PADOVA 10 ottobre

Spazio per discutere su tutte le corse di trotto italiane

PADOVA 10 ottobre

Messaggioda ippicaoggi » 09/10/2018, 17:34

PDT10 10 18

IPPODROMO DI : PADOVA
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 10 - 10 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 15.15
===

=01 I-15.15-PR. VENETO E.7.700 CONDIZIONATA M.1640
-(TRIO)-
01 GIADA WINNER 1640 G.D'AMBRUOSO
02 ATHENA DEI VELTRI A.FONTE
03 ALOHA GITI N.CINTURA
04 AQUILA S.MIRAGLIA
05 ALMIGHTY LUCA TALPO
06 AZTECO DEI GREPPI A.GREPPI
07 ALF A.CASTIELLO

=02 II-15.45-PR. VERONA E.6.050 CONDIZIONATA M.1640
-(TRIO)-
01 ZAFFIRO TRIO 1640 M.CANALI
02 ZINGARO GADD F.MONTI
03 ZIBELLINO MATTO S.LAGO
04 ZIACIA P.G.MICHELOTTO
05 ZEROUNO MMG M.ZACCHERINI
06 ZOLLER REK M.VARSORI

=03 III-16.15-PR. TREVISO E.4.180 RECLAMARE M.1640
-(TRIO)-
01 VASCO DE GAMA NP 1640 F.TROLESE
02 VENTO DEL BRENTA N.BORTOLOTTI
03 VELVET WISE L E.MONTAGNA
04 VAI MARY P.SCAMARDELLA
05 VANDALO E.GARRUTO
06 VIRGINIA TRIO M.STEFANI
07 VIENTO DEL SUR S.MIRAGLIA
08 VOLTRON A.CASTIELLO
09 VANESSA SM G.D'AMBRUOSO
10 VIOLET AND GLORY A.GREPPI
11 VOLO RIVARCO OP A.VELOTTI

=04 IV-16.45-PR. VICENZA E.4.180 CONDIZIONATA M.2040
-(TRISNAZIONALE)-
01 NANDO FLY IC 2040 A.VELOTTI
02 SHARK ATTACK P.SCAMARDELLA
03 TENORDELUN G.D'AMBRUOSO
04 URLA DEL VENTO M.CANALI
05 OSIO G.CASSANI
06 URAGANO MERI F.PISACANE
07 TRACY TR E.MONTAGNA
08 SIGANT PRAV C.FERRANTI
09 ODYSSEUS OVI A.GALEAZZI
10 UHURUKENYATTA R.TALPO

=05 V-17.15-PR. ROVIGO E.6.600 CONDIZIONATA M.1640
-(TRIO)-
01 ZUFFA OP 1640 S.MIRAGLIA
02 ZAGARA DEI GREPPI A.GREPPI
03 ZARAPHOTO GIOV A.GJONI
04 ZUTE HOLZ F.PISACANE
05 ZEKI FONT A.VELOTTI
06 ZARINA BASS M.GRECO
07 ZAIRA OF NANDO R.TALPO

=06 VI-17.40-PR. VENEZIA E.5.060 CATEGORIA M.1640
-(TRIO)-
01 TONI SPRITZ 1640 M.STEFANI
02 PATAGONIA DVM P.SCAMARDELLA
03 ULA PAL FERM C.FERRANTI
04 SPORT D'ANZOLA S.MIRAGLIA
05 SHARIF DEI RUM G.D'AMBRUOSO
06 ROUEN PESTE TFT LOR.BALDI
07 MONTE FATO E.MONTAGNA
08 TEDO FKS A.FONTE

=07 VII-18.10-PR. PADOVA E.3.410 CATEGORIA M.1640
-(TRISNAZIONALE)-
01 NASTURZIO 1640 M.STEFANI
02 MR CHARM C.BRUNIERA
03 TESTER LIGHT LUCA TALPO
04 UXPLOIT WIND E.MONTAGNA
05 TOMMY VIK L.CALLEGARO (ALL)
06 RIER P.SCAMARDELLA
07 OTIS R.SCANTAMBURLO
08 NUREIEV CHAMP M.GRECO
09 RECORD NORD FRO F.TROLESE
10 ULIANA A.CASTIELLO
11 SILVERSTARFIER G.D'AMBRUOSO



FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22867
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01

ferrature dichiarate

Messaggioda ippicaoggi » 09/10/2018, 17:35

C
PDT PDT PDT
Breda T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 10/10/2018
--
CORSA 01: N.1 GIADA WINNER (F)
N.2 ATHENA DEI VELTRI (F)
N.3 ALOHA GITI (F)
N.4 AQUILA (F)
N.5 ALMIGHTY (F)
N.6 AZTECO DEI GREPPI (F)
N.7 ALF (F)
CORSA 02: N.1 ZAFFIRO TRIO (F)
N.2 ZINGARO GADD (F)
N.3 ZIBELLINO MATTO (F)
N.4 ZIACIA (P)
N.5 ZEROUNO MMG (F)
N.6 ZOLLER REK (F)
CORSA 03: N.1 VASCO DE GAMA NP (F)
N.2 VENTO DEL BRENTA (F)
N.3 VELVET WISE L (F)
N.4 VAI MARY (F)
N.5 VANDALO (F)
N.6 VIRGINIA TRIO (F)
N.7 VIENTO DEL SUR (F)
N.8 VOLTRON (F)
N.9 VANESSA SM (F)
N.10 VIOLET AND GLORY (S)
N.11 VOLO RIVARCO OP (S)
CORSA 04: N.1 NANDO FLY IC (S)
N.2 SHARK ATTACK (F)
N.3 TENORDELUN (P)
N.4 URLA DEL VENTO (A)
N.5 OSIO (P)
N.6 URAGANO MERI (F)
N.7 TRACY TR (F)
N.8 SIGANT PRAV (F)
N.9 ODYSSEUS OVI (F)
N.10 UHURUKENYATTA (F)
CORSA 05: N.1 ZUFFA OP (F)
N.2 ZAGARA DEI GREPPI (F)
N.3 ZARAPHOTO GIOV (F)
N.4 ZUTE HOLZ (F)
N.5 ZEKI FONT (F)
N.6 ZARINA BASS (F)
N.7 ZAIRA OF NANDO (S)
CORSA 06: N.1 TONI SPRITZ (F)
N.2 PATAGONIA DVM (S)
N.3 ULA PAL FERM (F)
N.4 SPORT D'ANZOLA (F)
N.5 SHARIF DEI RUM (F)
N.6 ROUEN PESTE TFT (F)
N.7 MONTE FATO (F)
N.8 TEDO FKS (F)
CORSA 07: N.1 NASTURZIO (F)
N.2 MR CHARM (F)
N.3 TESTER LIGHT (F)
N.4 UXPLOIT WIND (F)
N.5 TOMMY VIK (F)
N.6 RIER (S)
N.7 OTIS (F)
N.8 NUREIEV CHAMP (F)
N.9 RECORD NORD FRO (F)
N.10 ULIANA (F)
N.11 SILVERSTARFIER (F)
FINE
---
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22867
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01


Torna a TROTTO ITALIA

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 1 ospite