PADOVA 7 novembre

Spazio per discutere su tutte le corse di trotto italiane

PADOVA 7 novembre

Messaggioda ippicaoggi » 06/11/2018, 23:19

PDT07 11 18

IPPODROMO DI : PADOVA
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 07 - 11 - 18
INIZIO RIUNIONE ORE : 15.15
===

=01 I-15.15-PR. SANT'ERASMO E.7.700 MAIDEN M.1640
-(TRIO)-
01 AFRICA JET 1640 LO.FAROLFI
02 ANTONIETTA AMA V.P. DELL'ANNUNZIAT
03 ANTIGUA JET F.PISACANE
04 AKELA PLAY G.LOMBARDO JR
05 ADAMOS KEN SM M.TREVELLIN
06 ALBA LUNARE A.GREPPI
07 AVRIL G.D'AMBRUOSO
08 ALVIN DEI DALTRI P.SCAMARDELLA
09 ALF A.CASTIELLO

=02 II-15.45-PR. PELLESTRINA E.6.050 CONDIZIONATA M.1640
-(TRIO)-
01 ZELK GADD 1640 G.D'AMBRUOSO
02 ZARA BULL G.MARANI
03 ZOE RISAIA TRGF V.P. DELL'ANNUNZIAT
04 ZENIT PRAV M.CHELI
05 ZARINA BABA M.PISTONE
06 ZIGOLO VGL LOR.BALDI
07 ZIACIA E.MONTAGNA
08 ZELDA OF NANDO LUCA TALPO
09 ZAWADI A.GREPPI
10 ZAIRA OF NANDO R.TALPO

=03 III-16.15-PR. BURANO E.4.180 CATEGORIA M.1640
-(TRIO)-
01 OSIRIDE RON 1640 MICH.ROSSI
02 ODDONE MP D.ORSINI
03 SIMPLY ROD M.DE LUCA
04 SHOWBUSINESS G.MORETTI
05 ODYSSEUS OVI A.GALEAZZI
06 VIVE LA VIE P.BOZZETTO
07 RAGAZZO DEI SOGNI G.CARLOTTO
08 TONI SPRITZ M.VARSORI
09 STARLET MIC.ROMANO
10 PER BIBI M.BRESSAN

=04 IV-16.45-PR. LAGUNA DI VENEZIA E.5.060 CATEGORIA M.1640
-(TRIO)-
01 UISCONSIS VOL 1640 V.P. DELL'ANNUNZIAT
02 UHURUKENYATTA A.GREPPI
03 PUTNIK D'AGHI O.ZORZETTO
04 SOGNATORE ADRI A.GJONI
05 UNE DI NANDO M.GALEAZZI
06 RABAT P.SCAMARDELLA
07 PANNONICA M.CHELI

=05 V-17.15-PR. TORCELLO E.3.410 CATEGORIA M.1640
-(TRISNAZIONALE)-
01 RASIA ALLMAR 1640 F.BALDINI
02 TIGER GRIF S.MIRAGLIA
03 TRACY S.MASON
04 ULISSE TREBI' F.PISACANE
05 PEDROU E.MONTAGNA
06 UBERTUS ANS P.SCAMARDELLA
07 URAGANO SPRITZ S.VALENTINO
08 SETA PURA SPIN LO.FAROLFI
09 ULIANA A.CASTIELLO
10 SILVERSTARFIER V.P. DELL'ANNUNZIAT
11 SUNRISE FANS F.SCANTAMBURLO

=06 VI-17.45-PR. SAN FRANCESCO DEL DESERTO E.5.060 CONDIZIONATA M.1640
-(TRISNAZIONALE)-
01 VAIKIN CROWN'S 1640 S.MIRAGLIA
02 VERBAC VERYNICE A.GREPPI
03 VALPICETTO JET M.CHELI
04 VASSALLO N.BORTOLOTTI
05 DIDIER BLEU M.PISTONE
06 VIOLETTA PISANA V.P. DELL'ANNUNZIAT
07 VIDEO GAMES E.OSSANI
08 VANITY BABY P.SCAMARDELLA
09 VUITTON BOND F.PISACANE
10 VOSOTROS B.CONGIU
11 VIOLA BIGI G.LOMBARDO JR
12 VIKTOR ONGI G.D'AMBRUOSO

=07 VII-18.15-PR. GIUDECCA E.6.600 CONDIZIONATA M.2040
-(TRIO)-
01 ZENYATIA LUX 2040 A.GREPPI
02 ZANETTI JET M.PISTONE
03 ZALEA MABEL M.CHELI
04 ZARA RISAIA TRGF F.TROLESE
05 ZENZERO DE BUTY P.SCAMARDELLA
06 ZAREVIC BLESSED V.P. DELL'ANNUNZIAT
07 ZEUS TR E.MONTAGNA

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 02 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 08-10
CORSA 03 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 06-08


FINE
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22867
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01

ferrature dichiarate

Messaggioda ippicaoggi » 06/11/2018, 23:20

C
PDT PDT PDT
Breda T
--
FERRI DICHIARATI PER LE CORSE DEL 07/11/2018
--
CORSA 01: N.1 AFRICA JET (F)
N.2 ANTONIETTA AMA (F)
N.3 ANTIGUA JET (F)
N.4 AKELA PLAY (F)
N.5 ADAMOS KEN SM (F)
N.6 ALBA LUNARE (F)
N.7 AVRIL (F)
N.8 ALVIN DEI DALTRI (F)
N.9 ALF (F)
CORSA 02: N.1 ZELK GADD (F)
N.2 ZARA BULL (F)
N.3 ZOE RISAIA TRGF (F)
N.4 ZENIT PRAV (F)
N.5 ZARINA BABA (F)
N.6 ZIGOLO VGL (F)
N.7 ZIACIA (F)
N.8 ZELDA OF NANDO (F)
N.9 ZAWADI (F)
N.10 ZAIRA OF NANDO (F)
CORSA 03: N.1 OSIRIDE RON (F)
N.2 ODDONE MP (F)
N.3 SIMPLY ROD (F)
N.4 SHOWBUSINESS (F)
N.5 ODYSSEUS OVI (F)
N.6 VIVE LA VIE (F)
N.7 RAGAZZO DEI SOGNI (F)
N.8 TONI SPRITZ (F)
N.9 STARLET (F)
N.10 PER BIBI (F)
CORSA 04: N.1 UISCONSIS VOL (F)
N.2 UHURUKENYATTA (F)
N.3 PUTNIK D'AGHI (F)
N.4 SOGNATORE ADRI (F)
N.5 UNE DI NANDO (F)
N.6 RABAT (F)
N.7 PANNONICA (P)
CORSA 05: N.1 RASIA ALLMAR (F)
N.2 TIGER GRIF (F)
N.3 TRACY (F)
N.4 ULISSE TREBI' (F)
N.5 PEDROU (F)
N.6 UBERTUS ANS (F)
N.7 URAGANO SPRITZ (F)
N.8 SETA PURA SPIN (F)
N.9 ULIANA (F)
N.10 SILVERSTARFIER (F)
N.11 SUNRISE FANS (F)
CORSA 06: N.1 VAIKIN CROWN'S (F)
N.2 VERBAC VERYNICE (F)
N.3 VALPICETTO JET (F)
N.4 VASSALLO (F)
N.5 DIDIER BLEU (F)
N.6 VIOLETTA PISANA (F)
N.7 VIDEO GAMES (F)
N.8 VANITY BABY (F)
N.9 VUITTON BOND (F)
N.10 VOSOTROS (F)
N.11 VIOLA BIGI (A)
N.12 VIKTOR ONGI (F)
CORSA 07: N.1 ZENYATIA LUX (F)
N.2 ZANETTI JET (F)
N.3 ZALEA MABEL (F)
N.4 ZARA RISAIA TRGF (F)
N.5 ZENZERO DE BUTY (A)
N.6 ZAREVIC BLESSED (F)
N.7 ZEUS TR (F)
FINE
---
KKKK
ippicaoggi
Amministratore
 
Messaggi: 22867
Iscritto il: 24/04/2014, 16:01


Torna a TROTTO ITALIA

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 1 ospite

cron