. Piazzata
1,212.00

Totale Corsa
23,001.50

ZCZC
TOT TOT TOT
++R++

==0A==TOT==21:30 TORINO ORDINE ARRIVO

ORDINE ARRIVO QUARTA
PRIMO DUE VIKINGA DI PIPPO
SECONDO DIECI VISA DI CASEI
TERZO OTTO VINTO
----
UNDICI PARTITI ORE 21.21
----
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

per la 5a corsa

Messaggioda ippicaoggi » 13/07/2018, 21:56

movimenti

Vincente
€ 3,410.00

Piazzato3
€ 3,156.00

Accoppiata
3,076.00
Trio
7,154.00

Acc. Piazzata
1,074.00

Totale Corsa
17,870.00


ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. QUINTA CORSA
- 1 -SEI SANTIAGO D'ETE 1.13.5
- 2 -OTTO TIMOZ 14.0
- 3 -DUE TEDDYMAR 14.1
- 4 -NOVE UN GRANDE IDO 14.2
- 5 -UNO ROCCIAMELONE 14.4
- 6 -CINQUE UNLIGHT GRIF 14.6
- 7 -TRE ULTRASONIDO 14.7
- 8 -SETTE TITAN ROC 18.1
- -QUATTRO UGOLINAST RP
----
NOVE PARTITI ORE 21.51
----
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

per la 6a corsa

Messaggioda ippicaoggi » 13/07/2018, 22:28

movimenti

Vincente
4,626.00

Acc.In Ordine
2,316.00

Tris
7,783.00
Piazzato3
€ 2,982.00

Acc. Piazzata
893.00

Totale Corsa
18,600.00


ORDINE ARRIVO -COMPLETO- TEMPI AL KM. SESTA CORSA
- 1 -UNO DEMON BAR 1.15.9
- 2 -SEI SINGAPORE 15.3
- 3 -OTTO TINTO DEL NORD 15.6
- 4 -TRE MAIN EVENT 16.5
- 5 -SETTE URANIUM FI 15.9
- 6 -NOVE ULZANA N'GREGHI 15.3
- 7 -DIECI PEPEVITA 15.4
- 8 -QUATTRO TCHIN TCHIN 17.5
- 9 -DUE TIME TAF 18.3
- 10 -CINQUE TINCA DEL PRI 19.0
----
DIECI PARTITI ORE 22.27
----
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

Prossimo

Torna a TORINO TROTTO

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 1 ospite

cron