S.G.TEATINO 11 ottobre--GIORNATA GD

Spazio per discutere su tutte le corse di trotto italiane

S.G.TEATINO 11 ottobre--GIORNATA GD

Messaggioda ippicaoggi » 10/10/2018, 19:56

SGT11 10 18

IPPODROMO DI : SAN GIOVANNI TEATINO
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 11 - 10 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 15.00
===

=01 I-15.00-PR. SAGRA DI TORANO E.5.060 RECLAMARE M.1600
-(TRIO)-
01 VAMPIRIA GIFONT 1600 M.ZACCHERINI
02 VASCO ROSSI A.VITIELLO
03 VLADIMIR ORO G.CONTI
04 VIRDIS MAIL L.CURATO
05 VIGOGNA JET L.VASTANO
06 VERY WINDY A.SORRENTINO

=02 II-15.30-PR. PESCARA CARNI E.4.180 CATEGORIA M.1600
-(TRIO)-
01 SHELFORD RUN 1600 G.CONTI
02 RASPUTIN FONT G.BUOMPANE JR
03 ROSELLINA P.CIARMIELLO
04 RAINBOW BI E.SATTA
05 RANGER WOOD SM C.PEPPONI
06 URUGUAY GRIF P.LUONGO
07 TITTI LOR ROB.MARINANGELI
08 SRI LANKA A.SORRENTINO

=03 III-16.05-PR. SALAME DI TORANO E.4.180 CONDIZIONATA M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 TEMPESTA MACK 1600 L.VASTANO
02 ULFA MIRKO MARINI
03 UTHOPIA MEN L.CURATO
04 SODIO DEGLI ULIVI G.DE CARO
05 TINA MAIL S.MUSCOLINI
06 UNGARO C.CHIANESE
07 UNITY DI POGGIO A.VITIELLO
08 SOMATIC P.CIARMIELLO
09 UNO CUALQUIERA M.ZACCHERINI

=04 IV-16.40-PR. SCUDERIA COS E.5.500 CONDIZIONATA M.1600
-(TRIO)-
01 SAMANTHA GROUP 1600 G.BUOMPANE JR
02 USSARA MAIL L.VASTANO
03 TORRE DA MEDA E.SOMMA
04 SANS SOUCI FONT A.SORRENTINO
05 UVENIA MAIL M.ZACCHERINI
06 UDINI' GAMS C.CHIANESE

=05 V-17.10-PR. SALSICCIA DI TORANO E.6.600 RECLAMARE M.1600
-(TRIO)-
01 ZENONE RL 1600 C.CHIANESE
02 ZEUS LEST M.ZACCHERINI
03 ZOLENGO MARK G.COLANTONIO
04 ZOLDAS E.SOMMA
05 ZOE GAR A.VITIELLO
06 ZECCHINO D'ORO L.VASTANO
07 ZADRIA DEL CIRCEO S.MUSCOLINI

=06 VI-17.40-PR. SAL. F.LLI COSTANTINI-NASTRI E.8.800 CATEGORIA M.2060
-(TRISNAZIONALE)-
01 RIVELINO 2060 M.ZACCHERINI
02 TUONO FEZ S.MUSCOLINI
03 ORO FKS A.ORLANDI GD
04 OLD WINNER E.SOMMA
05 SOLOBARAR FIL.GALLO
06 PIN SPEED GAD SM 2080 L.VASTANO
07 SEVERINO C.CHIANESE
08 TOP DEI MODEL MIRKO MARINI
09 PASSWAY ANS G.CONTI
10 OLIVER KOSMOS 2100 G.COLANTONIO

=07 VII-18.10-PR. PROSCIUTTO DI TORANO E.2.750 CATEGORIA M.2100
-(TRISNAZIONALE)-
01 ONLY YOU D'ALVIO 2100 C.PEPPONI
02 STORMONT FONT A.SORRENTINO
03 TEORIA DI GAUGE G.CONTI
04 SAIRA M.ZACCHERINI
05 MINOSSE ERN G.DE CARO
06 SOFORT RL FIL.GALLO
07 UTAH DEI GREPPI G.BUOMPANE JR
08 UMIMMA L.VASTANO
09 TESSA A.VITIELLO
10 UVEX BREED C.CHIANESE
11 URANIA US E.SOMMA

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 01 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 01-04
CORSA 05 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 01-04
CORSA 07 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 09-10


FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22867
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01

Torna a TROTTO ITALIA

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 0 ospiti