32° convegno: 13 ottobre--SELEZ.ANACT

Notizie, partenti, pronostici e risultati sulle corse di Torino

32° convegno: 13 ottobre--SELEZ.ANACT

Messaggioda ippicaoggi » 10/10/2018, 13:53

ZCZC
TOT13 10 18

IPPODROMO DI : TORINO
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 13 - 10 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 15.05
===

=01 I-15.05-PR. LIBECCIO GRIF E.6.600 CONDIZIONATA M.1600
-(TRIO)-
01 ZEBRA CROSSING 1600 ALESS.RUSSO
02 ZUCCHERO DEL PRI E.COLOMBINO
03 ZUNDAPP WISE M.BECHIS
04 ZARINA DI MIRA V.BOSIA
05 ZENIT PRAV MAR.CASTALDO
06 ZINGARO MEC M.PROLI
07 ZARINA BI M.BIASUZZI
08 ZI ZI JEANMARIE C.BONACCI

=02 II-15.35-PR. ON THE WAY GRIF E.10.010 INVITO M.1600
-(TRIO)-
01 VIA COL VENTO GAR 1600 A.GUZZINATI
02 VESNA RENE' LEGATI
03 VELENO D'AMORE P.GUBELLINI
04 VANDALO GIO FR.FACCI
05 VOYAGER GRIF R.ANDREGHETTI
06 VALCHIRIA OP SANTO MOLLO

=03 III-16.05-PR. ANACT - SEL.FEMMINE E.20.900 INVITO M.1600
-(TRIO)-

01 ANDREA SPRITZ 1600 F.PISACANE
02 ARIALA CASH SM R.ANDREGHETTI
03 AQUILANOTTE SA MASS.CASTALDO
04 ARUBA CUP C.CANGELOSI
05 ATHENA GRIF T.DI LORENZO
06 ALBERETA CLA FR.FACCI
07 AMARYLLY FOX G.PISTONE
08 AIDA FRANCIS P.GUBELLINI
09 AMELIE KYU BAR A.GUZZINATI
10 ARTEMIDE ZACK A.FAROLFI
11 ANITA ROC SANTO MOLLO

=04 IV-16.35-PR. IMPETO GRIF E.5.500 CONDIZIONATA M.1600
-(TRIO)-
01 VERMEIL AS 1600 M.RACCA
02 VERZELLINO JET P.BOJINO
03 VERSUS ALL SANTO MOLLO
04 UNLIMITED JOY BLE G.LOMBARDO JR
05 VEANTUR F.PISACANE
06 VINCENT FERM A.FAROLFI

=05 V-17.05-PR. ANACT - SEL.MASCHI E.20.900 INVITO M.1600
-(TRIO)-

01 ALEX MEDE SM 1600 AND.ESPOSITO
02 ALONSO F.MARTINELLI
03 ARCHIMEDE GRIF T.DI LORENZO
04 ALCHEMIST BI R.ANDREGHETTI
05 AXE ZACK SANTO MOLLO
06 AURT MEDE SM GP.MAISTO
07 ARAMIS BI M.BIASUZZI
08 ALL PRAV MASS.CASTALDO
09 ARTICO ZACK P.GUBELLINI
10 ALBATROS JOY RENE' LEGATI

=06 VI-17.35-PR. LEONARDO GRIF E.11.000 INVITO M.1600
-(TRIO)-
01 ZE DOCA 1600 D.NUTI
02 ZARCHICCO PARK SANTO MOLLO
03 ZANIAH BI M.BIASUZZI
04 ZELANTE EK P.GUBELLINI
05 ZANTE LASER R.ANDREGHETTI
06 ZAZZA' DEL PINO G.LOMBARDO JR
07 ZIGOLO DE BUTY A.BAVERESI
08 ZILATH A.GUZZINATI
09 ZABUL FI A.FAROLFI

=07 VII-18.05-PR. NOAK LB E.12.100 CATEGORIA M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 VERDE MILONGA 1600 A.GUZZINATI
02 URBEM DEL RIO SANTO MOLLO
03 VENERE DEGLI DEI A.FAROLFI
04 URSUS CAF G.LOMBARDO JR
05 POSEIDON BAR FR.FACCI
06 TOP GUN AMERICA RENE' LEGATI
07 TOKEN BI R.ANDREGHETTI
08 REINE DU ZACK E.LOCCISANO
09 TROI HOLZ C.CANGELOSI
10 UMA D'ASTI F.FERRERO

=08 VIII-18.35-PR. PENNER LB E.4.180 CATEGORIA M.1600
-(TRIO)-
01 ULZANA N'GREGHI 1600 P.BOJINO
02 PARSIFAL FR.FACCI
03 ROHINI SANTO MOLLO
04 STAR DI GIRIFALCO MASS.CASTALDO
05 ULALIA A.GUZZINATI
06 ROMY BLESSED SALV.DE LORENZO
07 UNIVERSAL JOYEUSE C.CANGELOSI
08 UTOUGHI GRIF L.PANUNZIO (ALL)
09 VAN DICK BI R.ANDREGHETTI
10 TRATALIAS M.RACCA
11 PHAETON ESSEBI F.MARTINELLI

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 02 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 01-02


FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22867
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01

ferrature dichiarate

Messaggioda ippicaoggi » 10/10/2018, 13:54

ZCZC
TOT TOT TOT
Stupinigi T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 13/10/2018
--
CORSA 01: N.1 ZEBRA CROSSING (F)
N.2 ZUCCHERO DEL PRI (F)
N.3 ZUNDAPP WISE (A)
N.4 ZARINA DI MIRA (F)
N.5 ZENIT PRAV (F)
N.6 ZINGARO MEC (F)
N.7 ZARINA BI (F)
N.8 ZI ZI JEANMARIE (F)
CORSA 02: N.1 VIA COL VENTO GAR (F)
N.2 VESNA (F)
N.3 VELENO D'AMORE (F)
N.4 VANDALO GIO (F)
N.5 VOYAGER GRIF (F)
N.6 VALCHIRIA OP (F)
CORSA 03: N.1 ANDREA SPRITZ (F)
N.2 ARIALA CASH SM (F)
N.3 AQUILANOTTE SA (F)
N.4 ARUBA CUP (F)
N.5 ATHENA GRIF (F)
N.6 ALBERETA CLA (F)
N.7 AMARYLLY FOX (F)
N.8 AIDA FRANCIS (F)
N.9 AMELIE KYU BAR (F)
N.10 ARTEMIDE ZACK (F)
N.11 ANITA ROC (F)
CORSA 04: N.1 VERMEIL AS (F)
N.2 VERZELLINO JET (F)
N.3 VERSUS ALL (F)
N.4 UNLIMITED JOY BLE (F)
N.5 VEANTUR (F)
N.6 VINCENT FERM (F)
CORSA 05: N.1 ALEX MEDE SM (F)
N.2 ALONSO (F)
N.3 ARCHIMEDE GRIF (F)
N.4 ALCHEMIST BI (F)
N.5 AXE ZACK (F)
N.6 AURT MEDE SM (F)
N.7 ARAMIS BI (F)
N.8 ALL PRAV (F)
N.9 ARTICO ZACK (F)
N.10 ALBATROS JOY (F)
CORSA 06: N.1 ZE DOCA (F)
N.2 ZARCHICCO PARK (A)
N.3 ZANIAH BI (A)
N.4 ZELANTE EK (A)
N.5 ZANTE LASER (F)
N.6 ZAZZA' DEL PINO (F)
N.7 ZIGOLO DE BUTY (F)
N.8 ZILATH (A)
N.9 ZABUL FI (F)
CORSA 07: N.1 VERDE MILONGA (F)
N.2 URBEM DEL RIO (F)
N.3 VENERE DEGLI DEI (F)
N.4 URSUS CAF (A)
N.5 POSEIDON BAR (F)
N.6 TOP GUN AMERICA (F)
N.7 TOKEN BI (A)
N.8 REINE DU ZACK (F)
N.9 TROI HOLZ (F)
N.10 UMA D'ASTI (F)
CORSA 08: N.1 ULZANA N'GREGHI (F)
N.2 PARSIFAL (F)
N.3 ROHINI (F)
N.4 STAR DI GIRIFALCO (F)
N.5 ULALIA (F)
N.6 ROMY BLESSED (F)
N.7 UNIVERSAL JOYEUSE (F)
N.8 UTOUGHI GRIF (F)
N.9 VAN DICK BI (F)
N.10 TRATALIAS (F)
N.11 PHAETON ESSEBI (F)
FINE
---
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22867
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01

valutazioni

Messaggioda ippicaoggi » 12/10/2018, 16:45

1
15.05
 TORINO PREMIO LIBECCIO GRIF € 6600 
 10/13/2018  COND. GENTL.  m.1600 Età:3 anni 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   1600   ZEBRA CROSSING  f.b.3   00,0 - 00,0   Ales.Russo         
 2   1600   ZUCCHERO DEL PRI  m.b.3   00,0 - 00,0   E.Colombino         
 3   1600   ZUNDAPP WISE  f.b.3   00,0 - 00,0   M.Bechis         
 4   1600   ZARINA DI MIRA  m.b.3   00,0 - 00,0   V.Bosia         
 5   1600   ZENIT PRAV  m.b.3   00,0 - 00,0   Marco Castaldo         
 6   1600   ZINGARO MEC  m.b.3   00,0 - 00,0   M.Proli         
 7   1600   ZARINA BI  f.b.3   00,0 - 00,0   M.Biasuzzi         
 8   1600   ZI ZI JEANMARIE  f.b.3   00,0 - 00,0   C.Bonacci         
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

2
15.35
 TORINO PREMIO ON THE WAY GRIF € 10010 
 10/13/2018  INVITO  m.1600 Età:4 anni 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   1600   VIA COL VENTO GAR (A)  m.b.4   13,3 - 16,2   A.Guzzinati           
 2   1600   VESNA (A)  f.b.4   12,9 - 14,2   Rene' Legati          
 3   1600   VELENO D'AMORE  m.b.4   11,9 - 16,3   P.Gubellini           
 4   1600   VANDALO GIO  m.b.4   11,9 - 16,0   Fr.Facci             
 5   1600   VOYAGER GRIF  f.b.4   12,5 - 12,6   R.Andreghetti             
 6   1600   VALCHIRIA OP  f.b.4   12,0 - 12,2   Santo Mollo              
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

3
16.05
 TORINO ANACT - ELIM. FEMMINE € 20900 
 10/13/2018  COND.FEMM.  m.1600 Età:2 anni 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   1600   ANDREA SPRITZ  m.b.2   16,3 - 00,0   F.Pisacane              
 2   1600   ARIALA CASH SM  f.b.2   16,7 - 00,0   R.Andreghetti          
 3   1600   AQUILANOTTE SA  f.b.2   17,2 - 00,0   M.Castaldo         
 4   1600   ARUBA CUP  m.b.2   16,3 - 00,0   C.Cangelosi            
 5   1600   ATHENA GRIF  f.b.2   17,5 - 00,0   T.Di Lorenzo            
 6   1600   ALBERETA CLA  f.b.2   16,5 - 00,0   Fr.Facci            
 7   1600   AMARYLLY FOX  f.b.2   18,7 - 00,0   G.Pistone           
 8   1600   AIDA FRANCIS  f.b.2   16,4 - 00,0   P.Gubellini          
 9   1600   AMELIE KYU BAR  f.b.2   19,6 - 00,0   A.Guzzinati          
 10   1600   ARTEMIDE ZACK  f.b.2   15,7 - 00,0   A.Farolfi             
 11   1600   ANITA ROC  f.b.2   16,5 - 00,0   Santo Mollo              
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

4
16.35
 TORINO PREMIO IMPETO GRIF € 5500 
 10/13/2018  COND.  m.1600 Età:4 e 5 anni 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   1600   VERMEIL AS  f.b.4   12,7 - 17,2   M.Racca          
 2   1600   VERZELLINO JET  m.b.4   13,9 - 15,4   P.Bojino           
 3   1600   VERSUS ALL  m.b.4   12,7 - 14,6   Santo Mollo              
 4   1600   UNLIMITED JOY BLE  f.b.5   13,4 - 15,8   G.Lombardo Jr           
 5   1600   VEANTUR  m.b.4   11,8 - 14,4   F.Pisacane             
 6   1600   VINCENT FERM  m.b.4   13,0 - 15,0   A.Farolfi            
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

5
17.05
 TORINO ANACT - ELIM. MASCHI € 20900 
 10/13/2018  MASCHI  m.1600 Età:2 anni 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   1600   ALEX MEDE SM  m.b.2   15,1 - 00,0   And.Esposito          
 2   1600   ALONSO  m.b.2   20,2 - 00,0   F.Martinelli          
 3   1600   ARCHIMEDE GRIF  m.b.2   18,8 - 00,0   T.Di Lorenzo          
 4   1600   ALCHEMIST BI  m.b.2   17,1 - 00,0   R.Andreghetti             
 5   1600   AXE ZACK  m.b.2   00,0 - 00,0   Santo Mollo         
 6   1600   AURT MEDE SM  m.b.2   16,8 - 00,0   Gp.Maisto              
 7   1600   ARAMIS BI  m.b.2   00,0 - 00,0   M.Biasuzzi         
 8   1600   ALL PRAV  m.b.2   16,2 - 00,0   M.Castaldo            
 9   1600   ARTICO ZACK  m.b.2   17,1 - 00,0   P.Gubellini           
 10   1600   ALBATROS JOY  m.b.2   00,0 - 00,0   Rene' Legati         
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

6
17.35
 TORINO PREMIO LEONARDO GRIF € 11000 
 10/13/2018  INVITO  m.1600 Età:3 anni 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   1600   ZE DOCA  m.b.3   00,0 - 00,0   D.Nuti         
 2   1600   ZARCHICCO PARK  m.b.3   13,7 - 14,5   Santo Mollo           
 3   1600   ZANIAH BI  f.b.3   00,0 - 00,0   M.Biasuzzi         
 4   1600   ZELANTE EK  m.b.3   00,0 - 00,0   P.Gubellini         
 5   1600   ZANTE LASER  m.b.3   00,0 - 00,0   R.Andreghetti         
 6   1600   ZAZZA' DEL PINO  m.b.3   00,0 - 00,0   G.Lombardo Jr         
 7   1600   ZIGOLO DE BUTY  m.b.3   12,6 - 14,7   A.Baveresi            
 8   1600   ZILATH  m.b.3   00,0 - 00,0   A.Guzzinati         
 9   1600   ZABUL FI  m.b.3   00,0 - 00,0   A.Farolfi         
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

7
18.05
 TORINO PREMIO NOAK LB TRIS NAZ. € 12100 
 10/13/2018  CAT. C B TRIS NAZ.  m.1600 Età:4+ 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   1600   VERDE MILONGA  f.b.4   13,0 - 15,5   A.Guzzinati            
 2   1600   URBEM DEL RIO  m.b.5   13,3 - 15,1   Santo Mollo            
 3   1600   VENERE DEGLI DEI  f.b.4   12,6 - 00,0   A.Farolfi             
 4   1600   URSUS CAF  m.b.5   12,4 - 14,5   G.Lombardo Jr              
 5   1600   POSEIDON BAR  m.s.9   13,0 - 14,3   Fr.Facci          
 6   1600   TOP GUN AMERICA  m.b.6   12,6 - 14,4   Rene' Legati            
 7   1600   TOKEN BI  m.b.6   12,7 - 14,9   R.Andreghetti            
 8   1600   REINE DU ZACK  f.b.8   11,8 - 13,7   E.Loccisano          
 9   1600   TROI HOLZ  m.b.6   13,2 - 13,7   C.Cangelosi            
 10   1600   UMA D'ASTI  f.b.5   11,8 - 14,6   F.Ferrero           
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

8
18.35
 TORINO PREMIO PENNER LB € 4180 
 10/13/2018  CAT. F  m.1600 Età:4+ 
N DIST CAVALLO ETA' Records DRIVER VALUTAZIONE O.A. Tmp
 1   1600   ULZANA N'GREGHI  f.b.5   13,3 - 15,2   P.Bojino             
 2   1600   PARSIFAL  m.b.9   12,6 - 14,8   Fr.Facci           
 3   1600   ROHINI  f.b.8   14,4 - 16,7   Santo Mollo          
 4   1600   STAR DI GIRIFALCO  f.b.7   12,8 - 14,9   M.Castaldo              
 5   1600   ULALIA  f.b.5   13,6 - 15,1   A.Guzzinati             
 6   1600   ROMY BLESSED  f.b.8   14,3 - 16,9   S.De Lorenzo          
 7   1600   UNIVERSAL JOYEUSE  m.b.5   12,4 - 15,1   C.Cangelosi            
 8   1600   UTOUGHI GRIF  m.b.5   15,0 - 16,6   L.Panunzio           
 9   1600   VAN DICK BI  m.b.4   14,0 - 15,9   R.Andreghetti            
 10   1600   TRATALIAS  f.b.6   14,6 - 16,1   M.Racca           
 11   1600   PHAETON ESSEBI  m.b.9   14,8 - 16,4   F.Martinelli           
 PRONOSTICO   
 COMMENTO   
 QUOTE   

Pronostici Trotto - Powered by www.Agarymathematics.net 
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22867
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01

nostre indicazioni

Messaggioda ippicaoggi » 13/10/2018, 9:17

1a: 7 - 3 - 5
2a: 6 - 5 - 4
3a: 1 - 11 - 10
4a: 5 - 3 - 6
5a: 6 - 4 - 8
6a: 7 - 8 - 2
7a: 4 - 6 - 3
8a: 4 - 5 - 7
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22867
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01


Torna a TORINO TROTTO

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 2 ospiti