MONTECATINI 14 luglio--GP.TERME

Spazio per discutere su tutte le corse di trotto italiane

MONTECATINI 14 luglio--GP.TERME

Messaggioda ippicaoggi » 12/07/2018, 2:52

MCT14 07 18

IPPODROMO DI : MONTECATINI TERME
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 14 - 07 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 20.25
===

=01 I-20.25-PR. TERME EXCELSIOR E.10.010 CONDIZIONATA M.1640
-(TRIO)-
01 AMAVIVA BELLA 1640 M.ANDREANI
02 ANTELLA CLA FR.FACCI
03 AKAB WISE AS M.BARBINI
04 ATOMIK ZS E.BELLEI
05 APHRODITE BI R.VECCHIONE
06 A SEXYVIS PAR A.VELOTTI
07 ALADIN BI R.PEZZATINI
08 ART MAIL L.BECCHETTI

=02 II-20.55-PR. TERME LA SALUTE E.5.060 HANDICAP INVIT M.2040
-(TRISNAZIONALE)-
01 VICTORY GRAD 2040 R.GRADI
02 VELINA JET V.LUONGO
03 VENTO DEL PINO R.VECCHIONE
04 VIOLA ORSINI M.BARBINI
05 VANTO OP R.ANDREGHETTI
06 VICTOR BEBO L.BECCHETTI
07 VIENNA AS E.BELLEI
08 VODKA BAY 2060 L.LOVERA
09 VINCI PER NOI E.BALDI
10 VIVACE BARGAL A.VELOTTI

=03 III-21.20-PR. TERME TAMERICI E.5.060 CATEGORIA M.1640
-(TRIO)-
01 SIOUX DEI GREPPI 1640 G.GUASTI
02 PACO NEC N.DEL ROSSO
03 UFFICIO JET G.KERSBAUM
04 UBI JET R.BARSI
05 SASSARI M.GRADI
06 USTED BI S.PALADINI
07 URBE DEL RONCO M.ANGELONI

=04 IV-21.50-PR. TERME TETTUCCIO E.8.800 CONDIZIONATA M.1640
-(TRIO)-
01 ZAIRA DEL RONCO 1640 A.BAVERESI
02 ZANZIBAR BI E.BELLEI
03 ZAMIRA LUIS R.VECCHIONE
04 ZERO GIRL PAR R.ANDREGHETTI
05 ZAGARA DEI GREPPI A.VANNUCCI
06 ZOE OP R.PEZZATINI
07 ZAHRAH R.PICCHI
08 ZOE AMG E.BALDI

=05 V-22.25-PR. TERME TORRETTA E.8.800 CATEGORIA M.2840
-(TRISNAZIONALE)-
01 OFFEN MATTO 2840 V.P.MANGO
02 TIBET DEI GREPPI E.BALDI
03 OTIS DI PIPPO O.ORLANDI
04 TUCSON DEI GREPPI M.CAPANNA
05 RADAMES EGRAL M.MATARAZZO
06 USTINOV DE MILLE R.ANDREGHETTI
07 UNO DE MAYO FR.FACCI
08 SHAGHY A.VANNUCCI
09 PIU' BELLA GRIF 2860 R.PEZZATINI
10 SPIRIT ROBY R.BIAGINI
11 UN DE BAY L.LOVERA
12 RAINBOW AS 2880 A.VELOTTI
13 ULISSE SM L.BECCHETTI
14 TALETE DEIMAR E.BELLEI

=06 VI-22.50-PR. TERME LEOPOLDINE E.9.020 INVITO M.1640
-(TRIO)-
01 VIGOR OP 1640 R.ANDREGHETTI
02 VARDEN BABA M.PISTONE
03 VENERE DEGLI DEI FR.FACCI
04 VASTY DI POGGIO M.BARBINI
05 VICTOR DEI RONCHI E.BELLEI
06 VERNISSAGE GRIF G.RICCIO
07 VITO MODEL LOR.BALDI
08 VANATTA R.VECCHIONE

=07 VII-23.15-PR. G.P. SOCIETÀ TERME-MEM.VIVAL E.33.000 GRUPPO 3 M.2040
-(TRISNAZIONALE)-

01 ZIGOLO DE BUTY 2040 A.BAVERESI
02 ZIMAN FR.FACCI
03 ZIBIBBIO MDM V.LUONGO
04 ZIRKUSS R.ANDREGHETTI
05 ZAR DEI BABA M.PISTONE
06 ZEPHYRUS BAR M.BARBINI
07 ZINGARO DEI RUM G.PETRAROLI
08 ZELANTE EK R.VECCHIONE
09 ZEF E.BELLEI

=08 VIII-23.40-PR. TERME REGINA E.2.750 CATEGORIA M.1640
-(TRIO)-
01 UNIONE PAR 1640 E.BALDI
02 UMBERTO MATTO V.P.MANGO
03 UNA BELLA STORIA M.ANDREANI
04 SELENIO G.RICCIO
05 USA LIGHT M.CAPANNA
06 ORPHEO D'ETE E.BELLEI
07 URIUS CAF L.BECCHETTI
08 SPRITZ HOLZ V.CASTIGLIA

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 01 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 03-05
CORSA 04 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 01-07


FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22252
Iscritto il: 24/04/2014, 17:01

Torna a TROTTO ITALIA

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 0 ospiti