BOLOGNA 11 ottobre--QUINTE'

Spazio per discutere su tutte le corse di trotto italiane

BOLOGNA 11 ottobre--QUINTE'

Messaggioda ippicaoggi » 09/10/2018, 17:17

ZCZC
BOT11 10 18

IPPODROMO DI : BOLOGNA
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 11 - 10 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 15.25
===

=01 I-15.25-PR. COMO NES E.7.700 CONDIZIONATA M.1660
-(TRIO)-
01 AURA CLUB MAIL 1660 N.CINTURA
02 AMANTE DEI SOGNI M.STEFANI
03 ADELASIA R.VECCHIONE
04 ASIA THREE F.ROCCA
05 AMBRA GRIF V.P.DELL'ANNUNZIATA
06 AURORA JET I.GUASTI
07 AMERICA STECCA A.FAROLFI
08 ALICANTE R.ANDREGHETTI
09 ASIA LL AND.VITAGLIANO

=02 II-16.00-PR. DUSTIN BI E.6.600 CONDIZ. NASTRI M.2060
-(TRIO)-
01 ZAREVIC BLESSED 2060 R.VECCHIONE
02 ZEBRA JET M.STEFANI
03 ZONIN JET M.LEVACOVICH
04 ZORRO SCA V.P.DELL'ANNUNZIATA
05 ZEN BAGGINS LOR.BALDI
06 ZAIRA A.FAROLFI
07 ZEROUNO MMG AND.VITAGLIANO

=03 III-16.30-PR. GERUS ROB E.6.600 CONDIZ. GENTL. M.1660
-(TRISNAZIONALE)-
01 ZAFFIRO FB 1660 L.ALESSI
02 ZAPPING SI C.BALLOTTA
03 ZEFIR DELLE BADIE P.BELLUCCI
04 ZOSCA ETOILE F.MONTI
05 ZEPHIR V.MINIERO
06 ZEMELLINO GIU.RIZZO
07 ZINGARO ROSS P.MAZZIERI
08 ZOHAR SI I.VECCHI
09 ZAGARA N'BIGI M.CANALI

=04 IV-17.00-PR. FU MATTIA PASCAL E.5.060 CONDIZIONATA M.2060
-(TRIO)-
01 VOSOTROS 2060 V.P.DELL'ANNUNZIATA
02 VERCIGETORY CHAMP M.GRECO
03 VOLT DEIMAR R.VECCHIONE
04 VESNA D'AGHI R.ANDREGHETTI
05 VIDEO GAMES E.OSSANI
06 VORTICE LEO M.STEFANI
07 VALPICETTO JET A.FAROLFI
08 VAIRINALDON ONGI G.D'AMBRUOSO

=05 V-17.30-PR. CONTRATTO E.3.410 CATEGORIA G M.1660
-(TRISNAZIONALE)-
01 SISSY MUTTLEY 1660 V.P.DELL'ANNUNZIATA
02 TAIKON E.OSSANI
03 SERENA LADY M.STEFANI
04 UPPER FKS ENR.STEFANI
05 USNAMARA E.MONTAGNA
06 TAMIGI DEI GREPPI R.VECCHIONE
07 SIMIA SPRITZ M.G.BORTOLANZA
08 ULTIMO D'ALVIO A.D'ETTORIS
09 TITUS A.FAROLFI
10 PALINI F.VIRZI'

=06 VI-18.00-PR. LARICE E.5.500 CONDIZIONATA M.1660
-(TRISNAZIONALE)-
01 TRUDI FKS 1660 M.STEFANI
02 SAIANO LOD E.MONI
03 TANGO QUICK G.D'AMBRUOSO
04 TURBINE LP R.ANDREGHETTI
05 ULISSE TREBI' P.LEONI
06 URSUS TFT LOR.BALDI
07 UNABOMBER CUP LO.FAROLFI
08 SPLENDEUR JOYEUSE N.CINTURA
09 UNIKA V.P.DELL'ANNUNZIATA

=07 VII-18.30-PR. ILLY PAN E.10.010 CAT.F/ED/C NAST M.2460
(--TRIS--)

01 TESEO GAS 2460 E.MONTAGNA
02 URLO D'ETE V.P.DELL'ANNUNZIATA
03 TOM FORD BI R.ANDREGHETTI
04 REVOLVER F.VIRZI'
05 RIBOT ZS M.NATYNKI
06 MEDOLLA S.MIRAGLIA
07 VELVET LUX M.STEFANI
08 NICOZ P.LEONI
09 TOMOS D'AGHI 2480 FED.ESPOSITO
10 VANTO OP E.MONI
11 SANSONE BAR N.CINTURA
12 PERSIADE LANS R.VECCHIONE
13 TOPOLA OP A.FAROLFI
14 RUGIADA SMS 2500 G.D'AMBRUOSO

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 02 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 04-07
CORSA 03 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 02-08


FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22867
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01

Torna a TROTTO ITALIA

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 1 ospite