30° convegno: 3 ottobre--QUINTE'

Notizie, partenti, pronostici e risultati sulle corse di Torino

30° convegno: 3 ottobre--QUINTE'

Messaggioda ippicaoggi » 02/10/2018, 5:26

TOT03 10 18

IPPODROMO DI : TORINO
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 03 - 10 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 15.30
===

=01 I-15.30-PR. ATENE E.7.700 CONDIZIONATA M.1600
-(TRIO)-
01 ARCHIMEDE GRIF 1600 T.DI LORENZO
02 ARIEL GSO FED.ESPOSITO
03 ATTRAZIONE E.LOCCISANO
04 ALBATROS JOY RENE' LEGATI
05 ARABESQUE BI G.LONGOBARDO
06 AERODINAMICA SANTO MOLLO
07 ACQUATINTA FONT R.VECCHIONE
08 APOCALYPSE LIC C.FERRANTI

=02 II-15.55-PR. ROMINA OK E.4.180 RECLAMARE M.1600
-(TRIO)-
01 UNDISCLOSED 1600 M.ZACCHERINI
02 SPEEDY FEZ M.SCARTON
03 UBALDO JET ST.GAROFALO
04 ROXETTE GRIF S.MANZATO
05 TCHIN TCHIN S.CIRASO
06 TACABANDA FI G.REGGIANI
07 UGHETTA JET C.D'AGOSTINO
08 THE EAGE GRIF E.COLOMBINO
09 SOVRANA DI GRANA C.BONACCI

=03 III-16.25-PR. SPARTA E.6.600 CONDIZIONATA M.1600
-(TRIO)-
01 VICKY CUP 1600 C.CANGELOSI
02 VODKA DI POGGIO P.BOJINO
03 VELTRO DEL SAURO P.GUBELLINI
04 VOGUE DI POGGIO A.GOCCIADORO
05 VETTEL GRIF E.LOCCISANO
06 VINCENZINA MEC SANTO MOLLO

=04 IV-16.55-PR. BETFLAG MOBILE E.3.410 CATEGORIA M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 TUONO DI GRANA 1600 C.RECUPERO
02 PHAETON ESSEBI F.DI STEFANO
03 UTOUGHI GRIF L.PANUNZIO (ALL)
04 SURYA GRIF P.DEMURU
05 TURCHESE CAR S.CARRO
06 SARTIGLIA GRIF C.FERRANTI
07 OTTO BROOKE BAR E.LOCCISANO
08 TAPIS A.GUZZINATI
09 VITTORIA DI CASEI E.VESSICHELLI
10 PANTIC SLIDE GSM C.CANGELOSI
11 UNIQUE JOYEUSE SANTO MOLLO
12 ROMY BLESSED SALV.DE LORENZO
13 RICHELIEU GSM A.DEMURU

=05 V-17.25-PR. CORINTO E.6.600 CONDIZIONATA M.1600
-(TRIO)-
01 ZAREVIC BLESSED 1600 R.VECCHIONE
02 ZELIK ROC C.CANGELOSI
03 ZARINA ROSS A.GUZZINATI
04 ZULLA SALV.DE LORENZO
05 ZIDEALE FAS E.VESSICHELLI
06 ZERO DI PIPPO A.GOCCIADORO
07 ZANELLA SANTO MOLLO
08 ZITTOZITTO GSO FED.ESPOSITO

=06 VI-17.50-PR. PATRASSO E.11.000 CONDIZIONATA M.1600
-(TRIO)-
01 ZAR DEI BABA 1600 C.CANGELOSI
02 ZIDAN PETIT R.VECCHIONE
03 ZETAWAY FOX A.GOCCIADORO
04 ZACCHEO DEL RONCO A.GUZZINATI
05 ZARCHICCO PARK SANTO MOLLO
06 ZUZURRO D'ASTI F.FERRERO

=07 VII-18.25-PR. I LOVE BETFLAG E.12.100 CATEGORIA M.2060
(--TRIS--)

01 TOSCA JOY 2060 L.SCHETTINO
02 UAGET GRIF M.ANGELETTI
03 TAINO ZEN A.DEMURU
04 UCCEA JET FED.ESPOSITO
05 ULZANA N'GREGHI P.BOJINO
06 TIMO SERPILLO MAR.LAGORIO
07 LINUS BIP E.VESSICHELLI
08 TUILE W.LAGORIO
09 VITA BREED M.REGGE
10 TINTO DEL NORD L.BESANA
11 POCAHONTAS DIAMANT D 2080 A.GOCCIADORO
12 TATANKA CUP C.CANGELOSI
13 URORA E.LOCCISANO
14 TITANO DEGLI DEI F.DI STEFANO
15 TUONO LUNARE T.DI LORENZO
16 VELENO D'AMORE 2100 P.GUBELLINI
17 RUNNING ALLMAR R.VECCHIONE
18 TERRA DEL RIO SANTO MOLLO

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 04 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 10-13
CORSA 07 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 05-06-08


FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22867
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01

nostre indicazioni

Messaggioda ippicaoggi » 03/10/2018, 10:02

1a: 1 - 8 - 3
2a: 1 - 8 - 3
3a: 4 - 3 - 5
4a: 7 - 4 - 10
5a: 6 - 1 - 7
6a: 3 - 5 - 2
7a: 15 - 18 - 10 - 11 - 17
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22867
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01


Torna a TORINO TROTTO

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 1 ospite