S.G.TEATINO 9 ottobre

Spazio per discutere su tutte le corse di trotto italiane

S.G.TEATINO 9 ottobre

Messaggioda ippicaoggi » 09/10/2018, 13:39

SGT09 10 18

IPPODROMO DI : SAN GIOVANNI TEATINO
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 09 - 10 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 15.30
===

=01 I-15.30-PR. TOLLAN E.5.060 CONDIZIONATA M.2100
-(TRIO)-
01 VOIRON 2100 G.PANICO
02 VEUVE HOLZ A. RONCHINI
03 VALGARDENA JET D.BATTISTINI
04 VANESSA G.CUSIMANO
05 VALENTINAGAL E.BACALINI
06 VOLO DEARGAL C.DE CRISTOFARO
07 VISCHIO ALTER MAU.CANGIANO (ALL)
08 VIRTUS CAF G.LO VERDE

=02 II-16.00-PR. TEMPIO MAYOR E.2.750 CATEGORIA M.1600
-(TRIO)-
01 USAIN AS 1600 M.IACCARINO
02 UNIVERSAL GAME LF A. LANZILLO
03 ULIASSI ERRE FAB.MARTINELLI
04 UNA SOLA PAUL GIOV.BORRINO
05 UMBERTIDE BAN GIO. MORRONE
06 SNAKE GAR M.MINNUCCI
07 TERREMOTO MARK MAS.PIERINI
08 UNETTA DI CASEI E.STORTI
09 UMIMMA L.VASTANO

=03 III-16.25-PR. TEXCOCO E.7.700 CONDIZIONATA M.1600
-(TRIO)-
01 ZULU' EGRAL 1600 S.BORRINO SR
02 ZULAWY D.BATTISTINI
03 ZOE DL R.PALOMBA
04 ZETA JONES GAR M.DE VIVO
05 ZEFIR GIO C.DE CRISTOFARO
06 ZARIFF D.DI STEFANO
07 ZAFFIRIO G.LO VERDE

=04 IV-16.55-PR. TULA E.7.700 MAIDEN M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 AMAVIVA BELLA 1600 M.ANDREANI
02 ARTEMIDE LL G.PANICO
03 ATIK DL R.PALOMBA
04 ALBARICOQUE G.LO VERDE
05 AZZURRA LZ C.DE CRISTOFARO
06 ARIA JET G.P.MINNUCCI
07 ADRIANAGAL D.MINOPOLI
08 APOCALYPSE ERRE VI. DE SIMONE
09 AMLETO REK D.ANGELETTI
10 AMBRA DI JESI E.BACALINI
11 ALESSANDRO BAR D.BATTISTINI

=05 V-17.25-PR. TENOCHTICLAN E.3.410 RECLAMARE M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 URAGO CAF 1600 F.BRANDI (ALL)
02 RIVALE D'AMORE G.CUSIMANO
03 SOMATIC P.TOMASELLO
04 UNICOZ G.PANICO
05 TOSCA EFFE E.BACALINI
06 OFF LIMITS OM D.ANGELETTI
07 TURGON D.MINOPOLI
08 ONORATO MARK D.BATTISTINI
09 UISTITI JET G.P.MINNUCCI
10 TOCADOR G.LO VERDE
11 VASTO JET D.DI STEFANO

=06 VI-17.55-PR. TLALOC E.5.060 CATEGORIA M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 ROM GUASIMO 1600 G.CUSIMANO
02 UFFICIO JET G.LO VERDE
03 USERKAF MRS G.PANICO
04 TEMPESTA MARK D.CUGLINI
05 PUTIN DI CELO M.DE VIVO
06 RED ALTER D.BATTISTINI
07 TESSITORE JET G.P.MINNUCCI
08 UGOPER D.DI STEFANO
09 RICARDO ZAMORA MAU.CANGIANO (A)

=07 VII-18.20-PR. TENAYUCA E.6.050 CONDIZIONATA M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 ZOCCOLO JET 1600 G.P.MINNUCCI
02 ZOBEIDE ERRE DAN.QUARNETI
03 ZEBRA COBRA JBAY A.STORTI
04 ZEUS POWER R.PALOMBA
05 ZINGARITTO REK L.VASTANO
06 ZACCARIA LASER M.DE VIVO
07 ZODIACO REK G.CUSIMANO
08 VILLACACCIA JET D.BATTISTINI
09 VARENIA G.PACILEO

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 01 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 05-07
CORSA 07 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 01-08


FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22867
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01

Torna a TROTTO ITALIA

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 0 ospiti