ROMA 10 ottobre--TURILLI e Quintè

Spazio per discutere su tutte le corse di trotto italiane

ROMA 10 ottobre--TURILLI e Quintè

Messaggioda ippicaoggi » 09/10/2018, 17:29

RMT10 10 18

IPPODROMO DI : ROMA
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 10 - 10 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 15.10
===

=01 I-15.10-PR. NEPHENTA LUX E.11.000 CONDIZIONATA M.1640
-(TRIO)-
01 ART MAIL 1640 L.BECCHETTI
02 ACHILLE BLV G.LO VERDE
03 ASMIRA R.OSSANI
04 ADUAGAL G.P.MINNUCCI
05 ARUNDO DE BUTY EM. PETTINARI
06 ALCATRAZ STECCA V.P. DELL'ANNUNZIAT
07 ARMONIADAMORE BON F.PETTINARI
08 ANGUILLA JET G.IMMOBILE
09 ANOUK GRAD R.VECCHIONE

=02 II-15.40-PR. PRUSSIA E.8.800 CONDIZIONATA M.1640
-(TRIO)-
01 ZARINA CR 1640 R.VECCHIONE
02 ZEF A.GOCCIADORO
03 ZODIACO SM M.MINOPOLI JR
04 ZEPPELIN MAN M.MANZONE
05 ZANZARITO F.PETTINARI
06 ZODIACO DORIAL WARN.MARTELLINI

=03 III-16.10-PR. NAPOLEON BAR E.8.800 CONDIZIONATA M.1640
-(TRISNAZIONALE)-
01 VIGONE GRIF 1640 M.MINOPOLI JR
02 VELOCIRAPTOR FI V.P. DELL'ANNUNZIAT
03 VICTORY FOX F.PETTINARI
04 VASCO JET V.D'ALESSANDRO JR
05 VINNY G.P.MINNUCCI
06 VERDICT FERM A.GOCCIADORO
07 VARNA DEL RONCO G.LO VERDE
08 VICTOR BEBO L.BECCHETTI
09 VALENTE FB T.DI LORENZO
10 VISTO DEL NORD R.VECCHIONE

=04 IV-16.40-PR. RUSSEL NOVEMBER E.6.600 CONDIZIONATA M.1640
-(TRIO)-
01 ZEUS WORLD 1640 WARN.MARTELLINI
02 ZUMA BLESSED L.BECCHETTI
03 ZAYN MALIK R.VECCHIONE
04 ZACINTO DL F.PETTINARI
05 ZYBY CAF A.GOCCIADORO
06 ZATHURA G.LO VERDE
07 ZARA SCO P.PIETROPAOLI
08 ZWICKY FOX V.P. DELL'ANNUNZIAT

=05 V-17.05-PR. PEGASUS BOKO E.13.200 CATEGORIA M.1640
-(TRIO)-
01 VAMOS OP 1640 M.VOLPATO
02 VALCHIRIA BAR V.P. DELL'ANNUNZIAT
03 TANGO NEGRO R.VECCHIONE
04 SANTIAGO DE LEON F.PETTINARI
05 UP RIGHT BI R.ANDREGHETTI
06 TAMIA JET A.GOCCIADORO
07 UNA BELLA GAR T.DI LORENZO
08 SIN MIEDO D.ANGELETTI

=06 VI-17.35-PR. GRAN PREMIO GAETANO TURILLI E.110.000 GRUPPO 1 M.2100
-(TRIO)-

01 TIMONE EK 2100 A.GOCCIADORO
02 DEIMOS RACING -S- R.ANDREGHETTI
03 TESTIMONIAL OK V.P. DELL'ANNUNZIAT
04 URLO DEI VENTI R.VECCHIONE
05 SUPERBO CAPAR FR.FACCI
06 SUGAR REY FED.ESPOSITO
07 SHOWMAR NON PARTENTE
08 SONIA RENE' LEGATI

=07 VII-18.05-PR. ITALIANO E.4.180 CATEGORIA M.1640
-(TRIO)-
01 PANTHER PRIDE 1640 G.DE CARO
02 URAGANO ORO G.CONTI
03 SHOW DI CASEI G.MANZONE
04 URANIA D'ASOLO M.MINNUCCI
05 NAPOLEON CAF SANTI. ROSSI
06 SHIVA FERM G.PALLADINO

=08 VIII-18.35-PR. JOKE FACE E.8.800 CATEGORIA M.1600
-(TRIS)-

01 TEMIBILE OK 1600 C.MAIONE
02 NEVER GAR G.IMMOBILE
03 STELVIO LIVE M.MANZONE
04 RASA BAX R.ANDREGHETTI
05 TORONTO AS R.VECCHIONE
06 UNNO L.BECCHETTI
07 TOSCA DEL RIO WARN.MARTELLINI
08 RAMBO DI NO A.STORTI
09 TOLL FREE BI M.VECCHIONE
10 PALOMAR LB G.P.MINNUCCI
11 NEW HOPE 1620 P.PIETROPAOLI
12 URANIUSS S.DI VINCENZO

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 03 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 02-03
CORSA 05 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 01-07
CORSA 08 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 02-04


FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22867
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01

ferrature dichiarate

Messaggioda ippicaoggi » 09/10/2018, 17:30

RMT RMT RMT
Capannelle T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 10/10/2018
--
CORSA 01: N.1 ART MAIL (F)
N.2 ACHILLE BLV (F)
N.3 ASMIRA (F)
N.4 ADUAGAL (F)
N.5 ARUNDO DE BUTY (F)
N.6 ALCATRAZ STECCA (F)
N.7 ARMONIADAMORE BON (F)
N.8 ANGUILLA JET (F)
N.9 ANOUK GRAD (F)
CORSA 02: N.1 ZARINA CR (A)
N.2 ZEF (F)
N.3 ZODIACO SM (F)
N.4 ZEPPELIN MAN (F)
N.5 ZANZARITO (F)
N.6 ZODIACO DORIAL (F)
CORSA 03: N.1 VIGONE GRIF (F)
N.2 VELOCIRAPTOR FI (F)
N.3 VICTORY FOX (F)
N.4 VASCO JET (P)
N.5 VINNY (F)
N.6 VERDICT FERM (F)
N.7 VARNA DEL RONCO (F)
N.8 VICTOR BEBO (F)
N.9 VALENTE FB (F)
N.10 VISTO DEL NORD (F)
CORSA 04: N.1 ZEUS WORLD (F)
N.2 ZUMA BLESSED (F)
N.3 ZAYN MALIK (F)
N.4 ZACINTO DL (F)
N.5 ZYBY CAF (F)
N.6 ZATHURA (F)
N.7 ZARA SCO (F)
N.8 ZWICKY FOX (F)
CORSA 05: N.1 VAMOS OP (F)
N.2 VALCHIRIA BAR (F)
N.3 TANGO NEGRO (S)
N.4 SANTIAGO DE LEON (F)
N.5 UP RIGHT BI (A)
N.6 TAMIA JET (F)
N.7 UNA BELLA GAR (F)
N.8 SIN MIEDO (F)
CORSA 06: N.1 TIMONE EK (S)
N.2 DEIMOS RACING -S- (F)
N.3 TESTIMONIAL OK (A)
N.4 URLO DEI VENTI (F)
N.5 SUPERBO CAPAR (F)
N.6 SUGAR REY (S)
N.7 SHOWMAR (S)
N.8 SONIA (A)
CORSA 07: N.1 PANTHER PRIDE (F)
N.2 URAGANO ORO (F)
N.3 SHOW DI CASEI (F)
N.4 URANIA D'ASOLO (F)
N.5 NAPOLEON CAF (F)
N.6 SHIVA FERM (F)
CORSA 08: N.1 TEMIBILE OK (F)
N.2 NEVER GAR (F)
N.3 STELVIO LIVE (F)
N.4 RASA BAX (F)
N.5 TORONTO AS (F)
N.6 UNNO (F)
N.7 TOSCA DEL RIO (F)
N.8 RAMBO DI NO (F)
N.9 TOLL FREE BI (A)
N.10 PALOMAR LB (F)
N.11 NEW HOPE (A)
N.12 URANIUSS (F)
FINE
---
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22867
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01


Torna a TROTTO ITALIA

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 0 ospiti