FOLLONICA 7 novembre

Spazio per discutere su tutte le corse di galoppo in Italia

FOLLONICA 7 novembre

Messaggioda ippicaoggi » 05/11/2018, 20:27

ZCZC
FOG07 11 18

IPPODROMO DI : FOLLONICA
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 07 - 11 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 13.40
===

=01 I-13.40-PR. TATTI E.3.500 HANDICAP DI MI M.1200
PISTA SABBIA--(NOTRIO)-
01 KING PHILIPS 74 ALE. TORINI 4 **P**
02 EL MARANGON 69 GIUL. SCARDINO 5
03 SJANUK 67.5 AN. TORINI 1
04 MECCANICO 67 DAV. MIGLIORE 3
05 SCIAGURATA 67 L. FORLINI 2

=02 II-14.10-PR. RIBOLLA E.6.600 A VENDERE M.1200
PISTA SABBIA--(TRIO)-
01 CUORCONTENTO 53.5 G. MARCELLI 3
02 FIAMMEO 55 A.D. MIGHELI 4
03 FONTE GAIA 51.5 G.SANNA 5
04 IMAGE INTHEJUNGLE 51.5 M. SANNA J. 6 **P**
05 MAINAU 53.5 G. ERCEGOVIC 1
06 TRIFENA 52.5 G.P. FOIS 2 **P**

=03 III-14.40-PR. CASTELLO DI VALLE E.8.800 HANDICAP M.1200
PISTA SABBIA--(TRIO)-
01 KELEROUGG 62.5 S. BASILE 2
02 FUERTEVENTURA 61 M. PORCU 6
03 GENERAL MARIUS 59 G. MARCELLI 4 **P**
04 YOSHIDA 55 S. SULAS 3 **P**
05 SOPRAN ISIDORA 52.5 M. SANNA J. 1
06 INTENSE COLOUR 51.5 G.P. FOIS 5 **P**

=04 IV-15.10-PR. COLLACCHIA E.4.400 HANDICAP DI MI M.1200
PISTA SABBIA--(TRISNAZIONALE)-
01 COMPOUND 64.5 M. SANNA J. 7
02 VALE THE BILLY 64 G.SANNA 1
03 MYSTIC FIRE 60 A. SATTA 9
04 STOLEN HEART 59 S. BASILE 4 **P**
05 WANDLIMB 57 A.D. MIGHELI 10**P**
06 JIRARDOT 55.5 A.MUZZI 2
07 CHANEL TANGO 51.5 A.FELE 8
08 ALEER AIR BORN 50 G. ERCEGOVIC 3 **P**
09 SGORBIO 50 A.EL RHERRAS 5
10 LAST SUNSHINE 51 M. PORCU 6

=05 V-15.40-PR. MONTEMASSI E.5.500 PER MAIDENS M.1650
PISTA SABBIA--(TRISNAZIONALE)-
01 ESPOIR DE BRUME AA 56 G.SANNA 4
02 SALGEMMA DA CLODIA 54.5 F. DETTORI 3
03 UN'ALTRA TE 54.5 A.D. MIGHELI 2
04 ZARAWA 54.5 M. PORCU 7
05 ZELO 56 S. BASILE 5
06 ZENIADA 54.5 A.FELE 8
07 ZIO FABRY 56 A. SATTA 9 **P**
08 ZITTAZITTA 54.5 M. SANNA J. 6
09 ZORZITTU 54.5 S. MEREU 1

=06 VI-16.10-PR. ROCCASTRADA E.6.600 HANDICAP M.1650
PISTA SABBIA--(TRISNAZIONALE)-
01 MARIO DEL BORGO 62 S. BASILE 9
02 TELL BRAK 59 M. SANNA J. 5 **P**
03 POTENTILLA 58 M. ARRAS 7
04 HULKSMASH 57 S. SULAS 8
05 KYLL FOR DIXIE 55 A. SATTA 3
06 SAN MARCOS 55 G. MARCELLI 6
07 BILLY THE FLAG 50 G.SANNA 1
08 GUAPO BAY 51 A.FELE 2
09 SUNRAY SPIRIT 50 A.EL RHERRAS 4

=07 VII-16.40-PR. RISTELLA E.6.600 HANDICAP DISCE M.1650
PISTA SABBIA--(TRISNAZIONALE)-
01 AUDACE DA CLODIA 60 M. SANNA J. 5
02 HAKARA TROIS 55 G.SANNA 4
03 QUISARIO 55 A. TOPALLI 7 **P**
04 ROBOLT 54 S. SULAS 2 **P**
05 BRICCONA DA CLODIA 53 F. DETTORI 9
06 SOCRATES DE BONORVA 51 A.CITTI 1
07 UMATILLA 51 A.D. MIGHELI 6
08 TERREMOTO 50 A.MUZZI 3
09 VILLANA 49.5 SI. FENU 8 **P**

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 01-SCUD. CAV. 01-03
CORSA 02-SCUD. CAV. 03-05
CORSA 05-SCUD. CAV. 04-07


FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22867
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01

Torna a GALOPPO ITALIA

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 0 ospiti