FOGGIA 11 ottobre

Spazio per discutere su tutte le corse di trotto italiane

FOGGIA 11 ottobre

Messaggioda ippicaoggi » 09/10/2018, 17:28

FGT11 10 18

IPPODROMO DI : CASTELLUCCIO DEI SAURI
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 11 - 10 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 15.20
===

=01 I-15.20-PR. BRUNELLO DI MONTALCINO E.5.500 CONDIZIONATA M.2020
-(TRIO)-
01 VANESSA 2020 G.CUSIMANO
02 VARIKA JET R.D'ALESSANDRO
03 VOODOO DEI GREPPI 2040 G.DI NARDO
04 VALDERRAMA AS V.D'ALESSANDRO JR
05 ESPRESSO FERM GR.D'ALESSANDRO JR
06 VEGAS CLOUDLET GEN.AMITRANO

=02 II-15.55-PR. BAROLO E.7.700 CONDIZIONATA M.1600
-(TRIO)-
01 APPIA 1600 F.MINOPOLI
02 ALIAS MEN M.VECCHIONE
03 ACHILLE CAF R.PALOMBA
04 ABALOZ V.D'ALESSANDRO JR
05 AMORMIO G.CUSIMANO
06 ALGERIA JET SAV.GALLO
07 ASPEN LJ I.FIERRO
08 ATTELOIV SAN S.DI VINCENZO
09 ALRIK DI MELETRO C.MAIONE
10 AMORE DI NO G.RICCIO
11 AIRTON PONZ GR.D'ALESSANDRO JR
12 ALLELUIA LZ GEN.AMITRANO
13 A NEW LEAGUE LF G.DI NARDO

=03 III-16.25-PR. NEGRAMARO E.5.060 RECLAMARE M.1600
-(TRIO)-
01 SINDAL 1600 F.MINOPOLI
02 OKAVANGO BI R.BELFIORE
03 ONNI LEST GR.D'ALESSANDRO JR
04 TIFFANY PRIDE V.D'ALESSANDRO JR
05 TORQUATO BLAK I.FIERRO
06 PORTALE P.PALUMBO JR
07 TAREK G.DI NARDO
08 SEVAN BEST GEN.AMITRANO

=04 IV-16.55-PR. CHIANTI C.NAZ. E.2.750 CAT.G GENTLEMAN M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 ULENA GRIF 1600 M.IACCARINO
02 TIFFANY GRIF D.SCARPA
03 PAOLA ZN ANNA LUONGO
04 SELENIO S.VENERUSO
05 UTE DI MELETRO IOLANDA IANNACO
06 SIC D'ETE G.ABAGNALE
07 NASTY REAF C.SORRENTINO
08 TATANKA CAS F.D'ANNA
09 ULISSE DOC F.RUSSO
10 UNIVERSAL GAME LF A. LANZILLO
11 SOPRANO OM L.ESPOSITO JR
12 REMILOR FONT S.CALISE
13 SERPICO TREB FIL.ESPOSITO

=05 V-17.25-PR. BARBARESCO E.6.050 RECLAMARE M.1600
-(TRIO)-
01 ZITA RISAIA TRGF 1600 F.MINOPOLI
02 ZIG ZAG OP G.RICCIO
03 ZOEE STAR I.FIERRO
04 ZODIACO REK G.CUSIMANO
05 ZOREVER CC SM V.D'ALESSANDRO JR
06 ZEUDI ARAYA R.PALOMBA
07 ZARINA DEI GREPPI GEN.AMITRANO
08 ZELEN DEI RONCHI G.DI NARDO
09 ZIBELLINO ABY GR.D'ALESSANDRO JR

=06 VI-17.55-PR. SASSICAIA E.4.180 CONDIZIONATA M.1600
-(TRIO)-
01 VITTORIO JET 1600 A.CASTALDO
02 VORTICE D'ETE GEN.AMITRANO
03 VINCI EGRAL V.D'ALESSANDRO JR
04 VIMONT CHUC SM NON PARTENTE
05 VATANEN G.CUSIMANO
06 VELARDA LA SOL S.DI VINCENZO
07 VERNASSO JET C.MAIONE
08 VITAMIA GR.D'ALESSANDRO JR
09 VLADIMIR FERM G.DI NARDO

=07 VII-18.25-PR. TAURASI E.4.180 CAT. F FEMMINE M.1600
-(TRIO)-
01 UBI EK 1600 C.MAIONE
02 URBS PAR G.DI NARDO
03 URIELESS GIOV.D'ALESSANDRO
04 SILVIA GUIDA GEN.AMITRANO
05 VERY DI CELO M.DE VIVO
06 PREZIOSA CAF GR.D'ALESSANDRO JR
07 SMART G.RICCIO
08 PLACIDAZ G.CUSIMANO
09 VITTORIA SAN I.FIERRO
10 URSIASS S.DI VINCENZO



FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22867
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01

Torna a TROTTO ITALIA

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Bing [Bot] e 1 ospite